• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс. Отгадай что на картинке - Страница 98

Стоит ли призом делать моментальные лотереи?

  • Стоит

    Голосов: 67 71.3%
  • Не стоит

    Голосов: 11 11.7%
  • Без разницы

    Голосов: 16 17.0%

  • Всего проголосовало
    94

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Может сделаем Что? Где? Когда?, с ответами на вопросы без картинок? Вчера смотрела игру по телеку и такая мысля мне пришла.
разве у вас российские каналы еще не вырубили ?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
разве у вас российские каналы еще не вырубили ?
Вырубили, даже кабельные российские, давно уже.
У нас свое Что, где, когда есть, украинское. Российского давно не видела, а хотелось бы.

добавлено через 2 часа 33 минуты

Ну что, пока никто новую картинку не придумал, вот вам моя загадка, про чудо-комп :_1:.

Кто разгадает, тому спасибка. :_106:

Ответа я сама еще не знаю :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Может материнская плата.Есть еще вариант на мат. плату влияют электромагнитные волны.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
И загрузка идет по-разному: в одном месте подключила, просит при загрузке на F1 нажать, а в другой комнате - ничего не просит, сам загружается))

В одном месте стоит много электроприборов и магнитные вольные создают помехи, в другом месте нет рядом электроприборов и загружается все нормально. Угадал?:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
наверное это - поровоз или теплоход
Это вы про мой комп? :_1:
Он точно не паровоз, но уже стремится к этому :_1:.

В одном месте стоит много электроприборов и магнитные вольные создают помехи, в другом месте нет рядом электроприборов и загружается все нормально. Угадал?
Неа, не угадал. В пустой комнате, где пока еще даже мебели нет, как и в соседней, он также аномально загружается. Может ему сама квартира не нравится? :wink2:

Но у меня дома тоже в разных комнатах по-разному, а дом-то другой и даже на другой улице находится.

Может материнская плата.
А как это проверить? Ну, чтобы в сервисный центр не нести, самому как-то можно протестировать?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ооо, спасибачки, Роман, за видео! :)

Я как-то и не сообразила, что можно ж в инете запись поискать. В прямом эфире раньше смотрели игру, в записи уже не то. но лучше, чем ничего.
Интересно, кто у них там сейчас играет. Я раньше за Друзя болела и Бориса Бурду.
Ночью буду смотреть :_120:.

добавлено через 1 час 29 минут
Посмотрела, не дождалась ночи -).
Хрустальной совой уже не награждают? И лица все новые, не знакомые. Раньше как-то интереснее было.
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Ухохоталася от Юлькиной загадки про аномальный комп)).
Да, есть такое, бывает поставишь железо в одном углу и не работает, передвинешь на сантиметр и нормально. Ну, а здесь, вообще, сюжет для секретных материалов :biggrin2:.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
эт Юля наверное КГБ или ЦРУ твоему компу помехи создаёт, следят за тобой :biggrin2:
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ты случаем с этого компа, не кого не взламывала)))
А то может секретные службы вычислили откуда их взламывали и..
Та шо вы про меня такое говорите, я милая и пушистая :_1:.
Ну да, немного подрабатывала шабашкой на фбр, что тут такого? :wink2:
Но я данные все стерла и комп заменила на другой металлолом. А этот отдала родителям, пусть они теперь следы заметают :).

Я вот еще что подумала. Тут говорили про статику.
Вполне может быть. Маман сильно электризуется и током бъется)))).
Кто знает, как разрядить комп и маман заодно? :_1:
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Мож на материнке где дорожка перебилась, коротит немного.

А на счет российских каналов телевидения все просто, заходим на офсайт любого канала и смотрим онлайн трансляцию
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
А кто может подсказать, как найти чела по логину скайпа? Возможно, логин липовый, может айпи можно?
 
Сверху Снизу