• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 68

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
если они покажут хоть какой-нибудь, пусть даже самый милиписичный отрицательный результат, количество заявок на вывод увеличится лавинообразно.

А то сейчас их маловато))
Михаил, были ли за сегодня выплаты?
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
А то сейчас их маловато))
А того мы не знаем, поскольку не знаем общее число инвесторов в топе, вполне может быть что сейчас заявок на вывод 0.1% от общего числа.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
А вобще, если сольются, то претензии предъявить мы не сможем. Сольют даже те деньги, что на вывод стоят. В договоре есть пункт мол компания берёт риски с выводом сумм из топки на себя. Ну так вот легко могут сказать, что из-за паники деньги оставались в Топе, просто не успели их обработать.

Ну думаю такого конца не будет, будет что-то другое, но вот только что...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А зачем это все? Люди и так на взводе! Или вам доставляет удовольствие....?

Цель - финансовое просвещение. Насчет удовольствия - я тоже участник ммсис, но с очень небольшой суммой, которая была вложена адекватно имеющейся о проекте информации (использование фирм-прокладок, сокрытие поставщика диквидности, агрессивная реклама и пр.)

У Миронова пока убытков не вижу.
Ошибаюсь?

В том мониторинге они показаны не на графике, а в окошке слева. И это я еще не сказал о нескольких процентах просадки самого Кондакова.

нарисованные графики, что на них смотреть

К графикам при прямом инвестировании уже не один год давались инвест-пароли, так что есть основания думать, что торговля там все-таки реальная. И это было главным моментом, почему я все-таки доверил небольшую сумму ммсис.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Цель - финансовое просвещение
Ветка то вроде не просвещение.

Насчет удовольствия - я тоже участник ммсис, но с очень небольшой суммой
Этим все и сказано!
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
А вобще, если сольются, то претензии предъявить мы не сможем. Сольют даже те деньги, что на вывод стоят. В договоре есть пункт мол компания берёт риски с выводом сумм из топки на себя. Ну так вот легко могут сказать, что из-за паники деньги оставались в Топе, просто не успели их обработать.

Ну думаю такого конца не будет, будет что-то другое, но вот только что...

Ну это врядли .Ведь есть подтверждающее видео,скрины у людей,что деньги выведены из топ 20,стоят на обработке.

добавлено через 4 минуты
Цель - финансовое просвещение. Насчет удовольствия - я тоже участник ммсис, но с очень небольшой суммой, которая была вложена адекватно имеющейся о проекте информации (использование фирм-прокладок, сокрытие поставщика диквидности, агрессивная реклама и пр.)



В том мониторинге они показаны не на графике, а в окошке слева. И это я еще не сказал о нескольких процентах просадки самого Кондакова.



К графикам при прямом инвестировании уже не один год давались инвест-пароли, так что есть основания думать, что торговля там все-таки реальная. И это было главным моментом, почему я все-таки доверил небольшую сумму ммсис.

Да,и правильно,надо просвещать нас,буратин.Хотя ,я думаю,после ммсис,очень многие начнут разбираться и понимать финансовый рынок форекс-)))))
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну это врядли .Ведь есть подтверждающее видео,скрины у людей,что деньги выведены из топ 20,стоят на обработке.
Ха, что думаешь, вывел деньги из топки и они сразу вывелись из торговли. Большинству могут спокойно сказать, что не успели из-за всей этой канители вывести. Так что прикрытие хорошее.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
ММСИС обратилась в генеральную прокуратуру Украины

http://www.rbcua.com/rus/kompaniya-...rokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Кто небудь может текст заявления на русский перевести?
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Возможно хотят уйти от ответственности, косят под потерпевших. А возможно будет неожиданная развязка. ММСИС начнёт платить и как всегда пропиарится на якобы "чёрных пиарщиках". Если посмотреть на историю ММСИС, то можно проследить закономерность. ММСИС делает себе имя на чёрном пиаре. Рефоводам заявки на выплату обрабатывают очень быстро. Не спроста это всё. ИМХО
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Возможно хотят уйти от ответственности, косят под потерпевших. А возможно будет неожиданная развязка. ММСИС начнёт платить и как всегда пропиарится на якобы "чёрных пиарщиках". Если посмотреть на историю ММСИС, то можно проследить закономерность. ММСИС делает себе имя на чёрном пиаре. Рефоводам заявки на выплату обрабатывают очень быстро. Не спроста это всё. ИМХО

Если уже оффисы все закрыты в Киеве,в московии принимают через раз,то это не черный пиар,это очень нехорошие новости.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто по украински то могёт. Что там в этой жалобе? Я так почитал братски русским глазом, так понял, что жалоба у них такая же про ветряные мельницы. Ни какой конкретики не приводят. Кто то якобы их клиентов под дудочку ведет против них и всё. Есть там конкретика или вода, отпишитесь пожалуйста?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Есть там конкретика или вода, отпишитесь пожалуйста?

Там одна вода. Просят привлечь к ответственности неизвестную группу лиц, которые очерняют светлое имя ММСИС. Также обращается внимание что они предоставляют работу гражданам Украины (видимо сотрудникам офисов) и бла бла бла
 
Сверху Снизу