• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 50

Наталья Федунова

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришел один из ответов на письмо о расторжении контракта:

antonov-finance-ru
15:14 (1 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте.

Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес: [email protected]

РS доки на верик отправила 26.08

Логин nfedunova № 55 в таблице
 
Последнее редактирование:

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?[/QUOTE]
Все что я получил, так это "отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу..."
https://mmgp.com/showthread.php?p=7319658#post7319658
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, вы видели такое:
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Кто-то, видимо, сунул в пакет с документами 2 НДФЛ.
Теперь ММСИС начал требовать ее!
 
Последнее редактирование:

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, вы видели такое:
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Кто-то, видимо, сунул в пакет с документами 2 НДФЛ.
Теперь ММСИС начал требовать ее!

Скоро анализы и мазок требовать буду :_35:
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ: КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ПОСЛАННЫЕ ПИСЬМА О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?
Все что я получил, так это "отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу..."
https://mmgp.com/showthread.php?p=7319658#post7319658[/QUOTE]
Я подала документы на верификацию, когда терпение лопнуло написала письмо о разрыве с ними контракта. И через час пришло письмо о том, что они меня идентифицировали
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
08/09 подал заявку на вывод
10/09 пришло письмо об идентификации
11/09 отправил письмо о раторжении - тишина
16/09 отправил с рабочей почты сканы документов, контракта и фото с паспортом - тишина. Отправил заявление о расторжении контракта.
18/09 отправил с рабочей почты и почты регистрации повторно все сканы и фото - тишина
22/09 10:39 повторно отправил все сканы и фото - тишина
22/09 16:39 отправил заверенную копию паспорта и указал что контракт и вото и сканы были в предыдущих письмах
22/09 17:06 ответ:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!

вечером иду на почту отправлять. Пачка будет большая. встанет наверное в 1000р если не меньше. Но конечно бред. Зачем отправлять копии все если они есть на почте в виде сканов. Очевидно затягивание время.

Логично предположить что поступила команда тянуть время. Максимум что вытянут - месяц. Дальше будут угрозы, наростание количество вывода средств. Компания сама роет себе могилу, сознательно. Видимо как только шквал будет большой признают банкротом.

Пора думать как законодательно вернуть деньги.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня пришло письмо с отправкой копий. Пока не отправил.
Но вот возникает вопрос - в письме указанно отправить "печатные копии документов по адресу", то есть не оригиналы.
Вы понимаете ход моих мыслей? Что вы думаете по этому поводу
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня пришло письмо с отправкой копий. Пока не отправил.
Но вот возникает вопрос - в письме указанно отправить "печатные копии документов по адресу", то есть не оригиналы.
Вы понимаете ход моих мыслей? Что вы думаете по этому поводу

Я не уловил ход Ваших мыслей, уточните...
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня пришло письмо с отправкой копий. Пока не отправил.
Но вот возникает вопрос - в письме указанно отправить "печатные копии документов по адресу", то есть не оригиналы.
Вы понимаете ход моих мыслей? Что вы думаете по этому поводу
зачем же отправлять ПЕЧАТНЫЕ КОПИИ, если они есть в виде сканов? Их с таким же успехом могут на Кипре распечатать
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня пришло письмо с отправкой копий. Пока не отправил.
Но вот возникает вопрос - в письме указанно отправить "печатные копии документов по адресу", то есть не оригиналы.
Вы понимаете ход моих мыслей? Что вы думаете по этому поводу

да бросьте вы! отправьте им стопку ненужных бумажек, на них никто и не взглянет!
 

Дмитрий Жариков

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансисты отписались о принятых номерах заявок. [email protected]

Ну, ожидаем. Вторая порция номеров заявок - передана только-что.

Скажи, пожалуйста, а по какому принципу, ты передаешь заявки?
Имею ввиду там по порядку или что значит первая порция, вторая порция.

Не сочти это за какие-либо попытки наехать, я и так благодарен, что ты оказываешь всем помощь, просто интересно. )
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
зачем же отправлять ПЕЧАТНЫЕ КОПИИ, если они есть в виде сканов? Их с таким же успехом могут на Кипре распечатать

Вы правильно говорите.
А ведь в контракте нет пункта, что следует отправлять документы в какую-то компанию для верификации. Есть пункт, что компания может запросить документы для идентификации личности. Значит тот факт, что надо отсылать документы не понятно куда и кому, не является условием контракта. И ели для mmcis важно,чтобы там кто-то на кипре получил документы, значит они сами должны отсылать их. Или я в чем-то ошибаюсь???!
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Butovec
Мне тоже сегодня пришло письмо с отправкой копий. Пока не отправил.
Но вот возникает вопрос - в письме указанно отправить "печатные копии документов по адресу", то есть не оригиналы.
Вы понимаете ход моих мыслей? Что вы думаете по этому поводу

Я не уловил ход Ваших мыслей, уточните...
Уточняю. В письме они просят предоставить печатные копии, а не заверенные оригиналы.
письмо можете посмотреть в моей претензии https://mmgp.com/showthread.php?p=7319658#post7319658
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья, вы видели такое:
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Кто-то, видимо, сунул в пакет с документами 2 НДФЛ.
Теперь ММСИС начал требовать ее!

Что-то новое. Банки запрашивают справки 2НДФЛ для выдачи кредита
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Maria08
зачем же отправлять ПЕЧАТНЫЕ КОПИИ, если они есть в виде сканов? Их с таким же успехом могут на Кипре распечатать
Поэтому для меня не совсем понятен смысл сегодняшнего сабжа от СБ
А у кого есть опыт по отправке? Есть ли после этого положительные динамика?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Поэтому для меня не совсем понятен смысл сегодняшнего сабжа от СБ
А у кого есть опыт по отправке? Есть ли после этого положительные динамика?

Я не видел удачливых киприотов. Если есть такие отпишитесь пожалуйста!
 
Сверху Снизу