• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 69

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Дмитрий Жариков

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
при всем моем скепсисе, именно вот эти новости вселили в меня надежду, что MMCIS не собирается скамится и действительно столкнулась с трудностями. При наличии ддос атак на сервер, не сомневаюсь, что у службы безопасности хватает проблем и без верификации и поэтому ответов от нее пока что не поступает..
Время покажет, свои претензии конечно я не снимаю, но стоит ждать, да в принципе ничего другого и не остается...
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Кто по украински то могёт. Что там в этой жалобе? Я так почитал братски русским глазом, так понял, что жалоба у них такая же про ветряные мельницы. Ни какой конкретики не приводят. Кто то якобы их клиентов под дудочку ведет против них и всё. Есть там конкретика или вода, отпишитесь пожалуйста?

Вкратце: Мы, ООО "ММСИС" получаем кучу бабла за аутсорсинговые услуги (реклама, поддержка, консультации) от MMCIS и платим с этого налоги в Украине. На нас наезжают - дидосят, забрасывают навозом офисы и говорят гадости в интернете.
Дядя прокурор, мы столько бабла собрали в мире и мы все привезли в Украину, чесно заплатили налоги и платим красивым украинским девочкам в консультационных центрах. А против нас наняли целую группу антипиарщиков и "неизветные" прислали письмо, что хотят купить компанию за смешные деньги.
Мы подали несколько заявлений в органы после забрасывания фекалиями наших офисов, но милиция почему-то не хочет этим заниматься. Наверное, кто-то в больших погонах не дает этому ход.
Просим защитить на государственном уровне.

Короче - вода, вода, вода. Из смыслового - только подтверждение того факта, что MMCIS inc собранные деньги переводило на украинские фирмы за аутсорсинг, рекламу и консалтинг.
На какую из компаний ММСИС был "наезд" и кого пытались купить за копейки - ни слова.
Может, в приложениях была конкретика, но приложений нет в публичном доступе.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
при всем моем скепсисе, именно вот эти новости вселили в меня надежду, что MMCIS не собирается скамится и действительно столкнулась с трудностями. При наличии ддос атак на сервер, не сомневаюсь, что у службы безопасности хватает проблем и без верификации и поэтому ответов от нее пока что не поступает..
Время покажет, свои претензии конечно я не снимаю, но стоит ждать, да в принципе ничего другого и не остается...

Привет земляку из РБ. Ох и оптимистичны вы...ммсис как то глумиться над своими клиентами. Я прошел верик 13сент.,заказал на вывод 2т.,а сегодня приодит от них письмо о том,что я опять на верификации. Как это объяснить....Кто так делает? Только очень нехорошие люди. И я не один такой.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
А кто на них наехал? Русские? Значит думаю будет поддержка украинских властей. Вот это театр.
Мне вот другое интересно, уволили сотрудников, что было сказано в заявлении на увольнение и была ли выплачена компенсация, обычно в таких случаях (если по инициативе компании) з.п. за два месяца...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
А кто на них наехал? Русские? Значит думаю будет поддержка украинских властей. Вот это театр.

Нет,думаю,славо богу здесь обошлось без путина. Их главные конкуренты-Пантеон и FX-trend.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,думаю,славо богу здесь обошлось без путина. Их главные конкуренты-Пантеон и FX-trend.
Продались бы уже, чего до конца топить-то себя. Наверняка нам полегче бы стало.
 

Meteran

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
А вобще, если сольются, то претензии предъявить мы не сможем. Сольют даже те деньги, что на вывод стоят. В договоре есть пункт мол компания берёт риски с выводом сумм из топки на себя. Ну так вот легко могут сказать, что из-за паники деньги оставались в Топе, просто не успели их обработать.

Ну думаю такого конца не будет, будет что-то другое, но вот только что...

Ну это врядли .Ведь есть подтверждающее видео,скрины у людей,что деньги выведены из топ 20,стоят на обработке.


Претензии предъявить в любом случае не сможем, на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.

Отнюдь, движения денежных сумм вполне реально отследить, все транзакции так или иначе учтены и сохранены на любом этапе перевода, все упирается во время и возможности, т.е. оправданы ли затраты на выяснение. Если это 100$ то затраты на расследование будут не оправданы. А есть люди у которых 100к$ зависла и тут совсем другой вопрос. Допустим с банковской карты уходит некая сумма, код транзакции записан, кому она поступила так же известно, далее тоже отследить можно. Не все банки с радостью предоставят такую информацию, но с ФСБ особо не поспоришь , или ОБЭП.
Суммы которые списаны с личных счетов инвесторов до копеечки отражены в личном счете на ммсис, вопрос в расследовании всего пути.
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Ха, что думаешь, вывел деньги из топки и они сразу вывелись из торговли. Большинству могут спокойно сказать, что не успели из-за всей этой канители вывести. Так что прикрытие хорошее.

Вообще,главное,нельзя доказать ,что была передача денег именно ммсис. Деньги перечислялись посредникам.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Претензии предъявить в любом случае не сможем, на всех наших скринах с юридической точки зрения изображены только фантики. Ни одного документа подтверждающих перевод денег mmcis ни у кого нет. Все кто вводил деньги якобы mmcis на самом деле платили совсем другим ООО за консультации.

С таким настроем, можно постоять и покурить в сторонке. У вас есть подтверждение от других ООО?
 

Meteran

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще,главное,нельзя доказать ,что была передача денег именно ммсис. Деньги перечислялись посредникам.
И вспоминайте дальше, при каждом переводе мы соглашались с условиями договора в котором сказано, что переводимая сумма идёт на оплату услуг консультаций и предоставляемой информации от этой левой ООО. Да, в итоге всё подтвердится, есть зарегистрированное ООО, владелец к примеру некий Иванов, деньги получил, информацию, консультации давал. Есть претензии к консультациям? Так он согласится дать ещё парочку бесплатно дать каждому обратившемуся.
Я в своё время по этому вопросу с техподдержкой mmcis общался, просил подсказать способ пополнения счёта без заключения этих левых договоров, сказали, что такого способа нет. все переводы на подставные фирмы.
 

Denbora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос насколько грамотно юридически организаторы и мошенники постарались себя обезопасить не стоит, по большому счету.
Если будет резонанс, и желание каких-то людей попиариться на раскрытии этого преступления и наказании виновных, то на все юридические тонкости можно наплевать с высокой колокольни. Что в России, что в Украине, что даже в других странах (там плевать чуть сложнее, но их задача сведется максимум к выдаче преступников).
Публичные люди, которые являются в том числе и лицами компании всем известны. Как минимум этих можно за яйки хватать.
 

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои мысли вслух.
Трейдер (вся контора) вошел в просадку.
Убыток закрывать не хочет, думает отыграться.
Положение становится все хуже, вывести деньги чревато.
Вот контора и не выводит. Лошары там с кривыми руками сидят.
И не выведут, это ж не их деньги. Потеряли полдепо, объявят что все потеряли.
Торгуют всем баблом, даже тем, что не висит в топ, деньги то в компании.
Доказать ничего нельзя.
Милтрейд тоже начали верификацию
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Вопрос насколько грамотно юридически организаторы и мошенники постарались себя обезопасить не стоит, по большому счету.
Если будет резонанс, и желание каких-то людей попиариться на раскрытии этого преступления и наказании виновных, то на все юридические тонкости можно наплевать с высокой колокольни. Что в России, что в Украине, что даже в других странах (там плевать чуть сложнее, но их задача сведется максимум к выдаче преступников).
Публичные люди, которые являются в том числе и лицами компании всем известны. Как минимум этих можно за яйки хватать.

А вот это уже интересно. Кто же из публичных людей является владельцами ммсис?? Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики

добавлено через 13 минут
Мои мысли вслух.
Трейдер (вся контора) вошел в просадку.
Убыток закрывать не хочет, думает отыграться.
Положение становится все хуже, вывести деньги чревато.
Вот контора и не выводит. Лошары там с кривыми руками сидят.
И не выведут, это ж не их деньги. Потеряли полдепо, объявят что все потеряли.
Торгуют всем баблом, даже тем, что не висит в топ, деньги то в компании.
Доказать ничего нельзя.
Милтрейд тоже начали верификацию

Логичные мысли.но ,думается,не только лошары,но и дол......бы. это ж надо додуматься напридумывать всяких ноухау с верификациями,отсылками документов в дальнее зарубежье...
 
Последнее редактирование:

Denbora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики
Ну Кондакова с Волковым я имею ввиду прежде всего.
Он может заявлять что хочешь, но верить ему в данной ситуации, как верить в инопланетян :) - вроде верить в это и можно, но неопровержимых доказательств нету. Кондаков заявлял, что он неоднократно общался с каким-то мифическим руководством, вот пусть сдает это руководство или садится в тюрьму сам. Так же с Теплыгиной... или как там зовут эту улыбающуюся куклу. Та и по больщому счету при желании и воле с абсолютно любым сотрудником ммсис в любой стране: сдаешь боссов - молодец, нет - садишься в тюрьму как соучастник мощенничества.
 

Дмитрий Жариков

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет земляку из РБ. Ох и оптимистичны вы...ммсис как то глумиться над своими клиентами. Я прошел верик 13сент.,заказал на вывод 2т.,а сегодня приодит от них письмо о том,что я опять на верификации. Как это объяснить....Кто так делает? Только очень нехорошие люди. И я не один такой.

Вообще-то у меня висит заявка на 4330 с 30.08 и предварительную верификацию я тоже прошел и 03.09 отправил доки на Кипр и оформил свою претензию, добавился в коллективную, создал 2 видео на ютубе. Но тем не менее, я не могу на все 100% сказать, что все уже кончено.

Как бы то ни было, но за ложное заявление органах тоже дают по шапке.
Так что лично у меня оптимизма поприбавилось.

добавлено через 5 минут
А вот это уже интересно. Кто же из публичных людей является владельцами ммсис?? Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики

Посмотрите кто подписался под заявление в ген прокуратуру. Может быть это и есть ответ?
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу