• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 82

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня ровно месяц как не может пройти верификацию единственный реферал. Документы были отправлены 26 августа, потом много раз дублировали. 10 сентября уведомили компанию о одностороннем разрыве контракта, опять тишина, деньги не выплатили. Писали в ЦРОФР, пришла отписка, мол сообщим в ММСИС и ускорим решение проблемы. Не знаю, почему мы попали в число неугодных компании, депозит чуть больше 17 тысяч долларов. Похоже остается ждать и стараться достучаться до TV.

почему именно троько вы? Здесь таких сотни. Я,например,так же,почти месяц терплю издевательства кондакова и Ко
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы знаете, мне не нужно, чтобы ММСИС закрывался. Кто-то из тех, что уже вывел деньги, писал здесь на форуме, что собирается писать в прокуратуру, чтобы закрыли домен. Еще раз всем напоминаю, что нужно сделать скиншоты кабинета. Если они остановят МТ... продолжать не буду. Мысль ясна.

Домен не закроют до выяснения всех обстоятельств по делу.
Скрины кабинетов есть у всех пользователей этой ветки (одно из условий размещения претензии). До Китая ммсис еще не дошли, и полагаю, что перспектива продвижения сомнительная. А "кошмарить" на ютубе можно и без знания китайского. На китайских ресурсах рекламные баннеры ммсис не на иероглифах, а так и есть - ммсис
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня по второму счету пришел запрос на верификацию, но уже БЕЗ нотариально заверенной копии паспорта (просто копия). Может быть произошло "некоторое просветление"? Кстати они собирались покорять Китай, я не возражаю, если они из денег наших китайских друзей начали выплачивать нам. Если не начнут, выучу китайский буду ММСИС в ютубе кошмарить.

да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
http://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html

Есть посты датированные 2012 г. о том что не отдают деньги .
Это так же будет упомянуто при общении с правоохранительными органами и в новых отзывах.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
почему именно троько вы? Здесь таких сотни. Я,например,так же,почти месяц терплю издевательства кондакова и Ко

Я имел ввиду, что люди отписывающиеся в этой и соседней темах. Где и вправду все остальные или они и не подозревают, что творится в компании. На форуме-то ММСИшном одни боты и всякие ж***лизы, которые нахваливают друг друга, да ММСИсю.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон

Правильно их там всех казнят, так им и надо будет, если реально кидануть решили нас
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон

вспомните Индию и МММ. Желающие получить быструю прибыль найдутся везде (возьмите нас с вами). Но здесь-то уже шлейф от запашка, а там - они считают, что можно развернуться
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!

Вот оно как:_2: У меня другое мнение. Заявления бессмысленными не считаю. Мои уже есть и многих из присутствующих здесь тоже.

добавлено через 1 минуту
Время рассудит, кто оказался дураком больше

троллинг?:_2:
 
Последнее редактирование:

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
вспомните Индию и МММ. Желающие получить быструю прибыль найдутся везде (возьмите нас с вами). Но здесь-то уже шлейф от запашка, а там - они считают, что можно развернуться

Не соглашусь с вами.Индия многим схожа с Россией,только что нефти и газа нет.А в Китае довольно все жестко структурированно. Или,допустим,почему ммсис не появилось в Беларуси....там чиновники довольно жестко присматривают ,кто ,как и почему бабки в стране зарабатывает
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот оно как:_2: У меня другое мнение. Заявления бессмысленными не считаю. Мои уже есть и многих из присутствующих здесь тоже.

добавлено через 1 минуту


троллинг?:_2:

очередной троль, да
у нас полиция в крыму не отстреливает пока что да как, поэтому я лично пока жду, да и по опыту знаю как полиция работает, нифига они не находят, у меня кореша кинули на 5000 долларов, покупал в инет магазине, спустя почти год полиция разводит руками, эффекта 0, но в любом случае если после сентябрьской прибыли (мнимой или нет) не начнут платить, нада будет всем трубить по всем возможном инстанциям.
 
Последнее редактирование:

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет. Просто через какое-то время я сам буду удивляться, как я мог сомневаться в том, что компания (загнётся)/(успешно преодолеет все трудности)

Есть разница в формулировках: кто-то считает, что обработка заявок и выплата денег заявившим претензию является временными трудностями. А кто-то считает невыплату средств, мнимую верификацию, идентификацию, отправку персональных данных на Кипр действиями, целью которых является легализация полученных мошенническим способом денежных средств с целью финансирования терроризма
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами.Индия многим схожа с Россией,только что нефти и газа нет.А в Китае довольно все жестко структурированно. Или,допустим,почему ммсис не появилось в Беларуси....там чиновники довольно жестко присматривают ,кто ,как и почему бабки в стране зарабатывает

Беларусь - братья-славяне, похож язык, находятся рядом, и смысла им (ммсис) распространяться на Беларусь нет. Инвесторы из Беларуси вложили свои деньги и без открытых там конс.пунктов. По поводу схожести России с Индией не соглашусь, но это уже другая полемика...

добавлено через 5 минут
Я думаю, большинство всё же сомневаются

А конкретно Ваша цель здесь какая?
 
Последнее редактирование:

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А конкретно Ваша цель здесь какая?
Слежу за развитием событий. Зарегистрировался, чтобы темы корректно отображались прочитанными. Возможно тоже открою с претензией, если это будет приносить плоды
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет. Просто через какое-то время я сам буду удивляться, как я мог сомневаться в том, что компания (загнётся)/(успешно преодолеет все трудности)

В Октябрьскую революцию (вспомним Троцкого) такая позиция называлась политической проституцией:_2:

добавлено через 2 минуты
Слежу за развитием событий. Зарегистрировался, чтобы темы корректно отображались прочитанными. Возможно тоже открою с претензией, если это будет приносить плоды

А слово "корректно" я очень часто наблюдаю в ответах служб поддержки брокера № 1:_2::_2::_2: Вы случайно не мониторите ситуацию "вражеского сайта"?:_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу