Кому известна более эффективная система заработка на статьях?

frenk555

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на Адвего выполняю заказы а на ETXT выставляю статьи на продажу, отношение более лояльное. Таким образом зарабатываю в месяц 200 долларов особо не напрягаясь. Поделитесь пожалуйста ели вам известно более эффективные системы.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Покупайте на форумах рерайт и выставляйте на биржах как копирайт. Разницу к себе в карман.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Мне кажется что и 200$ за месяц тоже неплохая сумма выходит. Вопрос: сколько на это времени уходит? :dirol:
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Мне тоже интересно по сколько вы в день работайте?
Александр Коломиец, это надо чтобы были большие объемы заказов, а то много особо не наработаешь!
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

можно и больше зарабатывать, все зависит от количества контента который вы ежедневно покупаете продаете:)

если готовы моими рефералами на биржах стать могу рассказать чуть чуть другую схему:)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

По мне, так проще писать уже на свой блог, чем кому-то этот контент продавать за копейки.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

По мне, так проще писать уже на свой блог, чем кому-то этот контент продавать за копейки.

Блог могут забанить, деньги за постовые приходится ждать. А здесь написал статью, продал, риск нулевой.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Александр Коломиец, чтобы правильно делать,нужно сначала этому научиться)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Если все делать правильно, то никто не забанит блог :)

С кривыми алгоритмами яндекса бан получить легко. Особенно там, где торгуешь ссылками. И нет никаких гарантий, что именно ваш блог не забанят.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

С кривыми алгоритмами яндекса бан получить легко. Особенно там, где торгуешь ссылками. И нет никаких гарантий, что именно ваш блог не забанят.
Воевал одно время с яндексом, банили постоянно, тоже ссылками торговали. Жуть просто!
 

Starko112

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Пробывал рерайтить, не понравилось. Уникальность текстов без понятия как оценивается. Менял слова местами, синонимами заменял. Получался практически новый текст, но система его браковала как недостаточно уникальный. А писать тексты сложно, т.к. заказы в основном на совершенно незнакомые темы, например про строительство.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Покупайте на форумах рерайт и выставляйте на биржах как копирайт. Разницу к себе в карман.

Если можно поподробнее где покупать, куда продавать можно в личку

добавлено через 7 минут
Если надо стану рефом
 
Последнее редактирование:

nadya68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Я тоже работаю и на адвего, и на ЕТЕкст, и в месяц зарабатываю до 300$, но на это идет 8-9 часов в течение дня, а вот недавно нашла новый способ заработка в МММ, очень интересно, решила попробовать, подруга рекомендует, сама она довольна.
 

LastHope

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Сколько времени в день уделяешь написанию статей? И на какие темы пишешь? У меня идет не так эффективно продажа...
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Я тоже работаю и на адвего, и на ЕТЕкст, и в месяц зарабатываю до 300$, но на это идет 8-9 часов в течение дня, а вот недавно нашла новый способ заработка в МММ, очень интересно, решила попробовать, подруга рекомендует, сама она довольна.

конечно она довольна - у них основная прибыль с доверчивых простачков...
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

МММ я бы не назвал работой.... это скорее глупость, которой занимаются от нечего делать!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Я на Адвего выполняю заказы а на ETXT выставляю статьи на продажу, отношение более лояльное. Таким образом зарабатываю в месяц 200 долларов особо не напрягаясь. Поделитесь пожалуйста ели вам известно более эффективные системы.

могу поделиться своим опытом в одной партнерской программе.
работа не предполагает часов просиживание в поисках информации и креатива, но расчитана на серьезный постоянный доход в среднесрочной перспективе, пол года - год. можете совместить с вашей деятельностью, так как много времени не отнимает.

инфа в блоге из моей подписи
если заинтересует или возникнут вопросы - стучите в скайп, он тоже в подписи

добавлено через 3 минуты
МММ я бы не назвал работой.... это скорее глупость, которой занимаются от нечего делать!

для некоторых - это работа, я говорю о десятниках, сотниках и деньги, которые они зарабатывают - не дурны...
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Кому известна более эффективная система заработка?

Если все делать правильно, то никто не забанит блог
знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Пробывал рерайтить, не понравилось. Уникальность текстов без понятия как оценивается. Менял слова местами, синонимами заменял. Получался практически новый текст, но система его браковала как недостаточно уникальный. А писать тексты сложно, т.к. заказы в основном на совершенно незнакомые темы, например про строительство.
Ваше не знание данной темы не является причиной и основанием для вынесения оценки в целом этому способу заработка и конкретным биржам.
 
Сверху Снизу