• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 48

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Готовятся паблик графики по мониторингу выплат по претензиям.
Кто может помочь с редактированием данных для графиков? Работы немного для нескольких человек.
Скидывайте в личку gmail аккаунты.

Что то вы поздно спохватились .... выплат, то нет уже.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сначала обрадовалась, что меня 17.09 идентифицировали, но сегодня пришло письмо о том, что нужно отправить документы на Кипр!! Они уже издеваются в открытую!
Документы никакие отправлять не собираюсь, пусть скамятся *****, сама виновата, что вложилась в них! Желаю им всевозможных проклятий на жизненном пути!
Да, товарищи, видимо это и правда конец.
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Если закрыли офисы, то имхо уже ВСЕ.

Реализовался худший вариант развития ситуации. Я предупреждал в начале года о крайне высоких рисках.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6005051&postcount=12583

https://mmgp.com/showthread.php?p=6013636#post6013636

Точка бифуркации пройдена.

Поздравляю Вас, коллеги! Вот и пришел белый пушной зверёк!
Надеюсь успею до закрытия хоз.магазина *ушла за мылом и веревкой*
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Если закрыли офисы, то имхо уже ВСЕ.
Для меня, тоже свое имхо, ВСЕ будет если я сегодня не получу последнюю сумму 10500 долларов из всей 31000. Компания раньше заплатила в течении одного! дня мне предпоследние 12700, после предоставления им подтверждающих материалов о том, что я разбираюсь в СЕО продвижении информации. Сейчас мое видео на ютубе о компании на английском языке получит более 1700 просмотров. Но видимо тот канал,который работал раньше на вывод для меня, уже закрывается или закрылся, если компании становится наплевать на свою репутацию. Значит, это действительно точка невозврата.
 

xylix

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
3 сентября 2014 г заказала 3 400 $ с индекса ТОП20. Через 7 дней пришло письмо с требованием пройти идентификацию, а именно 10 сентября 2014, 12 августа 2014 собрала все необходимые документы и отослал куда положено . Сегодня 22 сентября ни ответа ни привета, и денег тоже нет.логин для входа xylix.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ! ЕСЛИ МЫ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО И ДАЛЬШЕ. ВЕДЬ ОНИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ БАНКРОТАМИ, А ЛЬЮТ ИНФУ, ЧТО У НИХ ВСЕ ПРЕКРАСНО. ЗНАЧИТ ИМ ВЫГОДНО ПОЛУЧАТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ И ОНИ ВСЯЧЕСКИ БУДУТ СТАРАТЬСЯ МИНИМИЗИРОВАТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДАБЫ СНИЗИТЬ НАКАЛЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС

добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ! ЕСЛИ МЫ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО И ДАЛЬШЕ. ВЕДЬ ОНИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ БАНКРОТАМИ, А ЛЬЮТ ИНФУ, ЧТО У НИХ ВСЕ ПРЕКРАСНО. ЗНАЧИТ ИМ ВЫГОДНО ПОЛУЧАТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ И ОНИ ВСЯЧЕСКИ БУДУТ СТАРАТЬСЯ МИНИМИЗИРОВАТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДАБЫ СНИЗИТЬ НАКАЛЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС

добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?

https://mmgp.com/showthread.php?p=7...3e342aa1f7bb=007ace934673e9551c0e017e9169b149
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?

Отправил в пятницу и продублировал сегодня письмо о расторжении, ответа нет. :mad:
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

Я имела в виду не предупредительные письма, а письма о расторжении контракта. Я отправила письма о расторжении контракта во все службы ММСИС. Причем отправляла неоднократно. Из трех служб получила отписки. Из одной службы получила следующий опус:

Здравствуйте.

Мы передали Ваш запрос в службу безопасности компании. Пожалуйста,
ожидайте, вывода средств.

Иллюзий, конечно же, не питаю... Посмотрим на результат

добавлено через 3 минуты
А где тот человек который предлагал купить вклад за 50%? Пожалуй нужно обсудить условия сделки))

А такой был??? Пожалуйста, его контакты!
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Я имела в виду не предупредительные письма, а письма о расторжении контракта. Я отправила письма о расторжении контракта во все службы ММСИС. Причем отправляла неоднократно. Из трех служб получила отписки. Из одной службы получила следующий опус:

Здравствуйте.

Мы передали Ваш запрос в службу безопасности компании. Пожалуйста,
ожидайте, вывода средств.

Иллюзий, конечно же, не питаю... Посмотрим на результат

Так прочитайте сначала ... там две страницы :t-1doh:
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ! ЕСЛИ МЫ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО И ДАЛЬШЕ. ВЕДЬ ОНИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ БАНКРОТАМИ, А ЛЬЮТ ИНФУ, ЧТО У НИХ ВСЕ ПРЕКРАСНО. ЗНАЧИТ ИМ ВЫГОДНО ПОЛУЧАТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ И ОНИ ВСЯЧЕСКИ БУДУТ СТАРАТЬСЯ МИНИМИЗИРОВАТЬ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДАБЫ СНИЗИТЬ НАКАЛЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС

добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?

шлю по несколько раз в день с 16.09.2014 - сколько не отправлял - от сб ни одного письма.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Так прочитайте сначала ... там две страницы :t-1doh:

sorry, не увидела сначала!

добавлено через 1 минуту
шлю по несколько раз в день с 16.09.2014 - сколько не отправлял - от сб ни одного письма.

Со мной мнимое СБ тоже переписываться не жаждет. Ждем...
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас позвонили с ММСИС, всё те же милые девушки. У меня от их голоса такая улыбка на лице во время разговора. Ну вот чувствуется, что поёт со мной по телефону и глазками так хлопает и щебечет. Представили визуально? "Ой, у нас сейчас такая загрузка такая загрузка, так много верифицирующихся. Короче подтвердили мне еще две заявки от 17 сентября по 500 баксов. У меня до сих пор улыбка от разговора)))
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • QIP Shot - Screen 007.png
    QIP Shot - Screen 007.png
    130.4 KB · Просмотры: 164

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас позвонили с ММСИС, всё те же милые девушки. У меня от их голоса такая улыбка на лице во время разговора. Ну вот чувствуется, что поёт со мной по телефону и глазками так хлопает и щебечет. Представили визуально? "Ой, у нас сейчас такая загрузка такая загрузка, так много верифицирующихся. Короче подтвердили мне еще две заявки от 17 сентября по 500 баксов. У меня до сих пор улыбка от разговора)))

Вы меня пугаете :gay:
 
Сверху Снизу