• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 49

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Так Вы счастливчик сегодняшнего дня!

добавлено через 1 минуту
Сейчас позвонили с ММСИС, всё те же милые девушки. У меня от их голоса такая улыбка на лице во время разговора. Ну вот чувствуется, что поёт со мной по телефону и глазками так хлопает и щебечет. Представили визуально? "Ой, у нас сейчас такая загрузка такая загрузка, так много верифицирующихся. Короче подтвердили мне еще две заявки от 17 сентября по 500 баксов. У меня до сих пор улыбка от разговора)))

Так Вы счастливчик сегодняшнего дня!!! И везунчик!!
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас позвонили с ММСИС, всё те же милые девушки. У меня от их голоса такая улыбка на лице во время разговора. Ну вот чувствуется, что поёт со мной по телефону и глазками так хлопает и щебечет. Представили визуально? "Ой, у нас сейчас такая загрузка такая загрузка, так много верифицирующихся. Короче подтвердили мне еще две заявки от 17 сентября по 500 баксов. У меня до сих пор улыбка от разговора)))

вы им тоже похоже нравитесь
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Так Вы счастливчик сегодняшнего дня!

добавлено через 1 минуту


Так Вы счастливчик сегодняшнего дня!!! И везунчик!!

Ага, я так счастлив что хоть поговорили со мной секси девушки ммсис по телефону))) правда плачу я за этот звонок 39,5к S c 1 сентября)))
 

ridedh

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо от СБ следующего содержания:

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


--
С уважением,
security-ru mailto:[email protected]"

Отмечу что до этого после верификации смог вывести 3 заявки, а вот на 4-ой заявке загвоздка вот такая получилась...
Верификацию прошел 27 августа. тогда сказали что предоставленных документов достаточно. А теперь они придумали как еще затягивать выплату.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?
Я уже писала,что сегодня(на 4-й день после отправления мной заявки на расторжение контракта)пришло письмо,что идентификации моей(которую мне уже давно подтвердили)не достаточно каким-то там банкам,и я должна отправить доки на Кипр и когда будет подтверждение,что они получены,тогда они обработают заявку.
Я не собираюсь ничего отправлять,т.к это может тянуться до бесконечности.Только хочу как-то красиво ответить им,что они не имеют права от меня этого требовать,может что и поможет(небольшая надежда еще есть.)
Может кто-то подскажет что можно ответить?
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал им письмо на расторжение, на вывод поставил 20000$ на wmz, на верик писем не было так что посмотрим что получится, по факту не вижу логики зачем просить сотрудникам компании затирать посты на различных сайтах негативные, если они собирают скурвиться, таким обычно терять нечего или напоследок жадность хочет еще бабла прихватить...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, я так счастлив что хоть поговорили со мной секси девушки ммсис по телефону))) правда плачу я за этот звонок 39,5к S c 1 сентября)))

Ну вот, у ММСИС новый вид деятельности - секс по телефону
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня мониторила их официальную группу Вконтакте. недовольства затирают со скоростью звука. Успела заскринить, но через секунду уже было стерто...

у меня тоже самое ) и двух секунд не прошло, как удалили мое сообщение )))))) моментально реагируют, вот бы так реагировали на вывод денег )))
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А где тот человек который предлагал купить вклад за 50%? Пожалуй нужно обсудить условия сделки))
За 50 % можно отдавать без всяких обсуждений. Да где ж найти таких идиотов, которые за воздух деньги давать будут?
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже писала,что сегодня(на 4-й день после отправления мной заявки на расторжение контракта)пришло письмо,что идентификации моей(которую мне уже давно подтвердили)не достаточно каким-то там банкам,и я должна отправить доки на Кипр и когда будет подтверждение,что они получены,тогда они обработают заявку.
Я не собираюсь ничего отправлять,т.к это может тянуться до бесконечности.Только хочу как-то красиво ответить им,что они не имеют права от меня этого требовать,может что и поможет(небольшая надежда еще есть.)
Может кто-то подскажет что можно ответить?

Автор ветки уже отвечал, ссылаясь на "з-н о перс. данных", где-то в начале поищите
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
... по факту не вижу логики зачем просить сотрудникам компании затирать посты на различных сайтах негативные, если они собирают скурвиться, таким обычно терять нечего или напоследок жадность хочет еще бабла прихватить...
Логика у них работает хорошо, нужно только правильно расставить акценты: скурвится, а на последок срубить по-больше бабла, затерев негатив о себе.
 
Последнее редактирование:

Сергей Поздняков

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Написала сейчас заявление в Управление "К" МВД России. Не знаю, будет ли с этого толк. Постаралась всё подробно расписать и дала ссылку на эту тему, на таблицу. Может они хоть как-то помогут.
Я писала им о расторжении контакта еще 15.09, они ответили, что необходимо верифицироваться. Естественно никто мои документы, отправленные еще 28.08, не смотрел.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Написала сейчас заявление в Управление "К" МВД России. Не знаю, будет ли с этого толк. Постаралась всё подробно расписать и дала ссылку на эту тему, на таблицу. Может они хоть как-то помогут.
Я писала им о расторжении контакта еще 15.09, они ответили, что необходимо верифицироваться. Естественно никто мои документы, отправленные еще 28.08, не смотрел.

тоже сочиняю, помогите
https://mmgp.com/showthread.php?t=289367&page=2
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Финансисты отписались о принятых номерах заявок. [email protected]
Здравствуйте.

мы передали данную информацию. Пожалуйста, ожидайте, вывода средств.
Ну, ожидаем. Вторая порция номеров заявок - передана только-что.
 
Последнее редактирование:

Karmauu

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, конечно я понимаю, что наверняка деньгам конец, но все-таки хочу пройти верификацию. И мне нужно узнать свой номер договора, который пишется в контракте. Где мне его узнать?

Ну что же вы так пессимистично)
номер договора вам скажут либо в чате, либо по телефону, любым доступным способом который покажется вам наиболее удобным)
 
Сверху Снизу