Компания MMCIS официально заявила о прекращении работы - Страница 3

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Нет, milltrade это совершенно другая организация, у инвесторов которой никогда не было личного кабинета в MMCIS,
НУ да, совсем другая. Объяснити тогда людям на этом форуме, почему сейчас, если они такие разные переходя на сайт Милтрейд, автоматически перекидывает на сайт
Самая живучая была пирамида Бернарда Мэдоффа.
Тогда сделаю уточнение :) На рынке СНГ


Почему, фт и пантеон уже пережили ммсис, благодаря тому, что фт управляемая пирамида, а не примитивная система, как ммсис и миллтрейд.
Если они все же введут обязательную съемку закрытия и открытия сделок каждым управляющим, с публичным размещением, что в данном случае сможете сказать?
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
А я, только что, их рекламу по телевизору видел. Видно, по инерции пиариться продолжают, пока рекламный бюджет не закончится:)
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Теперь даже как то страшно в пантеоне держать лаве)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Теперь даже как то страшно в пантеоне держать лаве)

Мне в банке порой страшно. Интересно, много тут вкладчиков крупных было? Читал притензии mmcis, поражался суммами, но это скорее была игра..
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Читал притензии mmcis, поражался суммами, но это скорее была игра..
Смотря какие суммы для Вас большие. Я ж говорю, знаю лично человека, который потерял больше 7000 тысяч. Сколько его не предупреждал, жажда к деньгам и "стабильность процентов" была сильнее.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Теперь даже как то страшно в пантеоне держать лаве)
Пантеон и Форекс Тренд пережили не первое крушение пирамиды поблизости них. Гамма и Владимир FX тоже грохнулись очень громко, больные инвестированием перешли в другие структуры. Некоторые в правильные, а некоторые по-прежнему в псевдо... Это уже диагноз.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Посли ммм самая крупная пирамида была ммм-сис .. Наверняка не без помощи Мавроди организованная.. :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Гамма и Владимир FX тоже грохнулись очень громко.

Владимир не громко, не преувеличивайте! Cам вкладывал и следил за веткой. Обычный скам обычного хайпа. Тут маштабы намного больше и рекламы, причем офф. Одних офисов сколько и каких, даже банки такие офиса не имели, как у них.. К примеру у Володи вообще не было офиса.
 

ololol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ да, совсем другая. Объяснити тогда людям на этом форуме, почему сейчас, если они такие разные переходя на сайт Милтрейд, автоматически перекидывает на сайт
?
Ну во первых я не консультант зазыватель, чтобы объяснять взрослым людям очевидное, я такой же инвестор milltrade как и многие, соответственно имею те же проблемы. Куда в настоящее время перекидывает это уже не важно, важно только то, что было на момент инвестирования вами средств в milltrade и договорные отношения возникшие в процессе инвестирования. По этому все претензии, по мошенническим действиям идут в адрес milltrade. Безусловно, в процессе следствия будут выставлены претензии и к MMCIS, но это уже вторая фаза и новое уголовное дело.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
ololol, в данной случае отличалась только обложка, в остальном управляющий состав был, скорее всего, один и тот же
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот как получилось. Я реально верил в то, что у них реальное ДУ, общался с МиллТрейдом по телефону.
Я на самом деле не знаю, как там у них, кто прав, кто виноват, но я тупо не понимаю по природе, как можно врать вот так тупо, еще и кидая народ на деньги. Я если кого-то куда-то зазвываю, то, во-первых, сам уверен, что все ОК, а во-вторых, всегда стараюсь обозначить, что речь может идти о пирамиде.
Не знаю, чего там у М1 и у М2, но все же не исключаю, что их действительно киданули. Нет, я их не защищаю, напротив. Мои средства там тоже подвисли (МиллТрейд). Просто пытаюсь посмотреть на все это с той точки зрения, с которой смотреть не принято.
 

ololol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ololol, в данной случае отличалась только обложка, в остальном управляющий состав был, скорее всего, один и тот же
Парни, я в данном случае вообще не смотрю кто, как и где, на сегодня это вторично и смысла что либо обсуждать в данном направление нет. На сегодня это мошенничество в особо крупном размере, неуплата налогов, фиктивное предпринимательство и ещё несколько статей УК. Вот на этом и надо сосредоточить свои силы пострадавшим клиентам из России и Украины. Виновные должны быть найдены и понести соответствующие наказания. Получится найти деньги, хорошо, не получится, значит не судьба, но участники данной аферы должны попасть на зону и я уверен на все 100% что так и будет.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Рефоводов не пробовали прижать? Они тоже на вас не плохо заработали.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Почему, фт и пантеон уже пережили ммсис, благодаря тому, что фт управляемая пирамида, а не примитивная система, как ммсис и миллтрейд.

Самый важный вывод из прочитанного можно сделать такой - посадить вас за тест по IQ, то набрали бы вы 0,1 балла и то программа отнесла бы эти данные на то, что умеете пользоваться клавиатурой компа:biggrin2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Получится найти деньги, хорошо, не получится, значит не судьба
Вы главного не понимаете.
Если это пирамида,
1) Вы вложили 10 тысяч долларов
2) Из них половина ушла на выводы другим участникам, осталось 5 тыс.
3) 3 тысячи - на обильную рекламу, осталось 2 тыс.
4) 1 тыс. - на зарплату персоналу, аренду офисов и пр. (Одна Москва-Сити чего только стоит)
5) 1 тыс. положили себе в карман (офшор и пр.)
Таким образом, если что-либо реально найти, так это вот эту тысячу, притом, при условии, что ее не растратили.
Обвинить - да, посадить - да, деньги вернуть - нет, ибо нет их, этих денег в природе.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну вот и дождались официального скама, видать время пришло и все концы зачищены. Жаль многих инвесторов, которые потеряли свои деньги, а многие начинающие - последние деньги.Будьте осторожны, мошенники не остановятся и скоро вас ждет новый лохотрон.
 

ololol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы главного не понимаете..
Вы очень невнимательно читаете мои сообщения. На данном этапе, для меня как крупного инвестора деньги уже вторичны, смысл темы найти, нагнуть и переместить на зону устроителей данного кидалова. Поверь на слово, среди инвесторов много взрослых людей которые видели этот мир до начала перестройки, жили работали и строили бизнес в конце 80-х с полного ноля, которых конечно же кидали и пр, они кидали, мы находили и наказывали. Да, расслабились немного, но ничего, обратка и последствия для кидал будут жестче. Это так лирика, если по теме есть что сказать, касаемо действия УК и пр включая розыск на территории Украины, давай говори, про президентов бороздящих просторы Марса на межгалактических кораблях, на сегодня в этой теме, не очень интересно.

добавлено через 5 минут
И кроме всего прочего, у milltrade никогда не было офиса в Москва Сити. Я ещё раз говорю, milltrade и mmcis, для инвесторов, две совершенно разные компании были и будут, несмотря на старания некоторых, усиленные старания, смешать всё в кучу.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Компания MMCIS официально заявила о прекращении работы

Время, как всегда, все расставило по своим местам:)
А сколько людей фанатично убеждало, что липовые офисы и подписи Путина ничего не значат.
 
Сверху Снизу