• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 46

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы сомневаетесь ? Перестаньте сравнивать MMCIS c хайпом.

добавлено через 1 минуту

Таких как вы тысячи, вы сможете обработать например 800 000 заявок за 3 дня ? Думаю нет.

Допустим тысячи, но зачем замораживать средства и не давать выводить средства? Я считаю, что у компании проблемы с ликвидностью, вот и была быстро сделана верификация без каких-либо инструкций и т.д. на официальном сайте. Люди месяцами уже выплат ждут, а у Вас все хорошо и у компании нет проблем. Я вижу, что происходит и считаю, что если ничего не изменится в ближайшие 2-3 недели, то неизбежен СКАМ в октябре-ноябре месяце. Если нам выплатят наши 17 тысяч уе, то признаю, что ошибался и зря не доверял ММСИС. Но сегодня 22 сентября, документы были поданы 26 августа, а верификации до сих пор нет, что наводит на определенные мысли. Контракт также не расторгают и средства не выводят.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет! Продолжение истории.
В ответ на мое письмо от 16.09.14 г. о расторжении контракта с приложенным сканом паспорта 20.09.14 г. пришло письмо с адреса [email protected] следующего содержания:
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.Для осуществления вывода денежных средств специалистам компании необходимо идентифицировать Вашу личность, в связи с чем Вам необходимо ещё предоставить следующие документы:
- Вашу фотографию с развернутым паспортом в руках, открытым на странице с фотографией.
Обращаем Ваше внимание, что для дальнейшего сотрудничества с компанией Вам необходимо будет пройти процедуру идентификации личности.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"
Ну это уже что то:) Пошел делать фотосессию.
Буду держать всех в курсе.
пы.сы Отправил жду подвижек:)
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Продолжение истории.
В ответ на мое письмо от 16.09.14 г. о расторжении контракта с приложенным сканом паспорта 20.09.14 г. пришло письмо с адреса [email protected] следующего содержания:
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.Для осуществления вывода денежных средств специалистам компании необходимо идентифицировать Вашу личность, в связи с чем Вам необходимо ещё предоставить следующие документы:
- Вашу фотографию с развернутым паспортом в руках, открытым на странице с фотографией.
Обращаем Ваше внимание, что для дальнейшего сотрудничества с компанией Вам необходимо будет пройти процедуру идентификации личности.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"
Ну это уже что то:) Пошел делать фотосессию.
Буду держать всех в курсе.

О! это что-то новое!:eek:
я им несколько раз отправлял документы с такой фотографией и заявлением о расторжении контракта
а сколько на вывод? если не секрет.
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Пошла уже третья неделя.
заявка №4160060 08-09-14 17:22:14 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.
Претензия актуальна, продолжаю распространять в интернете вместе с негативными отзывами
Так же ведется переписка с Фин.Отд. по шаблонными письмам, у меня тоже заготовлены)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Жителям РФ:
Рекомендую написать предупреждение на адрес ММСИС:

В случае задержки верификации и/или выплаты до.... дата - подам заявление в Управление «К» МВД России.

https://mvd.ru/request_main


Задачи Управления «К»:
противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;
Противодействие хищениям, совершенным с использованием поддельных банковских карт, электронных платежных систем и систем дистанционного банковского обслуживания.

Сроки указывайте регламентные - пять рабочих дней на верификацию, + регламентные по платежным системам.
В случае несоблюдения требуемых Вами сроков - подавайте заявления, все инструкции есть по вышеуказанной ссылке.
 
Последнее редактирование:

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Публично спрашиваю владельца ветки id-reznik об использовании данных таблицы с претензиями для построения графиков, диаграмм.

Участники претензии согласились (см. пост №1) на публичную публикацию их данных.
Стройте диаграммы, конечно.

Два человека отписались о выплатах за прошлую пятницу. Суммы незначительные.

Михаил
А вообще имеет смысл подавать на расторжения контракта,если док. поданы на верификацию 16 сен. и ждать думаю еще долго прийдется. С MMCIS дел иметь больше не хочу!

На данный момент не вижу разницы - на верификации или на расторжении. Все равно не платят.
 
Последнее редактирование:

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Пятибратов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

19го сентября пришло письмо что "Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства." и т.д.
Сегодня увидел что пропала кнопка "Отменить" на против заявки на вывод средств.
Писем о прохождении верификации мне не приходило.
Как то странно.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Допустим у меня верификация пройдена, сроки по обработке и переводу тоже исчерпаны, заявка от 08.09.2014. Хватит уже ятнуть кота за причинные места)
Написал им письмо - Если перевод не будет осуществлено до 23.09.2014 будет подано заявление в Управление «К» МВД России.
 

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день. Я только сегодня увидела Вашу ветку на форуме. Мне бы хотелось тоже участвовать в коллективной претензии. Возможно ли это, или уже поздно? Если возможно, скажите куда, что отправлять. Я документы для верификации отправила в СБ 26.08.14. 30.08.14 мне пришло письмо, что документы переданы на обработку.
До прошлой недели я мирно ждала, даже отменила заявку от 20.08.14 на вывод 9000 баксов, как мне предложили в письме. Но сколько ждать то можно. А на письма в СБ мне тоже ничего не отвечают. Я им отправила личную претензию 18.09. тоже полный игнор. Мой логин в ММСИС svetabalakina
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
О! это что-то новое!:eek:
я им несколько раз отправлял документы с такой фотографией и заявлением о расторжении контракта
а сколько на вывод? если не секрет.
Не секрет в коллективной заявке все есть 17000 с копейками.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Люди,подскажите,что можно сделать?
Сегодня 4-й день как я написала заявку на расторжение с ними контракта.
И вот сегодня они мне присылают письмо,что я обязана отправить документы на кипр и только после того как они будут там получены они обработают заявку.
Вот что мне им ответить,чтоб они наконец отдали мои деньги и перестали уже меня мучить?
Помогите пож.!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Мне бы хотелось тоже участвовать в коллективной претензии.
Так как официально прием заявок мной прекращен, но есть желающие, сообщаю условия:

Условием публикации мной Вашей информации в сводной таблице является:

- Сумма не исполненных заявок составляет не менее 3000 долларов США.
+ свой труд по внесению ваших данных в сводную таблицу и дальнейшей работы с заявками я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.

Исключений больше не будет
 
Последнее редактирование:

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
За последние несколько дней вы видели уменьшение суммы коллективной претензии? Они совсем перестали платить?
В пятницу были выплаты по участникам. 3251.19 долларов по участнику 94, 95 долларов - по 127, 67.82 долларов - по 73-му.
А что порекомендуете жителям РБ? И ещё вопрос: вы уже отпрвили в mmcis номера не исполненных операций?

По РБ - понятия не имею.
Номера заявок отправлены в финотдел в субботу.

[email protected] <[email protected]>

Здравствуйте.

К сожалению, мы не переходим по ссылкам. Возможно Вам будет удобно предоставить ID заявок о которых идет речь и мы постараемся Вам помочь.

Спасибо за беспокойство.
Если Вы не ходите по ссылкам, то вот Вам статистика:
Общая сумма
по претензии, долларов
1,560,483.79
Выплачено
144,074.59
Не выплачено
1,416,409.20


Это публичная информация, доступная широкой аудитории.

По Вашей просьбе представляю список собранных ID заявок. Остальные заявки будут позже. Пока заплатите по этим.

Довожу до Вашего сведения, что в случае задержек по выплатам, вынуждены будем обратиться в соответствующие органы. Я уже звонил в управление борьбы с киберпреступностью МВД Украины, они там активно заинтересовались, особенно после указания суммы в полтора миллиона долларов.

Искренне Ваш, Михаил Резник.

... и далее список по 71 участнику из тех, кто прислал номера заявок
 
Последнее редактирование:

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
C Кипром вообще беспроигрышный вариант! Они будут говорить, что документы НЕ ДОШЛИ и предлагать отправлять снова. Это бесконечный ресурс для затягивания времени. Считаю, что как письма про Кипр станут закономерностью, тут и лавочку можно прикрывать...

добавлено через 1 минуту
Номера заявок отправлены в финотдел в субботу.
Надо такое же письмо в российское отделение, только вместо МВД Украины будет МВД России :_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу