• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 47

lbp4000

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Уж и не знаю что помогло, adminу писал, Analystу писал, звонок заказывал сегодня у ммсис, впрочем всё это я написал постом выше, а так же может помогло то, что написал на этом прекрасном форуме, но от СБ таки пришла весточка сегодня:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!


Конечно я тут же отправил документы, использовал службу СПСР, через максимум 6 рабочих дней документы будут уже там, ну а дальше отпишусь, что да как...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж и не знаю что помогло, adminу писал, Analystу писал, звонок заказывал сегодня у ммсис, впрочем всё это я написал постом выше, а так же может помогло то, что написал на этом прекрасном форуме, но от СБ таки пришла весточка сегодня:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!


Конечно я тут же отправил документы, использовал службу СПСР, через максимум 6 рабочих дней документы будут уже там, ну а дальше отпишусь, что да как...

Да и что Вы радуетесь этому Кипру? Думаете что-нибудь изменится? Свои мысли по поводу Кипра озвучила выше.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня ВСЕ просто зависло в этой конторе, все что есть... кредиты отдаю, на хлеб тупо нет. Если здесь потеряю - останусь на улице с двумя детьми. В пору самой по 10 баксов побираться. Надеялась на верификацию, жду с 17.09 (до этого были заявки на 3191 бакс от 05.09- отменила, раз все равно висят), каковы сроки прохождения неизвестно. Будут ли деньги выводить не известно. Последний раз выводила 14.08- без проблем за 3 дня, поэтому и не чухнула, что пора закрывать депозит, хотя муж предупредил о появлении статей о проблемах в ммсис. Жизнь просто под откос!
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый id-reznik. Пожалуйста примите меня в коллективную претензию. На прошлой неделе у меня получается поводов не было к расторжению контракта, раз сроки по верификации не прошли, сегодня- я считаю уже можно! У меня 32370 депозит в этой конторке! даже 10 баксов на руках нет, чтоб перечислить детям-сиротам. Я все оплачу, как только появятся деньги.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
С такими выплатами как описал Михаил лавочку уже можно закрывать.
Можно идти подавать заявление.

Это те - кто отписался. Может, кто-то на радостях забыл. Но в целом картина явно не радужная.

У меня ВСЕ просто зависло в этой конторе, все что есть... кредиты отдаю, на хлеб тупо нет. Если здесь потеряю - останусь на улице с двумя детьми.
Мария, для Вас - персональное исключение. Но это - действительно последний раз. Присылайте данные.
 
Последнее редактирование:

AleXX21

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Кто-нибудь может рассказать о сроках верификации. Отправил доки 28 августа, 30 передали в СБ на рассмотрение. И тишина. СБ молчит, в чате операторы как ваньки талдычат "ЖДИТЕ". На форуме адм

добавлено через 5 минут
У меня ВСЕ просто зависло в этой конторе, все что есть... кредиты отдаю, на хлеб тупо нет. Если здесь потеряю - останусь на улице с двумя детьми. В пору самой по 10 баксов побираться. Надеялась на верификацию, жду с 17.09 (до этого были заявки на 3191 бакс от 05.09- отменила, раз все равно висят), каковы сроки прохождения неизвестно. Будут ли деньги выводить не известно. Последний раз выводила 14.08- без проблем за 3 дня, поэтому и не чухнула, что пора закрывать депозит, хотя муж предупредил о появлении статей о проблемах в ммсис. Жизнь просто под откос!
Уменя положение примерно такое же, документы на верификацию зависли с 28 августа. Что делать???
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Мария, для Вас - персональное исключение. Но это - действительно последний раз. Присылайте данные.

Полагаете тем кто в претензии больше шансов получить свои деньги?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уменя положение примерно такое же, документы на верификацию зависли с 28 августа. Что делать???
Что делать, если Вас ограбили, притом Вы знаете бандитов? Либо стерпеть, либо идти в полицию, либо мстить.
Еще есть вариант договориться с бандитами, чтобы вернули. Но захотят ли они это делать?
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

dakapapreto

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
 

7en

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
начало тут https://mmgp.com/showthread.php?t=289628

сегодня выплачена одна заявка из двух. на 1 500 $ от 28 08 2014, вторая на 1 000 $ на проверке. скин
 
Последнее редактирование:

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
SAM144, может возьмете на себя роль представителя Михаила в России по организации коллективного письма ммсису по поводу подразделения "К"? :) Ну и в подразделение "К" тож удочку закинуть :)
Вор должен сидеть в тюрьме! И в Украине, и в России.
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
О каком завершающем этапе обработки они постоянно пишут, если вывод заказан на карту moneypolo. Что за посредники тут еще могут быть????? Эта же карта специально заказанная у них, и деньги туда поступают моментально. Бред придумали, про партнеров каких-то.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Офисы уже закрыты, кроме Москвы, где предварительная запись. Читайте главную ветку

Если закрыли офисы, то имхо уже ВСЕ.

Реализовался худший вариант развития ситуации. Я предупреждал в начале года о крайне высоких рисках.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6005051&postcount=12583

https://mmgp.com/showthread.php?p=6013636#post6013636

Точка бифуркации пройдена.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
SAM144, может возьмете на себя роль представителя Михаила в России по организации коллективного письма ммсису по поводу подразделения "К"? :) Ну и в подразделение "К" тож удочку закинуть :)
Вор должен сидеть в тюрьме! И в Украине, и в России.

Да я бы с удовольствием. Только проблема в том что я с Дальнего востока, а желательно Москвича бы для этого дела.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу