• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 84

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
ОРГАНЫ в РБ первым делом начнуть копать -а скоко вы прибыли получили из ммсис,а где ваша декларация...и т.д. и очень скоро потерпевший может стать очень сильно подозреваемым. насколько я знаю,в Беларуси человек,не работающий на заводе и не пашущий в поле сразу может вызвать очень пристальное внимание органов

поэтому обращение в органы РБ касается в первую очередь обладателей небольших депозитов. Таковых большинство, и я один из них. Ни разу не опасаюсь стать подозреваемым.
А второе, как будто правоохранители других стран не могут задать тот же вопрос.
поэтому может многие и бездействуют, ибо опасаются ненужных вопросов.
Еще раз, я территориально в РБ и гражданин этой страны, поэтому если есть здесь на ветке люди, готовые разработать совместную стратегию защиты своих прав, велкам в лс.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
поэтому обращение в органы РБ касается в первую очередь обладателей небольших депозитов. Таковых большинство, и я один из них. Ни разу не опасаюсь стать подозреваемым.
А второе, как будто правоохранители других стран не могут задать тот же вопрос.
поэтому может многие и бездействуют, ибо опасаются ненужных вопросов.
Еще раз, я территориально в РБ и гражданин этой страны, поэтому если есть здесь на ветке люди, готовые разработать совместную стратегию защиты своих прав, велкам в лс.
ты мне так и не ответил и не отписал...
 

joker78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
ты мне так и не ответил и не отписал...

сейчас отвечу я же не живу в этой ветке

добавлено через 10 минут
сейчас отвечу я же не живу в этой ветке

только в моей личке пусто
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Один форумчанин поделился опытом по заявам в МВД: "Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".
В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.
Надеюсь, что моя информация пригодится. )))"

Так что учтите это кто будет писать!

Кто уже написал?
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
и вы даже не удивились ,когда в начале сентября ммсис начислил 1,7 процента?
Удивился, но сразу и предположил, что кто-то из трейдеров "прогорел". Собственно, из-за этого и полез на сайт (до этого довольствовался в основном письмами на электронку), увидел некруглую сумму, заказал вывод и завертелось

добавлено через 1 час 13 минут
Сотрудник MMCIS ищет работу
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Один форумчанин поделился опытом по заявам в МВД: "Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".
В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.
Надеюсь, что моя информация пригодится. )))"

Так что учтите это кто будет писать!

Кто уже написал?

требовать можно только то, чего тебя незаконно лишили. Все официальные заявления начинаются так: "Прошу провести проверку по факту... (и далее описывается ситуация)". Советы по написанию в правоохр.органы "требую" - очередной троллинг. Такие заявления конечно рассмотрят, но требования не удовлетворят
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Заявление
по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств
Я, _____________________ 10.01.2014 на интернет сайте компании MMCIS inc. http://forex-mmcis.ru, через личный кабинет пользователя, осуществил пополнение торгового счета № _______ на сумму ______ руб. (______ USD) для работы на рынке форекс через торговый терминал MT4 данного дилингово центра. Поcле платежа я получил по email уведомление от компании MMCIS inc. , что платеж получен и деньги зачислены на торговый счёт. 05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте http://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:___________________________________________________
09.09.2014 Я написал письмо о расторжении контракта в одностороннем порядке на следующие адреса компании MMCIS inc.: security-ru <[email protected]>, finance-ru <[email protected]>, register-ru <[email protected]>, support-ru <[email protected]>, [email protected] <[email protected]>
10.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости пройти верификацию для вывода средств.
11.09.2014 на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. , отправил фото паспорта, страхового свидетельства, карты Visa.
14.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости предоставить подписанный мною договор.
15.09.2014 Я отправляю на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. подписанный мною договор. В этот же день 15.09.2014 я получаю письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о том, что моя верификация подтверждена и заявки на вывод средств будут обработаны в ближайшее время.
По условиям контракта с компанией MMCIS inc. после верификации личности клиента, компания обязана обработать заявки на вывод средств в течении 3 (трёх) рабочих дней.
Сегодня 27.09.2014 мои заявки на вывод средств не обработаны компанией MMCIS inc., денежные средства по прежнему находятся на торговом счёте № ________________________в компании MMCIS inc.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

Приложение:
- «скрины» подтверждающие осуществил пополнения торгового счета № __________
- копия контракта с компанией MMCIS inc.
- переписка по email c компанией MMCIS inc.
- «скрины» личного кабинета на сайте компании MMCIS inc. http://forex-mmcis.ru
- «скрины» торгового терминала MT4 компании MMCIS inc.

