• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Lenovo покупает Motorola Mobility - Страница 3

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ленова всегда была китайской компанией [ame]http://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo[/ame]
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Недавно с Леново познакомился, ноутбук купил. Качество отличное и цена адекватная :).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня телефон леново, четырехядерный, андроид, работает без проблем. купил за...123 уе...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Это вы к чему вообще? Если человек хочет покупать дерьмо за 50 гривен, он его купит, а если ему нужен качественный товар, размер зарплаты тут не важен.

Я не об этом, рынок отечественных товаров в основном завален хламом из Китая. Нету ОТК. Вместо того, чтобы просто пойти в магазин и купить качественный товар приходиться превращаться в исследователя рынка :wink2:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не об этом, рынок отечественных товаров в основном завален хламом из Китая. Нету ОТК. Вместо того, чтобы просто пойти в магазин и купить качественный товар приходиться превращаться в исследователя рынка :wink2:

Так, оно конечно так, но здесь тоже смотря у кого какие запросы – кто то берет специально из Китая, потому что мне так выгоднее, а кому то это все хлам.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Так, оно конечно так, но здесь тоже смотря у кого какие запросы – кто то берет специально из Китая, потому что мне так выгоднее, а кому то это все хлам.

А нельзя выбирать между качественным дешевым и качественным дорогим? :appl:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Вот такой вариант развития Мотороллы не самый плохой
Когда компания Lenovo купила Motorola Mobility, в сети появилось огромное количество предположений о будущем двух компаний. Одни думали, что американский бренд станет более азиатским, другие надеялись на активное продвижение Motorola на мировом рынке, третьи вообще не рассчитывали на значительные изменения.

Сразу несколько источников сообщили, что Lenovo не будет вмешиваться в текущий курс Motorola, но собирается использовать наработки американских дизайнеров в своих смартфонах. В остальном планы не меняются — Motorola в ближайшее время может выпустить «умные» часы, новый бюджетный смартфон и шестидюймовый фаблет. Неизменной также остается функциональность сервиса Moto Maker, который позволяет выбирать цвет и материалы корпуса смартфонов, а также комплект поставки.
Источник: http://www.iguides.ru/main/gadgets/...estvenno_vmeshivatsya_v_deyatelnost_motorola/
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Lenovo доказывают что не всё сделанное в Китае - плохого качества. Может быть и Моторолу подымут с колен.
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
мой первый мобильник как раз был Мотороллой C650. Недавно нашла в ящике стола, включила - до сих пор в рабочем состоянии, хоть и внешне весь обшарпанный и исцарапанный.
Аналогично! ) Только у меня первым был С350. Даже после того, как я его постирал в стиральной машинке он продолжал работать. )
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Lenovo доказывают что не всё сделанное в Китае - плохого качества. Может быть и Моторолу подымут с колен.

Кстати китайские экраны очень хорошего качества по цветопередачи, но не все. Хуавей был отстой мутный, не знаю теперь как у них. И гориллу уже ставят и айпиэс уже на всех.
 
Сверху Снизу