• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Коллекторы уже не будут психологически давить на россиян - Страница 3

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Читаю и ужасаюсь, столько вам кредиты мороки приносят, лучше не брать кредиты и спать спокойно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Очередной закон который так и останется лежать на полках.
Закон примут, только этот закон больше не закон, а так... пригрозили пальчиком, мол, ай-ай-ай нехорошо. Можно подумать, раньше можно было давить психологически и звонить угрожать по ночам, да хоть и днем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Читаю и ужасаюсь, столько вам кредиты мороки приносят, лучше не брать кредиты и спать спокойно.
вы о чём, вообще?)
тут тема же не о жалобах должников:)
мороки то кредиты не приносят особо, если всё по уму делать, знать законы и свои права, даже если должен.

ну а совет классический "лучше не брать кредиты и спать спокойно" само собой, правильный.
НО, всякое в жизни бывает, вдруг, без кредита не получается, когда ну очень нужны деньги, и вроде как и работа хорошая и всё стабильно.
многие то берут кредиты не для того, чтоб не платить.
само собой, многие уверены, что всё будет нормально, и смогут выплатить кредит.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
многие то берут кредиты не для того, чтоб не платить.
само собой, многие уверены, что всё будет нормально, и смогут выплатить кредит.
Ну а сейчас брать кредит ну это совсем глупость, сейчас уже не уверен в завтрашнем дне.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Не совсем понял: сняли с чего, с кредитной линии, или кто-то оформил кредит на вас без вашего ведома?

А что, только по кредитам коллекторы "работают"? За долги по жкх то же достают. Сняли все деньги со счета в счет уплаты, по суду.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего то автор какие то страшилки из 90х рассказывает или его российская резидентура за нос водит ?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Сняли все деньги со счета в счет уплаты, по суду.

Я смотрю на ваш коммент и думаю: либо вы чего-то недоговариваете, либо я чего-то недопонимаю...

Если и был суд по долгу перед ЖКХ, то его решение выполняет исполнительная служба. Вы как-то пытались с ними уладить дело так, чтобы не дошло до снятия денег со счета? Насколько я знаю, просто так со счета деньги не снимут без его ареста. Ваш счет был арестован?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я смотрю на ваш коммент и думаю: либо вы чего-то недоговариваете, либо я чего-то недопонимаю...

Если и был суд по долгу перед ЖКХ, то его решение выполняет исполнительная служба. Вы как-то пытались с ними уладить дело так, чтобы не дошло до снятия денег со счета? Насколько я знаю, просто так со счета деньги не снимут без его ареста. Ваш счет был арестован?
вы, наверно, не в курсе, в России судебные приставы и Сбер на полном взаимодействии.
чуть ли не автоматически приставы могут списывать сами со счетов Сбера у должников, имеют свободный доступ к информации по счетам должников.
Вот такой "классный" банк Сбербанк:)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я смотрю на ваш коммент и думаю: либо вы чего-то недоговариваете, либо я чего-то недопонимаю...

Если и был суд по долгу перед ЖКХ, то его решение выполняет исполнительная служба. Вы как-то пытались с ними уладить дело так, чтобы не дошло до снятия денег со счета? Насколько я знаю, просто так со счета деньги не снимут без его ареста. Ваш счет был арестован?
Как уладить, была доля в квартире, там не жил, не прописан, повестки в суд не приходили, так как приходили на тот адрес, суд заочно прошел, короче ничего и не знал, пока деньги не сняли. Единственное, полгода, коллекторы морган,н,стаун доставали звонками.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вот такой "классный" банк Сбербанк

Видать правильно я сделал, когда закрыл свой корпоративный счет в Сбербанке России... У нас в городе и видел пока что 2 отделения этого банка, может есть еще не скажу.

повестки в суд не приходили, так как приходили на тот адрес, суд заочно прошел, короче ничего и не знал, пока деньги не сняли.

Ок,теперь ясно, все для народа, все для людей...
 
Сверху Снизу