Компания ООО "Гепард-Альянс" - gepardalliance.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Что-то мне всё это напоминает.. Фраза "расширенный регламент" пока не звучала?

Нет, разговаривал с девушкой. Она сказала что проблемы с Перфектом из за того, что сейчас все средства направлены в развитие нового направления через Приват24. Я спросил, а почему тогда с киви тоже проблема. Мне ответила "Ой, я не знаю что там, потому что я всего лишь представитель". Если честно, никакой логики в разговоре не увидел, но сам факт что трубку взяли уже хорошо. Основываюсь пока только на этом.
На вопрос "Почему поддержка не доступна во всех отделах", мне ответил "Сейчас все люди зайдействованы в развитии проекта и мы все люди, бывают запары".
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
В принципе так и думал и коллега писал ранее что может быть дело связанное с ПриватБанком. В Украине есть проблема, сложно купить Доллары в стране. Если Гепард работает путем конвертации гривны в доллар то вопрос снят!!!
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Я за премиум и Леверон спросил

Я партнер Леверона. Премиум мне проплатили в Левероне как и спонсорство темы, если заметили я там рефку в линке свою поставил. В обмен на это я активно слежу за веткой и являюсь мостом между форумом и поддержкой проекта. Такой ответ устроил?

По делу, я не то что бы хочу, я страстно желаю что бы всё было хорошо! От этого зависит моё будущее в качестве партнера-рефовода. Потому что народ паниковать начинает не только в том месте где проблема, а по всем проектам одновременно. После ММСИС я потерял 30% своих рефов, после ГМТ еще половина стала выводить из инвестиций. Если уж и здесь что-то подобное (не дай Бог), то всё, у меня останется два-три рефа. Я за себя переживаю поэтому не удивляйтесь что я лезу в чужие ветки с вопросами. Вы если партнер, то должны понимать меня полностью.
Пока всё ок. Регламент не нарушен. Телефон хотя бы в официальном представительстве взяли. Уже хорошо. Ждем :) Без паники :)
 

Владимировна

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
я представитель из Астрахани и ничего не понимаю почему все мои слова перевернули и почему я невнятно что то обЪяснила и мне не позавидуешь

Это я наверное вам звонил. Готов подписаться под каждым словом. Ничего не перевернул. Вы так и сказали "Сейчас открыли банковское направление новое. Приват24. Туда отправлен основной денежный резерв. Из за этого проблемы с Перфектом. Про Киви я не знаю, потому что работаю с Перфектом. Звоните директору Гепарда для выяснения деталей."

Про поддержку тоже ответили "Сейчас все задействованы в развитии проекта и поэтому заняты все. Некому отвечать в поддержке".

Что тут переворачивать то? ничего негативного не написал. Наоборот рад, что Вы трубуку берете.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
я представитель из Астрахани и ничего не понимаю почему все мои слова перевернули и почему я невнятно что то обЪяснила и мне не позавидуешь

Отпишите тогда Вы как представитель, все в оригинале, думаю всем бы хотелось послушать несколько слов от Вас по происходящий ситуации в компании Гепард Альянс!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Владимировна

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
я уже отписалась что ответил гендиректор что все хорошо никаких проблем нет. а по поводу звонка я сказала что возможно возникли трудности с перфектом всвязи с открытием нового банка а про киви ничего сказать не могу так как с ним не работаю. что не отвечает поддержка я тоже сказала что ВОЗМОЖНО какая то перегруженность. И я сама не в курсе была происходящего пока не стали поступать звонки
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
я представитель из Астрахани и ничего не понимаю почему все мои слова перевернули и почему я невнятно что то обЪяснила и мне не позавидуешь
Владимировна, не позавидуешь вам, думаю, потому что вы можете остаться крайней..

вообще мутная история.. При чём здесь вообще ПриватБанк? и зачем туда кидать деньги с Перфекта, если это приводит к задержкам с выплатами(я сейчас не про нарушение регламента, а именно про задержки!)? Какой-то бред, если денег хватает - открывайте хоть десять новых направлений, а если денег не хватает и на текущих платёжках, то смысл открывать новые и перебрасывать всё туда?

За то время пока они зачем-то перевели деньги в Приват, на остальных платёжках скопиться такое количество долгов, что потом придётся всё обратно на перфекты, киви и прочие платёжки переводить, чтоб расплатиться.. если, конечно есть такие планы.. :k-unsure:
 

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
У Вас есть задержка? Нет! Так чего тролить тут? Мне лично с Приватом удобно. Реально первый проект который его добавил. Не одного скрина даже нет от всех переживающих. Не кормите в себе троля. Задержки у девушек, а тут инвестиции. Есть правила (регламент). Нарушил три дня, и отправляют в проблемный или скам. А Вам просто не где нагадить. Просьба, на моё сообщение не отвечать. Кто ответить, тот какашка)))
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Причин для закрытия нету. Недавно только открылся офис в скором времени еще один будет но уже в Москве. Статистика трафика стабильная (без спадов), отплыва инвесторов тоже нету, раскрутка идет стабильно без резких рывков! добавляются новые платежки (банки), потенциал еще есть у Зверка) и все вышеперечисленное тому подтверждения!!!
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Причин для закрытия нету. Недавно только открылся офис в скором времени еще один будет но уже в Москве. Статистика трафика стабильная (без спадов), отплыва инвесторов тоже нету, раскрутка идет стабильно без резких рывков! добавляются новые платежки (банки), потенциал еще есть у Зверка) и все вышеперечисленное тому подтверждения!!!

Ага так же как и у остальных проектах причин не было а ныне почившие и находящиеся в другой ветке,сами знаете в какой.Хочется верить что всё будет нормально,но очень плохо то что служба поддержки не отвечает и самое обидное то что только неделю назад зашел в проект,ну ёперный бабай и средникам так же уже доверия нет.Будем ждать до понедельника может что то и разрулиться а вообще бабки любят тишину,вот в понедельник и будем поднимать волну,хотя какая разница будет тогда,ну если старожилы пишут что такое было и задержки были то будем ждать и чё зря волну гнать в понедельник всё будет ясно.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну а представители то хоть связывались с службой поддержки а то так прочитал мимолетом и ни чего не понял,внятности нету или теперь представители на заборе сидят и курят бамбук,выжидают.Представителям хоть служба поддержки ответила или нет,чтоб народ не волновался.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
У меня в Лк
Ориентировочное время обработки следующей партии заявок на вывод
13 часов 56 минут

Какие на фиг задержки, паникёры? Счётчик весной не просто так внедрили вообще то.
Тем более сегодня выходной день. Регламент выплат есть.
А если покапаться в памяти, то гепард сначала платил быстро, потом медленно, потом опять быстро, щас опять медленно.
Судя по динамике, потом опять быстро должен начать платить))))
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Смотрим внимательно!!!


Как видим с рисунка, по условиям проекта обработка заявок происходит от 3 до 7 суток. КРОМЕ СБ-ВС (по регламенту). C банками вообще отдельное дело, там перевод может идти до 5 роб. дней!, это я тем кто заказывал на банк 7 числа!
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Форумчанам страшно делать задержки по выплатам я смотрю :eek: Извините что влажу, не смог сдержатся.

Регламент для того и пишется – на случай если оператор заболел, или перевод где то задержался для пополнения баланса выплат. Что бы было время разобраться. Вот если нарушается регламент, а потом еще меняется что то – это да.

А так нужно спокойно ждать. monro91, прав логических причин для закрытия нет.
Хоть гепард и конкурент, но хороший конкурент :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу