Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Только рефоводы и клоны могли поверить в такую нелепую легенду с такой нелепой подготовкой, а ответы ТСа иногда просто убивали. Так что, не будем унывать и печалиться, реальных инвесторов здесь не было, или практически не было. Скорее всего поэтому и хайпик закрылся так быстро - притока денег нет. Сейчас все кинулись в соц.проекты, им "бредоарендамашин" не интересует. Если уж рисковать - по максимуму.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наблюдал за темой, пиар был хороший, а итог не очень, так как депозиты от косаря летели в основном..
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
реальных инвесторов здесь не было, или практически не было.

К сожалению, это не так. Пострадало достаточно много людей, которых я знаю по своему проекту :(
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,369
Реакции
46,694
Поинты
0.000
[1:07:00] Tevernisa Aleksey: Я на связи, сегодня выложу подробности, с оф. документами. Заседание ожидаю в январе же. За деньги не беспокойтесь. Они не перестали работать, они работают на Вас. Все издержки истребую с виновницы, возможно прийдется написать общее заявление на компанию,, уточняю эту информацию...
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Ответ Алексея

Уважаемые Инвесторы.

Я официально публикую документы где показываю выдвинутое мной обвинение против гражданки Веры Хирон Поповой, никарагуанки, которая обманным и мошенническим путем украла из компании Теверниса весь активный и пассивный капитал.

Воспользовавшись доверием которое она получила от генеральной доверенности на управление компанией. Публикую регистрационный код уголовного дела которое будет в скорейшем времени рассмотрено в Верховном Суде Республики Никарагуа, где мною было подано обвинение:

https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLibTZjMmpVdXoxMk0/view?usp=sharing

В моем предыдущем обращении, я попросил Вас для изучения произошедшей ситуации выбрать двух людей и возможность предоставить им код доступа на сайте Верховного суда Никарагуа, чтобы иметь возможность прямого доступа к уголовному обвинительному процессу. Аналогично можно видеть и даты судебных слушаний по обвинению:

https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLiUmxPYk5GaEgtMGM/view?usp=sharing

С этим документом и генеральной доверенностью

https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLiN3gwenNPTGtma1U/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLiRlRyVHk2ZU5icFU/view?usp=sharing

эта женщина совершила много мошеннических действий. В конце концов, она официально заявила, что я выехал из страны и обанкротила компанию.

https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLicVh1Ym82RFZjUXc/view?usp=sharing

С генеральной доверенностью, а также со следующим документом,

https://drive.google.com/file/d/0B7WstCOl8LLiV09meVM1anBVeW8/view?usp=sharing

Она заблокировала и вернула назад банковский платеж, отправленный в Россию для оплаты Инвесторам…

Никарагуа это страна третьего мира, справедливость идет рука об руку с деньгами. Это значит, что я имею все доказательства против этой женщины, и мне не хватает финансовой поддержки, чтобы она получила реальный срок, иначе она может легко уйти из рук правосудия.

Я настоятельно прошу Вас выслать на адрес [email protected] Ваши удостоверения личности (паспорт или иной документ удостоверяющий личность) каждого из вас с указанием текущей суммы инвестиций (образец заявления на испанском языке будет предоставлен мной позже) для предоставления этой информации в суде.

И в конце моего обращения прошу Вас срочно помочь мне и отправить по Вашей возможности сумму в размере 25-30% от Вашего текущего вклада, инвестированного в компанию, которые будут использованы для оптимизации судебного процесса и которые я обязуюсь лично вернуть Вам с 30% надбавкой (двойная ставка от плана Срочный выкуп автомобилей) + возвратить размещенные Вами ранее вклады до конца февраля текущего года. Вы можете оказать Вашу посильную помощь используя официальный сайт, к которому у меня есть доступ. Процедура идентична созданию нового депозита.
Общий ущерб от действий гражданки Поповой составляет около 500000$ Каждому, кто сможет понять ситуацию и поддержать меня предоставлю код доступа к базе данных Верховного Суда Республики Никарагуа для просмотра процесса.
Готов ответить на все Ваши дополнительные вопросы!
С уважением к Вам, Алексей.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Кто то уже проверил информацию? Если это легенда, то я просто в шоке от фантазии админа :D
 

antJoker

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ просто жжот)) Такая крутая легенда и не менее интересный скам)
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Ну что, неужели никого еще не нашлось кто поддержит админа в трудную минуту?? Будьте людьми в конце концов!

У каждого человека всегда есть свои объективные причины для доверия,а на счет спора я не шучу,значит я уверен в себе?как Вы думаете?

может вы?? все еще уверен?

:biggrin2:
 

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы хотели? Я как на сайт зашел, так сразу понял что он дешевка))) Максимум до нг поработает. Ну ошибся на 2 недели... Бывает.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Вот это жжот админ... Помогите ему в размере 30% от вклада, ну что же вы )))
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Такого на моей памяти ещё не было, отжёг админ по полной! Жена обокрала, в тюрьму её засажу, денег только ещё дайте.:rolleyes:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А еще забавляет, то что последний раз Админ в теме отписался аж 11.01, да еще не просто отписался, а обещал исправиться и следить за темой и информировать)))
Короче даже деньги клянчит через других )))
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Лемонер рыдает у монитора. Я ради интереса посмотрела цены на аренду авто в Манагуа. у крупной компании,имеющей сеть прокатов по всему миру. У Алексея цены выше и подогнаны под расписанный им маркетинг. собрал больше сотни К грина и тут же жена бизнес отжала,УПС. Главный закон предпринимателя гласит,если ты имеешь меньше 51% бизнеса ,то ты НИКТО и влиять не можешьНИ НА ЧТО. Хотя,положа руку на сердце, бизнес мог быть вполне реальным,только с другими ценничками на машины и полной невозможностью выплачивать указанные %. Что мешает его продать и списать все на никарагуанскую жену ,которая возьмет на себя ответственность за все злодейства. Так открыл фирмочку.всем показал,потом продал фирмочку и имущество. Инвесторы с носом,Леха в шоколаде. ну так в чем вопрос.если из всех гарантий реальности деятельности,были лишь фотки не известно кому принадлежащих машин и местная газета. Какие гарантии,такой и бизнес и вполне прогнозируемый финал этого бизнеса.
P.S. не скрою,что внимательно наблюдала за развитием этого проекта,ибо чувства были двойственные. Подготовился пацан очень хорошо.еще бы чуть чуть и я бы почти поверила в реальность деятельности.если бы он циферки не подогнал под маркетинг и если бы я сама не занималась подобной деятельностью одно время. Почему и полезла ценники в М анагуа смотреть. В Москве то подобныя машинки ,куда как подешевле в аренду сдаются,особенно на срок сыше недели. Хотя тут многие в теме писали о своих сомнениях в возможности выплачивать такие % и приводили похожие доводы.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
ну так в чем вопрос.если из всех гарантий реальности деятельности,были лишь фотки не известно кому принадлежащих машин и местная газета.

он там еще рожу светил. но рожа в темных очках)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
он там еще рожу светил. но рожа в темных очках)
ну при чем тут это.Понятно .что никто не поехал в манагуа,сравнить рожу с паспортом..на то и был расчет.. Доход инвестора считается на дистанции. мелких сумм тут никто не брал -играли искушеннные и закаленные в инвестиционных боях люди,которые хорошо отдают себе отчет в своих действиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу