Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Информация по выплатам от Алексея:
Сложилась следующая ситуация:
В конце декабря нами был отправлен банковский платеж с приличной суммой денег в Россию и он завис по пути в одном из банков — посредников из за праздничных дней. Платеж предназначался для выплат по текущим процентам и по плановым возвратам депозитов. Ожидаемый срок поступления средств на наши счета — 12 января.
Только в момент поступления денег на счета будет возможным обработать Ваши заявки на вывод средств. К сожалению в Никарагуа нет возможности обменять наличные деньги на электронные и оплатить проценты Инвесторам ранее озвученного срока.
По регламенту работы Российских банков в Новогодние праздники, банки начнут свою работу только с 12 января. Именно с этого дня запланированы выплаты по текущим заявкам.
Просьба проявить понимание и терпение.
Неустойка за ожидание будет выплачена в виде бонусов на Ваши счета.
По любой дополнительной информации просьба обращаться лично.(c)

Скайп Алексея tevernisa

Я думаю Алексею лично нужно в теме пояснить ситуацию.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

С интересом наблюдал за темой, после того, как один из моих инвесторов отправил ссылку на проект. Надеюсь, что это и правда временные трудности и выплаты возобновятся, но ранее Алексей писал следующее:
Что касаемо вывода электронных валют, то приходится платить минимальную комиссию за перевод на мои банковские карты (есть мои люди которые меняют электронные валюты с минимальной комиссией), и уже с карты я могу оплатить автомобиль если это возможно или снять наличные через кассу банка или банкомат, если это необходимо, по тарифам Visa и Mastercard на снятие наличных.
Что касаемо ввода, то здесь мне повезло, раз в неделю отсюда выезжают мои русские друзья которым я могу вверить наличные деньги, которые в течении 30 часов могут быть зачислены на мои счета в России.

А как банковские переводы-то тут замешаны оказались?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

А вам то Влад зачем это нужно?))

Праздный интерес, не более, т.к. много знакомых участвует в этом проекте. Как вы можете видеть, я крайне редко отписываюсь в каких-либо темах, 95%+ сообщений оставлены исключительно в моей теме.
 

Техник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А почему это не сделано? Или как деньги принимать - первый, как отдавать - времени на форум нет?
Наверное пояснять уже нечего... Это просто неадекватное молчание в данной ситуации. Да и выплат нет ни у кого, вот прям все средства застряли через банк по легенде??? Похоже это занавес и надо тему переносить в проблемные, чтоб хоть новые вкладчики не вляпались...
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Инфа из скайп от Алексея:
"Здравствуйте, Господа! Извините за молчание, случилось кое что неприятное, дам разъяснения сегодня же попозже, сейчас с адвокатами и полицией работаем очень плотно над решением вопроса. Не волнуйтесь, держу все под личным контролем. Более подробно напишу сегодня, дайте мне немного аремени разобраться в ситуации и принять срочные меры. С уважением, Алексей".
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ага, начинается, то банки виноваты - то машины спалили или угнали или что он там придумает:) В общем, легенда была красивая, но исполнение вообще ничтожное. Скам.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Новости из чата..Выводы делайте сами

[17:27:07] Tevernisa Aleksey: Господа!
Я прекрасно понимаю Ваше волнение, я сам весьма волнуюсь. Все же прошу Всех трезво оценивать ситуацию. Ваши деньги не пропали и не пропадут, они гарантированы лично мной и возврат их обеспечен иначе бы я не показывал всем мое лицо и не говорил бы моим голосом с Вами, Уважаемые Инвесторы. Если кто хочет писать заявление - можете сделать, но это не совсем правильный шаг, я никого из вас не обманывал и обманывать не собираюсь и не собирался...
Только сейчас я могу раскрыть Вам некоторые детали происходящего.
Случилось следующее: Компания Теверниса, как видно из документов, зарегистрирована изначально на меня и мою жену, Веру Попову. Мы имеем по 50% акций компании.
Так вот, моя жена, она никарагуанка, в период с 25 декабря по 10 января со своими адвокатами и подставными лицами,без моего ведома (она официальный представитель компании Теверниса и имела доверенность) переписала все имущество, включая дом стоимостью 200000$, стоматологическое оборудование стоимостью более 40000$, автомобили на большую сумму денег с имени компании на им третьего лица (совершила сделки купли-продажи), а также отменила отправленный мной в Россию банковский платеж.
Когда все вскрылось, я мягко сказать, охренел. Связался с Службой безопасности, началось расследование, была подключена полиция и все необходимые связи. В итоге, еще 11 января мной и группой моих адвокатов было представлено обвинение против нее в суд, всю неделю велся сбор доказательств. Из за этого я не мог Вам отвечать оперативно. В понедельник мне должны дать дату судебного заседания. Оно должно состояться в январе. Судья должен будет отменить сделки купли продажи и вернуть мне принадлежащее имущество, а мою все еще официальную жену отправить за решетку лет так на 6.
Сегодня же я скину ссылку для доступа к документу обвинения на официальном сайте судебной системы Никарагуа, чтобы Вы могли удостовериться в подлинности моих слов. Обвинение представлено по статьям Мошенничество, Мошенничество группой лиц при отягчающих обстоятельствах, Ложное заявление.
Что мне нужно от Вас, мне нужно до даты заседания суда предоставить информацию о инвестициях, полученных компанией. Для этого мне нужны цветные отсканированные копии Ваших загранпаспортов (или иных документов, главное чтобы фамилия и имя были на английском языку) и уведомление с Вашей подписью о сумме инвестиции отправленной в Тевернису. (уведомление должно быть на испанском языке, образец я предоставлю сегодня-завтра). Эти данные нужны для демонстрации откуда я взял деньги на покупку автомобилей (здесь очень жестко воюют с операциями по отмыванию денег).
Данные нужно будет отправить на адрес: [email protected]
За Ваши средства не волнуйтесь, они Вам вернуться с заявленной мной ранее прибылью.
Более того, если Вы понимаете и принимаете в какой ситуации я сейчас нахожусь, был бы признателен за оказанную мне финансовую поддержку на изначальных условиях инвестирования, которая мне очень необходима для осуществления быстрого возврата имущества (государство коррупционное). И скорее всего, после завершения процесса и возврата Ваших инвестиций бизнес будет продан, буду искать менее стрессовые виды бизнеса, потому что реально я поседел!
С уважением к Вам, Алексей З.
На заданные Вами вопросы отвечу Вам всем сегодня же когда вернусь со ссылкой и доступом к официальному сайту судебной системы Никарагуа. Прошу поддержать!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Цирк на дроте собрал своих слушателей. Чистейшей воды стеб после кидка.

они гарантированы лично мной и возврат их обеспечен иначе бы я не показывал всем мое лицо и не говорил бы моим голосом с Вами
Стальная гарантия. Можно под лицо и голос давать уже бабки, чего банки так не работают в России, а все какие-то документы просят, справки, залоги.

Если кто хочет писать заявление - можете сделать, но это не совсем правильный шаг
Куда писать, в Новую Гвинею или Робинзону Крузо? Тут по стране мошенников еле ловят, а тут у черта на хвосте бегай ищи неизвестно кого.

добавлено через 2 минуты
мне нужны цветные отсканированные копии Ваших загранпаспортов (или иных документов, главное чтобы фамилия и имя были на английском языку) и уведомление с Вашей подписью о сумме инвестиции отправленной в Тевернису
Ага, особенно это соотносится с вкладами которые делались через Perfect Money )))))

добавлено через 3 минуты
был бы признателен за оказанную мне финансовую поддержку на изначальных условиях инвестирования, которая мне очень необходима для осуществления быстрого возврата имущества (государство коррупционное)
Дайте кидале ещё денег на взятки, такой посыл не в каждом хайпе увидишь, а тут прямым текстом просят ещё деньги. Атас полный)

добавлено через 4 минуты
И скорее всего, после завершения процесса и возврата Ваших инвестиций бизнес будет продан, буду искать менее стрессовые виды бизнеса, потому что реально я поседел!
Кто бы сомневался, продать то, чего никогда не имел. Пипл хавает?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...со своими адвокатами и подставными лицами,без моего ведома...мне нужны цветные отсканированные копии Ваших загранпаспортов...оказанную мне финансовую поддержку...Прошу поддержать!
Что-то мне эта история напоминает... дежавю прямо.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Фраза о том что продаст столь нервный бизнес уже говорит обо всем))))
Чувак, будь даже твоя история правдой, то ты лучше себе жен нормальных выбирай и документы оформляй с умом чтоб никто ничего не отжимал вместо смен бизнеса.
Здесь СКАМ, тему пора переносить. Щас начнутся интриги, проклятия, угрозы...все как обычно.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Чувак, будь даже твоя история правдой, то ты лучше себе жен нормальных выбирай и документы оформляй с умом чтоб никто ничего не отжимал вместо смен бизнеса.
А Вы в отжатие поверили?:) Не удивлюсь, если он без ведома жены решил "бизнес на ммжп устроить". В общем, парень к успеху шел, но как обычно, танцеру кто-то помешал. Статус мошенник и тема в утиль.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А Вы в отжатие поверили?
Конечно же нет) Поэтому у меня и стоит первая фраза "Чувак, будь даже твоя история правдой" :)
А я вообще не удивлюсь если его имя и имя жены это дропы)) Паспорт в руках никто не держал, в наше время технологий можно что угодно сделать... да что там говорить даже поддельные паспорта делают что и погранцы держа в руках паспорт и проверяя его через оборудование не всегда липу обнаруживают)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу