• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 52

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Понятно, что процесс затягивают, и лично мне видится такой вариант развития:
Они рисуют посадку, например -80%, за счет этого расплачиваются с теми кто выводит деньги, еще даже останется на выплату всем остальным и даже себе не плохой кусок. После этого делают объявление: - А что вы хотели, форекс дело рисковое, вас предупреждали!.

Так про такой вариант уже недели как 3 назад говорили на этой ветке
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ранее когда я письменно в СБ задавал этот вопрос мне ответили- "не желательно" что для меня обозначает что нежелательно но можно руководствуясь этим на отправляемых документах написал "Выдано компании MMCIS для идентификации личности", и отослал, посмотрим что ответят...
Когда Вы отправляли? И через какую службу? По чём удовольствие для народа?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
По количеству претензий создается ощущение что к октябрю в IT 20 не будет ничего - все поставят на вывод. Нечего по такой схеме будет списывать на убыток.

Поэтому они и показали 1,7% за август. Это было решение золотой середины. На него надеялись. Но оно тоже не прошло. Хотя на месяц конец оттянуло.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Друзья, расскажите каким образом вы документы на Кипр отправляете?
Желательно как можно более понятно, для тупых.

Мои знакомые в москвабаде ходили в отделение DHL.отправили в пятницу.получили уведомление о получении адресатом доков уже в понедельник.заплатили за 2 комлекта доков 3700руб.
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
1 комплект доков из Новосибирска DHL - 3400. Пони-экспресс - за 1400, ТНТ - 2800.
Честно говоря, есть ощущение, что все равно придется писать в прокуратуру.

добавлено через 1 минуту
Дальше, я так чувствую СБ будет сомневаться, что пришли именно мои доки.
 
Последнее редактирование:

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
1 комплект доков из Новосибирска DHL - 3400. Пони-экспресс - за 1400, ТНТ - 2800.
Честно говоря, есть ощущение, что все равно придется писать в прокуратуру.
Думаю почта России обойдется дешевле. Но чуть чуть дольше
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Аналогичное письмо получил с просьбой выслать документы на Кипр.
Вообще, это смешно и грустно одновременно, потому как у них и так действуют КЦ, которые должны этим заниматься. Плюс на Кипре если какому-то банку и нужны документы, то они ему будут нужны переведенные и апостилированные.
Кто как думает, отправлять или нет?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Аналогичное письмо получил с просьбой выслать документы на Кипр.
Вообще, это смешно и грустно одновременно, потому как у них и так действуют КЦ, которые должны этим заниматься. Плюс на Кипре если какому-то банку и нужны документы, то они ему будут нужны переведенные и апостилированные.
Кто как думает, отправлять или нет?

Смысла нет отправлять. Судя по развитию событий, это просто попытка оттянуть время...хотя решать Вам.
 

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Аналогичное письмо получил с просьбой выслать документы на Кипр.
Вообще, это смешно и грустно одновременно, потому как у них и так действуют КЦ, которые должны этим заниматься. Плюс на Кипре если какому-то банку и нужны документы, то они ему будут нужны переведенные и апостилированные.
Кто как думает, отправлять или нет?

Я для себя пока так решил. Заяву пока не пишу. Но вот если потребуют кипр. Сразу её напишу с формулировкой "Не выплачивают денежные средства, вымогая нотариально заверенную копию паспорта и требованием отправки его на кипр. Прошу оградить и защитить меня и мою семью от возможных международных террористов и вымогателей".
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Аналогичное письмо получил с просьбой выслать документы на Кипр.
Вообще, это смешно и грустно одновременно, потому как у них и так действуют КЦ, которые должны этим заниматься. Плюс на Кипре если какому-то банку и нужны документы, то они ему будут нужны переведенные и апостилированные.
Кто как думает, отправлять или нет?

Да,ясно дело,что если бы после получения доков *кипром* желающие получили свое бабло,уже все бы клиенты ммсис отправили свои бумаги ,заверенные нотариусом и были бы счастливы.
вы сами в такое развитие ситуации верите? Все гораздо трагичнее..

добавлено через 1 минуту
Я для себя по так решил. Заяву пока не пишу. Но вот если потребуют кипр. Сразу её напишу с формулировкой "Не выплачивают денежные средства, вымогая нотариально заверенную копию паспорта и требованием отправки его на кипр. Прошу оградить и защитить меня и мою семью от возможных международных террористов и вымогателей".

Вы имеете ввиду заяву в минтуру?
 
Последнее редактирование:

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Да,ясно дело,что если бы после получения доков *кипром* желающие получили свое бабло,уже все бы клиенты ммсис отправили свои бумаги ,заверенные нотариусом и были бы счастливы.
вы сами в такое развитие ситуации верите? Все гораздо трагичнее..

Соглашусь, вероятность хорошего исхода небольшая и не меняется от отправки-неотправки на Кипр.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Я для себя пока так решил. Заяву пока не пишу. Но вот если потребуют кипр. Сразу её напишу с формулировкой "Не выплачивают денежные средства, вымогая нотариально заверенную копию паспорта и требованием отправки его на кипр. Прошу оградить и защитить меня и мою семью от возможных международных террористов и вымогателей".

Честно говоря, общение с юристами и полицией - тот еще фан)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Да,ясно дело,что если бы после получения доков *кипром* желающие получили свое бабло,уже все бы клиенты ммсис отправили свои бумаги ,заверенные нотариусом и были бы счастливы.
вы сами в такое развитие ситуации верите? Все гораздо трагичнее..

добавлено через 1 минуту


Вы имеете ввиду заяву в минтуру?

Конечно в полицию. Кудаж еще. Кстати пр массовые рассылки про Кипр. Я точно знаю, что есть такая программа, которая отправляет письма и подменяет любой адрес отправителя. А вдруг это конкуренты шлют нам такие письма. А мы тут в панике. Хотя где Ммсис, почему не опровергают. Кстати потом и могут сказать, А МЫ ТАКОГО НЕ ПИСАЛИ!!!:dirol:
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу