• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 77

fedorenko51

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Директор явно подставной))) По нескольким фотографиям первым понимаешь это ))))) Вот контора работает ))) А как же Баффет?) Я думаю он сильно расстроится, когда узнает, что он уже не директор ))
 

Highlanderrrr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошел писать притензию, делать видео, может дело тронется с метрвой точки.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

Женя Афанасов

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация от источника на правах анонимности. Может чем-то и поможет кому-то из вас. Сотрудников ММСИС в Киеве увольняют, Финансовый отдел распущен, Отдел Службы Безопасности распущен. Многих сотрудников уволили официально еще в понедельник, а узнали они об этом только в среду. Из штата оставили только службу поддержки, которые приказано максимально длительное время сохранять спокойствие клиентов, то-есть нагло врать о том, что всё хорошо и т.д и т.п. Лично обо мне, поставил деньги на вывод в конце августа, деньги пришли в полном обьеме через 9 дней, без письма счастья. Уверен, что мне повезло. Мысленно с деньгами уже попрощался, но видимо компания в то время еще пыталась сохранить мнимую стабильность и частично возвращала своим клиентам деньги. По поводу финансовых поступлений есть информация, что как только деньги от клиента поступали на счета компании они сразу же делились на несколько счётов ЛИКПЕЯ( Приватовская платежная система) то-есть сразу же рассовывалась по карманам. Инфомация адекватна на 80-90%. Удачи всем
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
***** они каких поискать. Единственный реферал до сих пор на верике. Отправили доки 26 августа, завтра месяц будет. Поймать бы этих ..............

А я с 27-го сентября жду

добавлено через 5 минут
Советую всем снять видео с экрана личного кабинета ММСИСа, где видны ваши личные данные и всю историю заявок хотя бы на телефон.
Сайт может просто перестать работать..

Обязательно! Причем в срочном порядке! У меня такое же чувство есть, что сайта скоро может не стать.... вместе с нашими денежками....

добавлено через 10 минут
Не могу ссылку вставить, не хватает сообщений для новичка..

В общем наберите на английском: ввв.руэмэмсис.ком Это что - новый сайт??, с директором Митчеллом Нунисом?
 
Последнее редактирование:

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
да тут уже многие отписывались,что жизнь ушла под откос....Но такие пирамиды создают люди без лишних эмоций,для них люди-это расходный материал

Полностью согласен. Люди опомнитесь! Вы живете в злом и продажном мире, где доверять нужно только очень близким людям и здравому смыслу. Еслиб у таких людей была совесть и другие там теплые чувства к людям, не было б войн ни на Украине, в Сирии, Ливии, Ираке, не было б 11 сентября и прочее. Посмотрите даже тот же СТОПХАМ, там много людей у которых жизненная позиция: Ты кто такой? Ты ни кто!

Да, деда мороза нет...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация от источника на правах анонимности. Может чем-то и поможет кому-то из вас. Сотрудников ММСИС в Киеве увольняют, Финансовый отдел распущен, Отдел Службы Безопасности распущен. Многих сотрудников уволили официально еще в понедельник, а узнали они об этом только в среду. Из штата оставили только службу поддержки, которые приказано максимально длительное время сохранять спокойствие клиентов, то-есть нагло врать о том, что всё хорошо и т.д и т.п. Лично обо мне, поставил деньги на вывод в конце августа, деньги пришли в полном обьеме через 9 дней, без письма счастья. Уверен, что мне повезло. Мысленно с деньгами уже попрощался, но видимо компания в то время еще пыталась сохранить мнимую стабильность и частично возвращала своим клиентам деньги. По поводу финансовых поступлений есть информация, что как только деньги от клиента поступали на счета компании они сразу же делились на несколько счётов ЛИКПЕЯ( Приватовская платежная система) то-есть сразу же рассовывалась по карманам. Инфомация адекватна на 80-90%. Удачи всем
Вброс не засчитан, хотя если подтвердится потом, вам к ауре всё равно -1 за бессмысленное разжигание агонии.
 

ellochka

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация от источника на правах анонимности. Может чем-то и поможет кому-то из вас. Сотрудников ММСИС в Киеве увольняют, Финансовый отдел распущен, Отдел Службы Безопасности распущен. Многих сотрудников уволили официально еще в понедельник, а узнали они об этом только в среду. Из штата оставили только службу поддержки, которые приказано максимально длительное время сохранять спокойствие клиентов, то-есть нагло врать о том, что всё хорошо и т.д и т.п. Лично обо мне, поставил деньги на вывод в конце августа, деньги пришли в полном обьеме через 9 дней, без письма счастья. Уверен, что мне повезло. Мысленно с деньгами уже попрощался, но видимо компания в то время еще пыталась сохранить мнимую стабильность и частично возвращала своим клиентам деньги. По поводу финансовых поступлений есть информация, что как только деньги от клиента поступали на счета компании они сразу же делились на несколько счётов ЛИКПЕЯ( Приватовская платежная система) то-есть сразу же рассовывалась по карманам. Инфомация адекватна на 80-90%. Удачи всем
Всем уже и так тошно от происходящего.......
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Перестаньте подогревать обстановку, хватит, надоело, и так нервы у нас ни к черту, поимейте совесть в конце концов, будем бороться до победного конца, я не намерне 21 к зелени кому то просто так отдать, сохраняем спокойствие и действуем!!!
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
swart, согласна. Все бывшие сотрудники будут искать работу. Они могут многое рассказать.
 

ellochka

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
swart, согласна. Все бывшие сотрудники будут искать работу. Они могут многое рассказать.

Странно что до сих пор ничего не известно о них. Ведь все живые люди , есть родственники и друзья.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно что до сих пор ничего не известно о них. Ведь все живые люди , есть родственники и друзья.

Три варианта:
  1. самый верный - никого не увольняют и/или люди что-то подписали - т.е. на самом деле это нанятые третьи компании, у них неразглашение и куча других фирм в обслуживании вообще, не до ммсиса и плевать они на него хотели,
  2. были запуганы или получили хорошие деньги за молчание,
  3. всего на самом деле несколько человек и они одна команда, работают и пилят всё сообща.
 
Последнее редактирование:

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
ellochka, живые - это точно. Только очень аккуратно рассказывают про свою работу и никаких контактов давать не хотят.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
да вот я просто не могу понять одного работают с 2007 года и так вот раз и все разрушить, ну никак не верится, что то тут не то определенно, понятно что сотрудники дело такое, но все же, компании достаточно объявить себя банкротами и на этом все а тут не тут то было, тянут время, хз что думать...
 

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
а тем временем и в чате тишина....
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уже всё обсудили)) сколько можно в напряге быть. :rolleyes:

На все вопросы у них ответы стандартные:
"-я всего лишь консультант по общим вопросам,обращаетесь в службу безопасности,службу финансов..........."
 
Последнее редактирование:

Whiteeagle

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
при "заказе обратного звонка" с темой "вывод средсв" - не перезванивают. Заказал звонок с темой "информация" - позвонили через 10 мину, не смотря на то что было 3 ч. ночи по мск. Сказать ничего конкретного по заявке на вывод, оставленной месяц назад не смогли. Только "передали данные обращение в фин. службу" - в который уже раз. Запись о заявке в "истории операций" была удалена. В скринах сохранил.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Три варианта:
  1. самый верный - никого не увольняют и/или люди что-то подписали - т.е. на самом деле это нанятые третьи компании, у них неразглашение и куча других фирм в обслуживании вообще, не до ммсиса и плевать они на него хотели,
  2. были запуганы или получили хорошие деньги за молчание,
  3. всего на самом деле несколько человек и они одна команда, работают и пилят всё сообща.

Первый вариант - аутсорсинг
 
Сверху Снизу