• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 79

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня одна единственная заявка от 06.09.2014, которую я не могу получить до сих пор. Верификация пройдена 16 сентября, о чем получено соответствующее письмо службы безопасности. 18 числа был звонок из фин. службы для подтверждения вывода, деньги списали со счета, кнопка отменить пропала. До 22 сентября меня заверяли что заявка на зачислении у партнера, со дня на день ждите. Есть и письма фин. отдела, это подтверждающие. А 23 сентября от специалистов он-лайн чата я узнаю, что счет снова на верификации. Сегодня 26 служба безопасности разродилась вышеприведенным письмом.

Это ответ на вопрос Николая Шламова!
 

7en

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
сначала сегодня пришло письмо что для получения денег нужно выслать справку о доходах, это уже ни в какие рамки, написал что не собираюсь ничего предоставлять.
после пришло письмо от Макаровой, что оказывается счет на повторной идентификации, такое ощущение что кроме нее там уже никого нет.
судя по этим сообщениям про оставшиеся деньги можно просто забыть.
благо из 2500 депозита успел вывести хотя бы 1500, с сильным скрипом.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что мне пришло только что, это капец, они тупо издеваются над нами....
Здравствуйте, Евгений Валерьевич!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
только что пришло :biggrin2: такое же, + новость на сайте )) ммсиса

Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы от нашего обновленного маркетингового департамента. :biggrin2::d-thumbup:
Также очень скоро впервые будет объявлено об акции исключительно для действующих инвесторов.
 
Последнее редактирование:

andrey stroy

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала сегодня пришло письмо что для получения денег нужно выслать справку о доходах, это уже ни в какие рамки, написал что не собираюсь ничего предоставлять.
после пришло письмо от Макаровой, что оказывается счет на повторной идентификации, такое ощущение что кроме нее там уже никого нет.
судя по этим сообщениям про оставшиеся деньги можно просто забыть.
благо из 2500 депозита успел вывести хотя бы 1500, с сильным скрипом.
Вы уже отправляли док-и на Кипр? Это после получения оригиналов запросили справку?
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть ли кто из Москвы? Ездил ли кто в их офис? Дало ли это результат? Поделитесь опытом.
Были ли выплаты за последние 2 дня?
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я не из москвы. мне в чате сказали что все КЦ закрыты по техническим причинам

добавлено через 2 минуты
дайте почту этой макаровой. мне вообще ничего не приходит от службы безопасности. запросы сделал в упр К, след комитет, ЦРОФР
 
Последнее редактирование:

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
кто из Украины и меет деп от 10к. есть юристы которые могуть попробовать вернуть какую -то часть. Пишите в личку
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
pranajama, я из Минска - деп 8200. как связаться с вами?
 

lbp4000

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже новость на сайте не вижу и рассылка мне не приходила, кстати у них на форуме вот такую инфу кто-то выдал:

Мои доки тоже сегодня вручены Черниковой Марине, звонила ей по указанному номеру, очень вежливая с приятным голосом девушка, она говорит что они только получают документы и отправляют их дальше в компанию ММСИС, а куда именно не сказала, говорит информация эта конфиденциальная и огласке не подлежит, время доставки из Кипра до местонахождения компании примерно одни сутки. За день, она говорит, получает около сорока подобных звонков от клиентов... Так что, судя по всему все реально...

Особенно умиляет - Так что, судя по всему все реально...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
дайте почту этой макаровой. мне вообще ничего не приходит от службы безопасности.

Что она вам даст? От службы безопасности большинству ничего не приходит с начала месяца, мне в том числе.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
pranajama
моя почта nik-allaЁlist.ru пожалуйста свяжитесь со мной. пока не знаю как отправлять сообщения в личку
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо. а что остается - пишу им всем

добавлено через 48 минут
комуто чтото выплатили за последние дни? служба безопасности отвечает чтото?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу