• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд $100 от Betpamm) - Страница 4

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

Проверьте этот ресурс, у меня с первого дня стояло ограничение на ставки 5%, и откуда возникли размеры таких ставок я понятия не имею!
ограничения действуют на максимальный размер ставки. а не минимальный.

А почему меня нету в рейтинге вообще? Это из-за того что я ПАММ-счет закрыл до подведения итогов? Или по какой причине? В правилах не сказано, что его нужно не закрывать сразу после окончания этапа... Я там был сразу за kukul3
я не знаю причину. но вас нету среди участников конкурса.
либо заявку не сделали. либо самоудалились.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

ограничения действуют на максимальный размер ставки. а не минимальный.

Я не понял вообще, ты про что? Я говорю когда создавал счёт, ставил сразу ограничение ставки 5%
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

спасибо что заметили...а средний ровно 5% получился...учтём...


1 ставка или 11 ставка... если были нарушения. то происходит дисквалификация...
согласен.поэтому не борюсь за 50 у.е.)))))Но почему в лидерах тогда человек нарушивший правила даже не один раз????И
спасибо что заметили...а средний ровно 5% получился...учтём...


1 ставка или 11 ставка... если были нарушения. то происходит дисквалификация...
согласен.поэтому не борюсь за 50 у.е.)))))Но почему в лидерах тогда человек нарушивший правила даже не один раз????Или это невнимательность организаторов?Ну и конечно по результатам каждый понимает:кто на каком месте)
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

И как вообще проводится проверка соблюдения правил конкурса???судЯ по по постам,если кто-то из участников заметил нарушение-отклик в теме.
 

islik

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
108
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

ПАММ-счет islik (Islik83)
 

leostar86

Профессионал
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
834
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Конкурс по ставкам на спорт №32 (призовой фонд 100$ от Betpamm)

Призовые начислили?
 
Сверху Снизу