• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 83

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон

Конечно это бред про продвижение проекта в Китай, пусть он лично приедет в Китай и на местах руководит работой по созданию филиала ммсис, просто тогда ему сразу воздадут по заслугам, к сожалению по российским или украинским законам за такие дела он еще и место депутата может получить, а не расстрел
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, сейчас на ветке 58 присутствующих (пользователей 23, гостей 35). Из пользователей по претензии вижу нескольких человек, значит остальные пользователи - наблюдатели ммсис, не говоря уже о 35 гостях. Ау, тролли, а ваши действия оплачиваемые или на добровольной основе?
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
может где-то еще в интернет группы обиженных кучкуются помимо нашей? 200 человек- действительно ерунда...если у ммсис все наладится- я только "ЗА"... мне не нужно ничьей крови, верните только мое кровное...

создаю паблик вконтакте с рабочим названием ммсис не платит, желающие не сегодня завтра смогут вступить
отпишусь здесь как будет готов
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Замечена некая странность при отправлении писем на адрес [email protected], [email protected] и [email protected], они вернулись мне обратно
вот с таким заголовком

From: Andrey
To: <>
Date: Friday, September 26, 2014, 11:10:59 PM

Т.е. поле Кому пустое) Занятно, не правда ли? Если кто-то понимает о чем я.

да конечно понятно, шифруются, но рассылки от них успешно приходят, блин где же собака зарыта то...
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!
Инвестиции в ММСИС меня никогда не пугали, потому что абсолютное большинство компаний держат камень за пазухой, мы привыкли к быдлячеству и не реагируем на "боль":
1. Какой-то картонный "Нунис", как директор представлен, мы пропустили
2. Потом директорами оказались "туземец", Sonia Nero, собака за углом - да ладно
3. За 1,5 года в ТОПе последовательно закручивали гайки: сначала проценты начислялись за все дни, потом только за рабочие. Начисления делали на 10 день месяца, т.е. в любом случае 10 дней они крутили клиента просто так. В банке овернайты денег стоят. Потом растянули начисления до 15. Потом вообще предложили делать "срочными".
4. Кондаков говорит, что они вообще никто, просто клиент (тут вообще слов нет) В начале он рассказывал, что он не прячется за "ником" и хочет вести честную игру, так почему же тогда компания в офшоре и директор - туземец
5. ДЦ во всех возможных черных списках, но у нас такие составители "черных списков", которых самих пора завести куда-нибудь
6. Третий месяц никто не пытается выйти к народу и поговорить с клиентами, признать ошибки. Если они хотели так затягивать с выводом, сделали бы форму, где каждый мог отследить свою очередь в процессе верификации, такие формы есть даже в маленьких фирмах.
Продолжать опираться на логику можно бесконечно, но логики у ММСИСа уже нет. Они на нас "обиделись" мы теперь враги, хотя компанию строили вместе: наши деньги+их растраты. Любимые клиенты, которые молились на ММСИС стали надоедливыми мухами.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
58 присутствующих (пользователей 23, гостей 35).
Поясни. Мне вообще ничего оттуда не возвращается
Это все от того что вы ждете когда вам ответят, и не знаете прочитано ваше письмо или нет
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Беларусь - братья-славяне, похож язык, находятся рядом, и смысла им (ммсис) распространяться на Беларусь нет. Инвесторы из Беларуси вложили свои деньги и без открытых там конс.пунктов. По поводу схожести России с Индией не соглашусь, но это уже другая полемика...

тоже не хочется вступать в полемику...но вставлю 5 копеек всетаки. Безусловно,инвесторы из РБ в ммсис присутствуют,но их единицы. ММСИС с удовольствием бы разместили бы свой оффис хотя бы в Минске ,не говоря про рекламу. НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. это как в ссср появился бы банк США или ФРГ.
НУ ДА про схожесть России и Индии я загнул. похожи они только наличием полного бардака и разгулом коррупции.
 

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Конечно это бред про продвижение проекта в Китай, пусть он лично приедет в Китай и на местах руководит работой по созданию филиала ммсис, просто тогда ему сразу воздадут по заслугам, к сожалению по российским или украинским законам за такие дела он еще и место депутата может получить, а не расстрел

Сейчас посмотрел, китайский сайт ммсис еще в мае 2014 появился. Так что давно бы он нам помог, но УВЫ...
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже не хочется вступать в полемику...но вставлю 5 копеек всетаки. Безусловно,инвесторы из РБ в ммсис присутствуют,но их единицы. ММСИС с удовольствием бы разместили бы свой оффис хотя бы в Минске ,не говоря про рекламу. НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. это как в ссср появился бы банк США или ФРГ.
НУ ДА про схожесть России и Индии я загнул. похожи они только наличием полного бардака и разгулом коррупции.

не единицы - раз
второе, повторюсь, предлагаю скоординировать усилия и официально обратиться в правоохранительные органы Беларуси гражданам этой страны и не только.
Наличие или отсутствие регистрации ммсис в РБ ничего не значит, так как мошенничество - уголовная статья и в РФ, и в РУ, а соответствующие международные договора у наших стран имеются. но здесь хоть под сукно ничего не ляжет
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестиции в ММСИС меня никогда не пугали, потому что абсолютное большинство компаний держат камень за пазухой, мы привыкли к быдлячеству и не реагируем на "боль":
1. Какой-то картонный "Нунис", как директор представлен, мы пропустили
2. Потом директорами оказались "туземец", Sonia Nero, собака за углом - да ладно
3. За 1,5 года в ТОПе последовательно закручивали гайки: сначала проценты начислялись за все дни, потом только за рабочие. Начисления делали на 10 день месяца, т.е. в любом случае 10 дней они крутили клиента просто так. В банке овернайты денег стоят. Потом растянули начисления до 15. Потом вообще предложили делать "срочными".
4. Кондаков говорит, что они вообще никто, просто клиент (тут вообще слов нет) В начале он рассказывал, что он не прячется за "ником" и хочет вести честную игру, так почему же тогда компания в офшоре и директор - туземец
5. ДЦ во всех возможных черных списках, но у нас такие составители "черных списков", которых самих пора завести куда-нибудь
6. Третий месяц никто не пытается выйти к народу и поговорить с клиентами, признать ошибки. Если они хотели так затягивать с выводом, сделали бы форму, где каждый мог отследить свою очередь в процессе верификации, такие формы есть даже в маленьких фирмах.
Продолжать опираться на логику можно бесконечно, но логики у ММСИСа уже нет. Они на нас "обиделись" мы теперь враги, хотя компанию строили вместе: наши деньги+их растраты. Любимые клиенты, которые молились на ММСИС стали надоедливыми мухами.

Ну что ж, бывает и такое...Ждем
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 009.png
    QIP Shot - Screen 009.png
    151.2 KB · Просмотры: 145

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
не единицы - раз
второе, повторюсь, предлагаю скоординировать усилия и официально обратиться в правоохранительные органы Беларуси гражданам этой страны и не только.
Наличие или отсутствие регистрации ммсис в РБ ничего не значит, так как мошенничество - уголовная статья и в РФ, и в РУ, а соответствующие международные договора у наших стран имеются. но здесь хоть под сукно ничего не ляжет

ОРГАНЫ в РБ первым делом начнуть копать -а скоко вы прибыли получили из ммсис,а где ваша декларация...и т.д. и очень скоро потерпевший может стать очень сильно подозреваемым. насколько я знаю,в Беларуси человек,не работающий на заводе и не пашущий в поле сразу может вызвать очень пристальное внимание органов
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Здесь, в коллективной претензии всего 200 пассажиров, Есть во много раз больше тех людей у кого суммы меньше 3000, а так же, тех кто не знает про эту ветку. Они спамят на других форумах, VK и несомненно официальном, где быстренько подтирают. Стоит только догадываться о количестве инвесторов и общей сумме вывода. А если почитать еще вот это http://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html , где даты невыплаченныхх средств с 2012 года, то удивительно как еще и на чем mmcis держится, жулики фантастические)
Вот только на всякую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой. И я поддерживаю что нужно наказать, пусть это будет вся моя сумма вывода!
Тех, кто не следует дхарме дОлжно наказаывать!
 
Последнее редактирование:

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
БОльшая часть вообще ничего про данную ситуацию не подозревает. Я не выводил деньги практически никогда и лишь в сентябре решил снять некоторые копейки, чтобы округлить образовавшуюся сумму. И сразу попал на верификацию. В противном бы случае я слыхом не слыхивал о каких-либо проблемах, так как ни на какие форумы никогда не заходил
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
БОльшая часть вообще ничего про данную ситуацию не подозревает. Я не выводил деньги практически никогда и лишь в сентябре решил снять некоторые копейки, чтобы округлить образовавшуюся сумму. И сразу попал на верификацию. В противном бы случае я слыхом не слыхивал о каких-либо проблемах, так как ни на какие форумы никогда не заходил

и вы даже не удивились ,когда в начале сентября ммсис начислил 1,7 процента?
 
Сверху Снизу