• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 71

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
зачем это видео? в этом видео информация что есть компания mmcis и есть ммсис. ммсис чуть ли не создалась студентами которые домены создают и продают и сайты лепят. этим промышляют и смышленые школьники. основной посыл что мы простые парни и мы не владельцы бизнеса и ответчики и партнеры и (или) наемные работники. как в рекламе МММ я не халявщик а партнер :biggrin2:. этим видео наверно ребята хотели сказать что не бейте нас больно мы простые парни а во всем стоит благодарить только mmcis и уж никак не ммсис.

MMCIS и ммсис - одно и тоже. Среди этой группы выступающих не хватает только Кондакова. Именно двое молодых аферистов из провинциального Мелитополя (Кондаков и Волков) и являются создателями этой пирамиды. А выступление на фоне белой простыни со значками ммсис - очередной отвлекающий маневр, как верификация, идентификация и т.д. Кстати, письмо к прокурору Украины подписано блондинкой, которая выступала на фоне простыни самой первой. А между тем, на интернет-пространстве уже ходит юмор о создании новой валютной пары - мавро/кондакукиш

добавлено через 2 минуты
Нужно коллективное заявление всех пострадавших прокурору РФ и президенту РФ.
Судя по всему все кто хотят забрать деньги - враги. И мы причина заявления в прокуратуру Украины.
Пора уже онлайн структурироваться в удобной форме, в таблички. На форуме конечно хорошо вести дискуссию, но тема на 199 страниц. Попробуй собери всех в кучу.
Могу запилить побыстрому ресурсик. С личными кабинетами, локацией по регионам РФ. Туда вносим заявки суммы ну и все данные из таблички с первой страницы.

Поддерживаю обеими руками, коллективное заявление будет иметь силу повесомее. Также кроме перечисленных адресов необходимо добавить Управление по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД РФ.

добавлено через 19 минут
Нужно коллективное заявление всех пострадавших прокурору РФ и президенту РФ.
Судя по всему все кто хотят забрать деньги - враги. И мы причина заявления в прокуратуру Украины.
Пора уже онлайн структурироваться в удобной форме, в таблички. На форуме конечно хорошо вести дискуссию, но тема на 199 страниц. Попробуй собери всех в кучу.
Могу запилить побыстрому ресурсик. С личными кабинетами, локацией по регионам РФ. Туда вносим заявки суммы ну и все данные из таблички с первой страницы.

Поддерживаю обеими руками, коллективное заявление будет иметь силу повесомее. Также кроме перечисленных адресов необходимо добавить Управление по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД РФ.

Добавлю, Кондаков собирается балотироваться в Раду от партии Ляшко. И наши деньги ему сейчас очень кстати. Поэтому и и отправляют на повторную верификацию, и на Кипр, и просто не отвечают
 
Последнее редактирование:

Сергей Изжауров

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
id-reznik, Михаил присоедините, пожалуйста, к коллективной притензии.
28.08 получил подтверждение о прохождении верификации. Отправлял только сканы документов.
1.09 направил письмо в СБ с вопросом, нужно ли отправлять печатный вариант, так как в первом письме было об этом написано
10.09 заказал на вывод 121$
16.09 пришло на карту без доп запросов и тд
22.09 подал 5 заявок на вывод 10767$. Написал письмо в Фин отдел, ответили, что верик пройден не полностью! Ждите письма от СБ. СБ на многочисленные письма не отвечает. Заказ звонка не действует.
Претензия по затягиванию верификации и умалчивания данных. Бездействие службы СБ и отсутвие информации о состоянии верификации.
Все скрины и письма скину на почту.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень может быть....ждем 29.09...а потом..Ищем Кондакова) Ну или людей очень похожих на него! Не удивлюсь если он после такого пластику сделает ) Грязные деньги пахнут гав..м) И многие ролики в интернете,, связанные с ММСИС это доказывают!

Пластику не сделает. Он вполне доволен собой и своей тошнотворной улыбкой. И ощущает полнейшую безнаказанность
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
ЦРОФР в ту же дудку дует что и mmcis, вот ответ от них пришел.

Thu, 25 Sep 2014 10:58:39 +0300 от Арбитражный комитет <[email protected]>:

Здравствуйте,
Идентификация личности проводится компанией в связи с инициированной процедурой получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС.
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.
Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к идентификации клиентов.
Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег и финансирования терроризма.
Порядок проведения процедуры идентификации был утвержден Регулятором компании Forex MMCIS group.
Для завершения процедуры верификации Вам необходимо отправить печатные копии документов по указанному компанией адресу.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по таблице коллективной претензии видно как ммсис забил на весь наш коллектив. вы как хотите, а я уже не написал заявление на сайте мвд и жду их действий - это по моему единственный вариант, от ммсис ждать уже нечего. и также считаю , что чем больше заявлений, тем оперативней и серьезней будет подход к делу.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ЦРОФР в ту же дудку дует что и mmcis, вот ответ от них пришел.

Thu, 25 Sep 2014 10:58:39 +0300 от Арбитражный комитет <[email protected]>:

Здравствуйте,
Идентификация личности проводится компанией в связи с инициированной процедурой получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС.
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.
Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к идентификации клиентов.
Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег и финансирования терроризма.
Порядок проведения процедуры идентификации был утвержден Регулятором компании Forex MMCIS group.
Для завершения процедуры верификации Вам необходимо отправить печатные копии документов по указанному компанией адресу.

Мне пришел другой ответ - Здравствуйте, Николай Викторович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявки на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,
Виктор Головко,
Специалист арбитражного комитета,
Центр регулирования отношений на финансовых рынках
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
первое письмо у меня было аналогичное, потом я задавал им вопрос о том как продвигаются дела и какого хрена они затягивают процесс и требуют документы на кипр
 

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ЦРОФР на вторую претензию (по истечению 7-ми дней с подачи первой) вообще ни чего не отвечает неделю как.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот еще новости, наверное у кого-то уже было.
----------
Thu, 25 Sep 2014 11:43:30 +0300 от markova-finance-ru <[email protected]>:

Здравствуйте.

Ваш счет поставлен на повторную идентификации.
Пожалуйста, обратитесь ответным письмом на и-мейл адрес Службы
безопасности Компании [email protected] .
 

AAV-72-Aleksy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди выложите пожалуйста ссылки на сайт ЦРОФР а также для обращения в правоохранительные органы РФ
 

smekhovan8

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Страница оформления претензии в ЦРОФР - crofr. ru/ claim.html

Сам я 23 числа туда писал. Сегодня пришел ответ
Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявки на вывод денежных
средств.
Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

У кого-нибудь были положительные результаты после отправки претензии в ЦРОФР?
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди выложите пожалуйста ссылки на сайт ЦРОФР а также для обращения в правоохранительные органы РФ
Для желающих отправить заявления вот сайты:

https://mvd.ru/request_main

http://www.sledcom.ru/internet-reception/

http://letters.kremlin.ru/send

http://crofr.ru/

и лучше не затягивать с подачей
 
Последнее редактирование:

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему знакомому вчера (24.09.2014) пришла выплата от 04.09 в размере 500$
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет, давненько не заглядывал к вам ))))

Касательно сложившейся ситуации с MMCIS согласен - это как то обидно! У меня у самого не маленькая сумма там. Деньги правда я еще не выводил. Но верификацию прошел, причем по собственной инициативе, а вчера решил запилить гайд по прохождению верификации.

Все подробности у меня в блоге, буду рад видеть новых подписчиков.
Так же в блоге есть стати о том как я проходил верификацию.

Мой блог: http://financeinvestingtop20.blogspot.com/2014/09/guide-mmcis.html

Гайд у вас хороший но не обкатаный)))
Например

Есть два варианта ответов службы безопасности:
а) Этих документов достаточно, верификация пройдена.
б) Для окончательного подтверждения личности отправьте документы на Кипр.
Мне повезло, пришел ответ (а).


И тут самая печальная для вас новость..
Вы рано радуетесь, вам еще придет вариант Б, меня посетили оба варианта, сначала А потом Б
 

Isaev Egor

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошёл верификацию 15\09 денег нет до сих пор .

А расскажите для прохождения верификации, заверяли, ли вы документы у нотариуса и отсылали ли их на Кипр?

добавлено через 2 минуты
Да и били ли за последние 3 дня у кого нибудь выплаты или кто-то прошёл верификацию?
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А расскажите для прохождения верификации, заверяли, ли вы документы у нотариуса и отсылали ли их на Кипр?

добавлено через 2 минуты
Да и били ли за последние 3 дня у кого нибудь выплаты или кто-то прошёл верификацию?

Вот здесь всё пошагово https://mmgp.com/showthread.php?t=287559
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот куда наши денежки значит пошли) На мандат Кондакову. Ну мандат еще не гарантия ухода от ответственности. Всегда кто-нить по голове может дать. И мандат не спасет...
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
По общению с "хорошими друзьями". Кратко говоря - на официальные действия с их стороны рассчитывать не стоит. Есть профильные подразделения МВД (борьба с киберпреступностью) - туда и обращаемся официально.
Есть "неофициальные" варианты :biz2:, но я даже косвенным образом не хочу в этом участвовать.
 
Сверху Снизу