• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 40

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


Хотите выгодно вложится ! Пишите заяву и скидывайтесь на юриста![/QUOTE]

Уже выгодно вложились все вместе !!!
А так чтоб вложить и спать спокойно,то только в матрац....ну или в банку))))
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
принимаем все усилия
Все усилия направлены на поиск очередных стадий верификации. Вот что пишет поддержка: Все детали относительно стадии верификации Вашего аккаунта Вы можете уточнить исключительно в службе безопасности.
Видите, появилась новая сущность "стадия" верификации
Кто нибудь смог уточнить что-нибудь у СБ? Кроме, конечно, автооответа
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Они же вам писали, что не волнуйтесь мы принимаем все усилия. Значит ещё не отказались от взятых обязательств - мошенки нет.

Условия контракта нарушены ! А писать можно что угодно!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Наивные Чукотские юноши)) MMCIS мошенники конкретные! Всё у них по плану. А вы тут верите до последнего! Ахахахах! Просто так нечего не кому не заплатят! Я вообще случайно понял как они работают. Решил через них торгонуть на форексе) Зашол через МТ4 открыл сделку с расчётом на пару дней на 300 пунктов....у меня как рвануто в первый день на +70 , что на второй день у них аж с МТ4 связь пропала:crackup:
Так я с ними весь день переписывался говорил что связи нет в терминале......а они отвечали что быть такова не может)))))) Смех да и только. Короче к концу дня связь появилась я сделку закрыл и стал сразу всё бабло выводить. Так как только этого было достаточно что бы понять что они мошенники! А вы тут документы на кипр!))))) Сэкономьте деньги на юриста!!!!

добавлено через 2 минуты
Кто там что будет вякать по поводу того что такого быть не может ... вся переписка по инциденту есть!
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
SAM144, Вы извините, что как то вы разошлись. И в каждой ветке свое видео (правда ни разу не смотрел). И правохранителям коллективно призываете. И трах и бах, и с плеча да с другого. Зачем вам коллектив то? Один не справитесь? У нас уже есть достойный коллективный маяк, которому мы верим. А вам как новому потенциальному капитану я лично не верю. Кроме паники и истеричных призывов ни одного конструктива.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
SAM144, Вы извините, что как то вы разошлись. И в каждой ветке свое видео (правда ни разу не смотрел). И правохранителям коллективно призываете. И трах и бах, и с плеча да с другого. Зачем вам коллектив то? Один не справитесь? У нас уже есть достойный коллективный маяк, которому мы верим. А вам как новому потенциальному капитану я лично не верю. Кроме паники и истеричных призывов ни одного конструктива.

Вот вы наивные) Пока справляюсь. Материал почти весь собран . Осталось ответа по претензии в ЦРОФР дождаться и следующая инстанция будет отдел по кибер преступлениям. А видео мои советую посмотреть! И не забывайте ставить классы) В коллективной претензии я тоже есть! Кто хочет, тот напишет кто не хочет, может тупить и бездействовать! Исмотреть как над ним издевается MMCIS , заверяет копии, отправляет на Кипр.....
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
ЦРОФР не поможет, в этой же ветке писали, что это частная организация, занимающаяся сертификацией. У них даже ответы аналогичные ответам ММСИС.

Суть не в том поможет или не поможет! Суть в том что бы были документы подтверждающии претензию, и ответ по ней. Что непонятного то???
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Так вот, надо усложнить картинку до уровня 1000 кусочного пазла
Капчу на форуме ММСИС усложнили! Теперь надо картинки по категориям разобрать. Не пазл, но усложнение...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Этим документом будет ответ - мы ускорим ваше обращение. ЦРОФР выдает сертификаты всем, кто их заказывает и платит. А полномочий на разбирательство претензий у них просто нет
Вы претензию в ЦРОФР написали?
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, я в коллективной претензии. Я почитала, какие ответы пишет ЦРОФР. Это бесполезно. Карманная организация ММСИС

добавлено через 1 минуту
Недавно нашла на еще одном форуме, забавно - pikabu.ru/story/tsenzura_na_pikabu_ili_kak_udalili_post_pro_navoz_i_mmcis_2662074
 
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет, я в коллективной претензии. Я почитала, какие ответы пишет ЦРОФР. Это бесполезно. Карманная организация ММСИС

добавлено через 1 минуту
Недавно нашла на еще одном форуме, забавно - pikabu.ru/story/tsenzura_na_pikabu_ili_kak_udalili_post_pro_navoz_i_mmcis_2662074

Ну и я в коллективной претензии.
Дело в том что я в любом случаи готовлю доказательную базу и все документы для обращения в суд. А вы просто участвуете в коллективной претензии и ждёте пока за вас всё разрулят.
Поэтому дело ваше.
А моё дело побольше документов собрать!
 
Сверху Снизу