• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс - Брокер открытие 2011 г.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Читал вот эту тему, которая натолкнула на мысль сделать небольшой конкурс "Брокер открытие 2011 г."







Обязательные условия конкурса:

1. Брокер (ДЦ) должен быть открыт в 2011 г., то есть с периода 01.01.2011 г. по период 31.12.2011 г.
2. Каждый пользователь может предложить от одной до трех кандидатур брокеров.
3. Вы должны обосновать свой выбор. Например качество работы терминала, саппорта и другие параметры.
4. Пользователь ставит каждому кандидату оценку от одного до трех балов. Три бала является максимальной оценкой.
5. Победителем является брокер набравший большее количество баллов.
6. Каждый пользователь может проголосовать только один раз.
7. Запрещено голосовать за брокеров, которые зарегистрировались раньше 2011 г. Пост пользователя проголосовавшего за такого брокера удаляется, а пользователь теряет право голосовать в этой теме.
8. Конкурс считается открытым с момента опубликования данной темы и длиться до 30 июня 2012 г.
9. Победитель получает статус "Победитель номинации - брокер открытие 2011 г. по версии форума MMGP.COM".
10. Остальные два призера получают статус "Призер номинации - брокер открытие 2011 г. по версии форума MMGP.COM".



Просьба к администрации форума. Обеспечить надлежащее судейство и нарисовать соответствующие кубки.
И еще одна маленькая просьба, сделать конкурс ежегодным.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
xag197911, а какие претенденты ?
Если тема найдет продолжение, я соберу голоса с ссылками в первом посте.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, а какие претенденты ?

Айслер, я полагаю что в этом году были созданы новые брокеры. Да и год еще не закончился.
А вообще я создал тему на перспективу, уверен что будут созданы ДЦ и брокеры и в 2012 г. и в 2013 и 2014 и в 2015 г.

Список создавать смысла пока нет, еще год не закончился. Если я напишу список, я ограничу брокеров, которые еще не открылись в этом году.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Список создавать смысла пока нет, еще год не закончился. Если я напишу список, я ограничу брокеров, которые еще не открылись в этом году.
список всегда можно пополнить и также прикрепить к первому сообщению.
а то, мне кажется, многие трейдеры даже и не в курсе, когда открылся какой-либо брокер. ведь не все обращают внимание на строку копирайта или же на раздел "О компании".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
да нет нормальных контор в этом году,в прошлом были,да
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я несколько скептически отношусь к данной номинации.
Главное достоинство брокера - опыт работы. А как можно оценивать нового брокера, если он только появился в этой нише?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я несколько скептически отношусь к данной номинации.
Главное достоинство брокера - опыт работы. А как можно оценивать нового брокера, если он только появился в этой нише?


Можно... Маркетинговые ходы, акции, качество работы терминала, работа тех.поддержки, вывод денег, бонусы. Я ведь не зря сроки создал до лета 2012 г. За пол года любой начинающий брокер сможет себя проявить.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Я несколько скептически отношусь к данной номинации.
Тоже скептически отношусь.

Но вот опробовать роботу новых ДЦ с удовольствием сделал бы.

Можно... Маркетинговые ходы, акции, качество работы терминала, работа тех.поддержки, вывод денег, бонусы. Я ведь не зря сроки создал до лета 2012 г. За пол года любой начинающий брокер сможет себя проявить.

xag197911, а для таких юзеров как я, предложил бы выкладывать номинатнов... что бы их можно было бы опробовать... хоть немножко в течение месяца или двух...

Иногда даже не вникаю в каком году родился данный брокер, а просто на своем опыте начинаю искать изъяны и подводные камни.

А тут дегустация:biggrin2: ... почему бы не поучаствовать... Тем более мне кажется, что я само больше настроен скептически ко всем старым и новым брокерам:biggrin2:...
 
Сверху Снизу