• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 70

garikz2

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Настала и моя очередь написат свою проблему. Мой логин: garikz2
08.09.2014 заказ на вывод 2000$ на Money Polo.
15.09.2014 пришло писмо о верификации
17.09.2014 отправил все документи на ......
22.09.2014 написал в ...... о рассторжении контракта- т.к. случилась дома трагедия и ждат физически больше не могу...
Заказал на вывод суммы: 30000$, 25000$ и 17000$ в етот же день.

ДО сих пор ничего. Статус заявок- проверяетса и кнопка ОТМЕНИТЬ не исчезла...
Конечно были неоднократные связи с онлаин чатом, обратные звонки- но все одно и тоже- ждите.
Михаил, добавте и меня в Ваш список, please.
 

Вложения

  • 1 MMCIS (dla pretenzii).jpg
    1 MMCIS (dla pretenzii).jpg
    286.4 KB · Просмотры: 140
  • MMCIS- otvet (dla pretenzii).jpg
    MMCIS- otvet (dla pretenzii).jpg
    149.5 KB · Просмотры: 114

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
почему в новостях по ТВ ничего нет?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А вот это уже интересно. Кто же из публичных людей является владельцами ммсис?? Здесь уже месяц на форуме идут баталии и никто не озвучил ни одной фамилии,кроме кондакова. А тот в свою очередь уверяет общественность,что он такой же клиент ммсис,как и остальные вкладчики

добавлено через 13 минут


Логичные мысли.но ,думается,не только лошары,но и дол......бы. это ж надо додуматься напридумывать всяких ноухау с верификациями,отсылками документов в дальнее зарубежье...


добавлено через 3 минуты
Посмотрите на этих нищебродов, по средине который так вобще два слова связать не может)))) Вот они и навыдумывали всякой херни)) Сидят ржут теперь)))

добавлено через 9 минут
Любой нищеброд опьянённый количеством денег и теми возможностями которые открылись может спокойно поглумиться как хочет над населением нескольких стран... на что фантазии хватит...:_13:
 
Последнее редактирование:

AleXX21

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасьте.
Кто-нибудь за последние 3 дня получил деньги от ммсис? Ну или хоть верификацию прошел?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
зачем это видео? в этом видео информация что есть компания mmcis и есть ммсис. ммсис чуть ли не создалась студентами которые домены создают и продают и сайты лепят. этим промышляют и смышленые школьники. основной посыл что мы простые парни и мы не владельцы бизнеса и ответчики и партнеры и (или) наемные работники. как в рекламе МММ я не халявщик а партнер :biggrin2:. этим видео наверно ребята хотели сказать что не бейте нас больно мы простые парни а во всем стоит благодарить только mmcis и уж никак не ммсис.
 

AAV-72-Aleksy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем.Мне не повезло вдвойне.У меня двойная претензия к компании mmcis.Я являюсь вкладчиком с 2011 года mmcis investment и forex mmcis group.07.09.14 заказал выплату и там и там-денег до сих пор нет.В mmcis group попросили пройти верификацию 11.09.14 -отправил им все документы на оба адреса security ответа -нет.Мой логин в mmcis grup aav-72-Aleksy договор 277021316.Логин в mmcis investment -Tip-top договор 35217279.Когда выплатят не понятно ниже представляю видео
 

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Подскажите какой текст написать в службу безопасности для расторжения договора?
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
складывается впечатление ,что ничего не действует на эту ммсис.......никакое давление
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно коллективное заявление всех пострадавших прокурору РФ и президенту РФ.
Судя по всему все кто хотят забрать деньги - враги. И мы причина заявления в прокуратуру Украины.
Пора уже онлайн структурироваться в удобной форме, в таблички. На форуме конечно хорошо вести дискуссию, но тема на 199 страниц. Попробуй собери всех в кучу.
Могу запилить побыстрому ресурсик. С личными кабинетами, локацией по регионам РФ. Туда вносим заявки суммы ну и все данные из таблички с первой страницы.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Нужно коллективное заявление всех пострадавших прокурору РФ и президенту РФ.
Давно пора, тут http://scam-info.ru/как-вывести-деньги-из-mmcis/ мини-инструкция - на каких сайтах что писать, что потом с этим делать.

Выведут тем, кто раньше других начнет активно действовать.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
2S2A1H, Ну давайте пожалуйста запилим. Только прошу сбор данных без анализов мочи.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Красота какая. Зато в моей теме про ФР все сразу стали требовать "доказательств"! :rolleyes:
 

fedorenko51

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже три дня подряд заказываю звонки с ММСИС..тишина..даже не звонят..пытался звонить им...на телефон не отвечают..Говорят, оставьте сообщение после сигнала и сбрасывают )))) странный у них сервис..
 

fedorenko51

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень может быть....ждем 29.09...а потом..Ищем Кондакова) Ну или людей очень похожих на него! Не удивлюсь если он после такого пластику сделает ) Грязные деньги пахнут гав..м) И многие ролики в интернете,, связанные с ММСИС это доказывают!
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Сами залезли в *****, а теперь других поливаете....:l-1no:
 

fedorenko51

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы поливаем тех, кто организовал данную ****.... Понятно, что мы сами во все это залезли...
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вот друзья и моя история и претензия к ммсис:
2.09 отправил две заявки на вывод средств
4012435 02-09-14 11:14:32 на 2692
4012512 02-09-14 11:24:02 на 5410
3 сентября пришло письмо счастья
5 сентября отправил скан нотариально зав. паспорта, квитанцию , письмо от налоговой.
8 сентября добавил контракт
10 сентября пришло письмо:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Большое спасибо за Ваше письмо.
Ваш номер договора №277064847, дата заключения договора 2012-02-13.
К сожалению, предоставленный Вами пакет документов не является полным. Вам необходимо дополнительно предоставить следующие документы:
- корректный договор о сотрудничестве с компанией, куда необходимо внести собственноручно № договора, Ваши ФИО, дату заключения договора, платежные реквизиты для вывода средств и заверить договор Вашей подписью;
- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) с печатью уполномоченного органа; это может быть один из следующих документов:
1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Рекомендуем Вам предоставить сканкопии всех документов одним архивом, прикрепленным к ответному письму.
Благодарим за понимание и сотрудничество!
10 сентября снова продублировал документы отправив отыветное письмо
12 и 15 сентября снова отправил
16 сентября - пришло письмо от СБ - ответ на письмо от 15 сентября без текста!
так же отправлял доки 16,17,18 сентября
22 - отправил СБ текстовое письмо с описанием моей ситуации.
ответов никаких не получил.
с 16 сентября кропе письма без текста ничего не получал
за это время неоднократно писал в финансовую службу, в чат, заказывал звонок - результатов нет!

В связи с этим выставляю претензию компании о неисполнении своих обязательств по контракту! затягивании процесса веривикации!
я предоставил компании данные, и требую выполнения обязательств по контракту!

вот такая печальная история!

добавлено через 1 минуту
подскажите ка видео вставить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу