• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс фотожаб. Тема: "Кипр" (спонсор PANin - 100$) - Страница 4

Лучшие фотожабы "Кипр"


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Добавьте, пожалуйста, в таблицу голосования
(открытый опрос) все номера работ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Посмотрите , у меня все картинки открылись, кроме 7 и 36


Вот если я не ошибаюсь.ю это результат того что люди не прислушиваются к советам и заливают картинки не на форум в прикрепленные изображения а на сторонние фотохостинги, и вот уже ни как администрация или модераторский состав mmgp не может отвечать за хранение и корректное отображение картинок на СТОРОННИХ ресурсах. mmgp - сила конечно, но пока ещё не всевластная сила ))

Отдал свой голос за работу 22 как и говорил, считаю её лучшей из всех, даже лучше моих ( простите за скромность:d-thumbup:) Хорошая качественная работа и со смыслом, которые в многих работ отсутствовал, либо был настолько глубоко зарыт, что мне не удалось его откопать.
P/s/ так же немного не понятна логика тех участников которые рисовали mmgp на картинке (под видом входом) тем самым вы как бы делаете форум соучастником что ли ...Может я чего то не понимаю но это как то не правильно таким образом "очернять" форум. Лично я как отношусь к форуму так его и вписываю в картинки - как помощник в решении проблем, ну не как источник и соучастник финансовых проблем... :m1503000: А теперь можете забросать помидорами.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
проголосовал за X-MEN, тема "Man in Black", пост 30 - задумка 5+, реализация 4+, думаю это лучшая работа.
П.С.: модеры, проверьте голосовалку с перемещениями постов, 2 голоса за 31й пост скорее всего принадлежат посту 30 (ныне)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Спасибо всем кто участвовал в этом конкурсе. Хотелось бы всех отметить, но конкурс есть конкурс-поэтому свои голоса я отдал таким работам:Тарас Мотика №2-новенькие идут:appl: , Евген №9-боливар выдохся:appl:,X-MEN №11 №20 №22- жжёт пацан:appl: , teamen №18-макдональдс-банк,великолепная задумка и исполнение:appl: , bosyak №28-бомж возле банка:appl:, onuschenko_kol №31- удалённый банк:appl:, mossberg №33- накануне шухера:appl:, vassermen №34 №40- смысловые(даже где-то пророческие:wink2:):appl:,apuctokpat №36- служба занятости:appl:, Pokerface №41-голопопики:appl:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520
В стартовом посте темы и в посте указанном выше под спойлером собраны все работы. Каждая работа имеет номер. В голосовалке указаны номера работ, а не постов.
Картинки под спойлером у вас могут не отображаться, например, из-за адблока. Я у себя все картинки вижу.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Также проголосовала. Идея конкурса мне очень понравилась. :e-clap:
Даже само участие, когда нужно посидеть. подумать, сделать картинку, обрезать и т.д... Вот как раз такие подготовки стоят большего, чем все на свете. Спасибо администрации, что придумывают конкурсы, где можно и выиграть и принять участие, и отдохнуть душой.

добавлено через 2 минуты
Но номер 7 у меня так и не открылся, уважаемый модератор, .... что не делала. Через три браузера рассматривала, неа... нема там картинки у меня.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Но номер 7 у меня так и не открылся, уважаемый модератор, .... что не делала. Через три браузера рассматривала, неа... нема там картинки у меня.

Специально для вас провел раследование....

Pokerface в данном уконкурсе выставил 2 работы https://mmgp.com/showpost.php?p=4320596&postcount=23 и https://mmgp.com/showpost.php?p=4303265&postcount=10 воскольку первой присвоен номер 41 следовательно тот что не открывается это https://mmgp.com/showpost.php?p=4303265&postcount=10
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не совсем конечно понятно зачем устраивать повторное голосование, но раз уж так сложилось- под спойлером надо открыть все работы чтоб они были сразу все видны.Вряд ли случайный пользователь зайдя на конкурс будет специально открывать каждый спойлер работы;)
 
  • Like
Реакции: morg

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, моя первая работа (https://mmgp.com/showpost.php?p=4303265&postcount=10) не совсем подходит под фотожабу (не знал, что такое фотожаба и как приличный новичек нифига не стал читать правила:rolleyes:), спешл фо ю как говорится
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу