• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 20

ridedh

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

в группе вконтакте опять на связи Кондаков, заходи и задаем вопросы по поводу выплат. если посидеть понаблюдать - то видно как быстро удаляют нежелательные вопросы vk.com/forex_mmcis
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

то видно как быстро удаляют нежелательные вопросы

тоже заметил, только начинаешь читать новый каммент - его сразу трут
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

тоже заметил, только начинаешь читать новый каммент - его сразу трут
Скинь ему ссылку а то меня в контакте нет.:biggrin2:
 

tts

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
42
Реакции
17
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Ребят, нужно ли писать реквизиты вывода средств в письмо техподдержке о разрыве контракта?

Я написал.

https://mmgp.com/showthread.php?p=7276169
 

Dabalandabad

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Forex MMCIS Group не платит 1,5 месяца!!! Всем доброго времени суток! Логин на MMCIS Dabalandabad. 04.08.2014 заказал вывод средств в размере 4381 $ на карту российского банка, № операции 3644596
18 августа, т.е. спустя две недели моего ожидания, звонков и писем в адрес компании с просьбой объяснить причину задержки, мне приходит долгожданное письмо от компании MMCIS об идентификации личности с вложенным контрактом и списком документов для предоставления.
21.08. я выслал в ответном письме подписанный мною контракт и все необходимые документы в полном размере: сканы паспортов, заверенные нотариусом, квитанцию и фото с паспортом. В ответ получил автоматическое сообщение о том что письмо доставлено и будет рассмотрено в течение трех рабочих дней.
На этом пожалуй и все, сегодня 14.09, прошло уже больше трех недель со дня отправки документов на идентификацию, а своих денег я так и не получил. Все мои звонки и письма в службу поддержки заканчиваются невнятными обещаниями с их стороны рассмотреть мое обращение и призывами подождать еще немного…
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

в группе вконтакте опять на связи Кондаков, заходи и задаем вопросы по поводу выплат. если посидеть понаблюдать - то видно как быстро удаляют нежелательные вопросы vk.com/forex_mmcis
Удаляют то, что нарушает правила конференции, описанные в начале и правильно делают.
Kondakov написал(а):
Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»
 

Dabalandabad

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

 

tts

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
42
Реакции
17
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Удаляют то, что нарушает правила конференции, описанные в начале и правильно делают.

Мне от этого заявления ну не как не полегчало. Мне мои деньги не отдают а я ждать должен? С верификацией вообще лапша на уши. Прежде чем проводить такие масштабные проверки документов думать надо....

По мне так есть причина, есть следствие.

Причина: выплаты. Следствие: поведение вкладчика.

выплат нет - вкладчик не доволен

выплаты есть - вкладчик доволен

И не какие атаки не помешают !!!
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Может и мне поставить на вывод для интереса последние 10 баксов, мелкие суммы отдают?

Вы что тут на костях решили потанцевать со своими 10 баксами. Извините, иначе ваш пост назвать не могу.
 

AAANNNika

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

да тут коллективная в 1млн уже наверное нарисовалась (моджет меньше если выплатили) согласна нужно думать об имидже заранее с верификацией.


а кому очень срочно нужны (покупка.сделка, переезд, перелеет....и тд так что...клиент привык дал денег и взял когда нужно + 5дней но не 21 день и более.



чувствую завтра на ютубе будет моя претензия и на форуме отдельно..... завтра по регламенту выходят сроки.... а сделка срывается (((
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

да тут коллективная в 1млн уже наверное нарисовалась (моджет меньше если выплатили) согласна нужно думать об имидже заранее с верификацией.
(((

Нет, миллиона еще нет.
Сегодня никто не отписался о выплатах.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сообщение от Kondakov...

"Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании."

Да, насмешил.
Вот и сценарий: злоумышленники рейдерски захватили контору! Извините дорогие вкладчики, ничем не можем помочь, денех нет!

"Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты."

Не простой чувачок, имеет доступ к "уху".

"...чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.

В общем если что, то это мы сами во всём виноваты...
 

Violetta Ganieva

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин Vi-ola. 26 подала заявку на вывод всех средств, 28 отправила документы на верификацию, их приняли к рассмотрению, но до сих пор никаких результатов! Сколько еще ждать, непонятно! И правда следует записать видео, пусть хотя бы другие люди задумаются.
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Видео о не выводе средств с 1.09.14, хотя одна заявка с этого же числа пришла. Как только средства выведутся, сращу удалю видео и отпишу на всех форумах.
 
Сверху Снизу