• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комиссионка

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Недавно прочитал объявление о приёме на работу в комиссионный магазин.
С зарплатой от 50 тыр.С карьерным ростом.Интересно..куда же можно "вырасти"???
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Интересно..куда же можно "вырасти"???

К примеру до директора магазина. Ведь явно принимают на должность продавца-консультанта. А так сама тема с комиссионными магазинами хорошая, в трудные времена они всегда на волне.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
К примеру до директора магазина. Ведь явно принимают на должность продавца-консультанта. А так сама тема с комиссионными магазинами хорошая, в трудные времена они всегда на волне.
Согласен.Я сам иногда пользуюсь.Туда ведь сдают не только ношеные вещи или технику)
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Согласен.Я сам иногда пользуюсь.Туда ведь сдают не только ношеные вещи или технику)

Да много сейчас туда что несут. И золото и серебро и технику, и компьютеры, и машины и одежду. А люди готовы покупать сейчас б/у вещи, новые слишком дороги А времена настали трудные.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Да много сейчас туда что несут. И золото и серебро и технику, и компьютеры, и машины и одежду. А люди готовы покупать сейчас б/у вещи, новые слишком дороги А времена настали трудные.
Трудные...Но,будем выплывать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
золотой век комиссионок был в 1988-1991 годах, когда уже можно было вещи из-за бугра на продажу выставлять. Духи вонючие из Польши, типа магия нуар в лет расходились. Эх, времена были...
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
золотой век комиссионок был в 1988-1991 годах, когда уже можно было вещи из-за бугра на продажу выставлять. Духи вонючие из Польши, типа магия нуар в лет расходились. Эх, времена были...
__________________
Так и сейчас "фирму" несут....Китайскую,правда.Или Турцию.Я рубаху купил за 1,5 тыр классную
Так ношу и радуюсь)))
 

U2Mark

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас мне кажется с этим вообще проблемы. Люди привыкли к торговым центрам)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Трудные...Но,будем выплывать

Ну людям некуда деваться, так что да, будем барахтаться, пока не станет лучше.

золотой век комиссионок был в 1988-1991 годах

Такие магазины всегда популярны в трудные времена. И можно сказать, что такие времена наступили.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется ,что лучше отнести вещь в комиссионку,а не в ломбард
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Мне кажется ,что лучше отнести вещь в комиссионку,а не в ломбард

это смотря какую вещь. Ведь от этого тоже много что зависит. вдруг вы эту вещь пожелаете вернуть обратно. Тогда лучше всё же отнести в ломбард.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Недавно прочитал объявление о приёме на работу в комиссионный магазин.
С зарплатой от 50 тыр.С карьерным ростом.Интересно..куда же можно "вырасти"???

сталкивался с подобными ситуациями особенно в больших городах- рост подразумевает дальнейшее развитие сети магазинов и отличившиеся сотрудники назначаются директорами на других точках!
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
это смотря какую вещь. Ведь от этого тоже много что зависит. вдруг вы эту вещь пожелаете вернуть обратно. Тогда лучше всё же отнести в ломбард.
Согласен.Ломбард нужен для срочного получения денег.Речь шла о карьере в комиссионке.Имеет ли смысл.Венец карьеры директор магазина.

добавлено через 7 минут
сталкивался с подобными ситуациями особенно в больших городах- рост подразумевает дальнейшее развитие сети магазинов и отличившиеся сотрудники назначаются директорами на других точках!
Как в комиссионке отличиться?Продать товар бэушный,доказав покупателю,что это именно то,что ему необходимо.
 
Последнее редактирование:

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Согласен.Ломбард нужен для срочного получения денег.Речь шла о карьере в комиссионке.Имеет ли смысл.Венец карьеры директор магазина.

Нет, не венец. Так как такие магазины зачастую. И вполне можно дорасти до управляющего региональным подразделением. всё в ваших руках, и в руках ваших будущих начальников, если соберётесь там работать. Это я образно, не именно про вас.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Это я образно, не именно про вас.
Спасибо) Это действительно перспективно,но не на долго.Посмотрите сколько людей продают бэушные вещи в инете.Зачем нести в магазин,если можно напрямую продать покупателю,и без комиссии.И быстрее по моему.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Зачем нести в магазин,если можно напрямую продать покупателю,и без комиссии.

Так в интернете сидит относительная маленькая группа населения, поэтому до сих популярны всякие комиссионные магазины и офлфайн продажи.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
маленькая группа населения,
Ничего себе маленькая) Да все соц.сети с такими темами,группами.А не говорю про Авито..и иже с ним)А в магазине комиссионном давно были? Там ходят полтора землекопа))
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
А в магазине комиссионном давно были?

Более того скажу, мой друг детства такой организовал в конце прошлого года. И дела у него идут прекрасно. Правда работает в основном только с бытовой техникой и компьютерами.
 
Сверху Снизу