• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 86

ALEHAN

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
согласен охренели, на Милке то же запрашивают справку о дохода, и перестали выплачивать, звонок не заказать, чат не работает!

А если человек не работает?! Тогда что им надо?
 

ALEHAN

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется нет смысла ждать что то от этих компаний, надо как то привлекать общественность, СМИ, соотвествующии органы, что бы дело приняло общественную огласку, пока мы тут друг другу пишем они что нибудь ещё придумают
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, я вот предположим не работаю, живу на проценты, торгую на fx-trend и всякие инвестиции... Кто мне предоставит такую справку с печатью?
Здесь все дело в оттягивании выплаты...
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Это все ясно, но предположим запросили данную справку, а человек не работает. Как быть?

Да даже, если эта справка есть, я её отправил, и что? На следующей неделе полюбас уведомят о том, что нужно теперь ИНН или Медицинский. Как сложно понять тут некоторым, ну если бы компания была в тяжелом состоянии и переживала за своих Клиентов, разве она бросила клиентов в одиночестве и догадках... Ведь уже миллион предложений было от самих Инвесторов помочь в сложившейся ситуации... И что? Компашка все эти предложения просто игнорило, по очевидным причинам!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Да даже, если эта справка есть, я её отправил, и что? На следующей неделе полюбас уведомят о том, что нужно теперь ИНН или Медицинский. Как сложно понять тут некоторым, ну если бы компания была в тяжелом состоянии и переживала за своих Клиентов, разве она бросила клиентов в одиночестве и догадках... Ведь уже миллион предложений было от самих Инвесторов помочь в сложившейся ситуации... И что? Компашка все эти предложения просто игнорило, по очевидным причинам!

Согласен на все 100 процентов. Ждать тоже не вижу смысла. Надо действовать и как можно активнее, т.к. они сейчас активно заметают следы. Сколько не писали в гребаную СБ, толку нет. Это все равно, что ломиться в закрытую дверь. Мне кажется только ТВ, может помочь нам остановить этих воров. Хотя бы прием им перекрыть надо, все равно уже платить они не будут. Давайте думать, может у кого друзья на ТВ есть или знакомые. Нужен резкий толчок, дабы сдвинуть это дело с мертвой точки. Обещаниями их я уже сыт по горло. ****, верните честно заработанные деньги, проценты можете оставить себе и подавиться ими.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо действовать и как можно активнее
Какие предложения?

кажется только ТВ, может помочь нам остановить этих воров
Каким образом? Давайте писать о сложившейся ситуации во все СМИ, кто-то точно заинтересуется, доказательства у нас есть и не мало

добавлено через 1 минуту
может у кого друзья на ТВ есть или знакомые
Это не обязательно, нужно просто обратиться/написать/позвонить по указанным контактам.

добавлено через 3 минуты
Давайте соберем контакты различных СМИ, здесь опубликуем, и каждый отправит свою жалобу/просьбу, количество писем будет приличным и на это нельзя будет не обратить внимание. Потм кто-нибудь даст интервью, из желающих засветиться на ТВ, желательно с хорошей речью, ну или из других соображений)
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Какие предложения?


Каким образом? Давайте писать о сложившейся ситуации во все СМИ, кто-то точно заинтересуется, доказательства у нас есть и не мало

добавлено через 1 минуту

Это не обязательно, нужно просто обратиться/написать/позвонить по указанным контактам.

добавлено через 3 минуты
Давайте соберем контакты различных СМИ, здесь опубликуем, и каждый отправит свою жалобы/просьбу, количество писем будет приличным и на это нельзя будет не обратить внимание

Тогда тем более. Давайте, коллективную жалобу подавать на все каналы, можно приложить файл, который ведет автор темы с нашими проблемами (выплатами, и невыплатами, дабы было наглядно). Кто-нибудь заинтересуется, а доказательств уже увы вагон и маленькая тележка!
ММСИС, если мониторите нашу ветку, заплатите всем из коллективной жалобе и мы про Вас забудем.
Ну есть еще какие мысли. Можно как вариант подождать понедельника. Если не откроются офисы, то уж тогда точно надо трубить везде. Дамы и господа, делимся мыслями.
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
я тоже думаю надо подождать понедельника, сейчас выходные особо ничего не решим, да и думаю если офисы откроются все равно надо будет действовать, или заявиться толпой в главный их офис в Москве, и требовать деньги жестко намекая что будем обращаться в органы сми, на теле виденье, вообщем что на самотек дело не оставим, в любом случае у сотрудников есть контакты с вышестоящими и так далее, требовать дать связь с начальством и говорить уже с начальство если эти ничего не решают, пока жива контора надо с ними жестко тереть, я вижу это так...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
заявиться толпой в главный их офис в Москве, и требовать деньги жестко
Лично я не против посетить их офис в количестве 20-50 и более человек, не знаю сколько тут проживающих в Москве из общего количества)
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
я тоже думаю надо подождать понедельника, сейчас выходные особо ничего не решим, да и думаю если офисы откроются все равно надо будет действовать, или заявиться толпой в главный их офис в Москве, и требовать деньги жестко намекая что будем обращаться в органы сми, на теле виденье, вообщем что на самотек дело не оставим, в любом случае у сотрудников есть контакты с вышестоящими и так далее, требовать дать связь с начальством и говорить уже с начальство если эти ничего не решают, пока жива контора надо с ними жестко тереть, я вижу это так...

Все уже перетерто. Вы из Крыма в Москву толпой собрались?:_2: Пишите письма.
 
Сверху Снизу