добавлено через 1 минуту
Составлял по примерным образцам.....ещё редактирую но в общем как то так!:wink2:

добавлено через 5 минут
Пойдёт? Или добавить чего?
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, добавь, что ты буратино, и согласился с потерей денег, когда их туда заводил, о рисках был предупреждён.
Алё!!! Деньги на счёте и в торгах не участвуют. По этому в данный момент рискам не подвергаются.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте http://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:___________________________________________________
Думаю, если по итогам месяца объявят просадку, то за время нахождения денег в топе Ваша сумма на вывод уменьшится пропорционально дням работы с топом. В Вашем случае с первое по пятое число этого месяца.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.
Думаю, если по итогам месяца объявят просадку, то за время нахождения денег в топе Ваша сумма на вывод уменьшится пропорционально дням работы с топом. В Вашем случае с первое по пятое число этого месяца.
Не факт, циферки в кабинете не говорят о том что бабло было выведено из торговли. Просадят всех да и все, если захотят
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.
Ну так вас не кто не заставляет действовать, постойте в сторонке:gay:

добавлено через 1 минуту
И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.

Не факт, циферки в кабинете не говорят о том что бабло было выведено из торговли. Просадят всех да и все, если захотят
Это не важно ! Сообщение не для тех кто рассуждает, а для тех кто хочет накатать заяву...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так вас не кто не заставляет действовать, постойте в сторонке:gay:

добавлено через 1 минуту

Это не важно ! Сообщение не для тех кто рассуждает, а для тех кто хочет накатать заяву...:dirol:

согласна. все-таки контракт иногда надо почитывать

добавлено через 2 минуты
п. 8.5 контракта

добавлено через 19 минут
В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

просить возбудить уголовное дело - не наши полномочия. Следует написать в конце: с результатами проведения проверки по факту мошеннических действий ммсис прошу меня ознакомить по адресу:... Обязуюсь предоставить все необходимые запрашиваемые материалы
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
согласна. все-таки контракт иногда надо почитывать

добавлено через 2 минуты
п. 8.5 контракта

добавлено через 19 минут


просить возбудить уголовное дело - не наши полномочия. Следует написать в конце: с результатами проведения проверки по факту мошеннических действий ммсис прошу меня ознакомить по адресу:... Обязуюсь предоставить все необходимые запрашиваемые материалы

Почитайте как раз просить возбуждения уголовки и надо!

http://www.9111.ru/search/results.php?regiontype=4&text=MMCIS&head_find_q=Найти#statistics-head
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Тоже накатаю по вашему шаблону, еще одно так сказать)

А тем кто тут пишет в стиле "буратины -сами лоханулись" Хочу сказать, если вас кинули и вы после этого засунули язык в задницу и даже не попытались ответить, ТО что можно сказать о вашем характере? Такие как вы находка для всяких гопников)
Всегда нужно наказать обидчика, даже если бегает быстро)) догнать и врезать так чтоб ляжки свои потные обдристал..
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоже накатаю по вашему шаблону, еще одно так сказать)
Конечно надо писать! Надо вот ещё шаблон кинуть в интеренет в образцы . Сегодня весь инет обшарил , люди не знают как написать правильно и боятся вообще что либо писать оказывается.
 

Lican

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Михаил! Я также не могу вывести деньги со своего счета в ММСИС. Хотел бы присоединится к Вашей коллективной претензии но у меня есть вопрос: Зачем Вам Михаил все это надо? В чем заключается Ваша выгода? И есть ли у Вас открыт счет в ММСИС?
 
Сверху Снизу