• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "7 лет MMGP" - Страница 2

Выбираем самые интересные и креативные поздравления


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Пока LSasha (очень понравилось) и X-Men вне конкуренции . :appl:
Молодцы. :i-yes:
P.S.: Увы.Сам придумать ничего не могу, т.к. времени нет вообще. :wallbash: Домой приезжаю только помыться , поесть, "зайти" на форум и спать . :sad00000:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000


Новый проект форуму! Создаем вместе коллективное пособие по самым важным вопросам! Серию вопросов на инвестиционную тематику мы создаем сами и отвечаем тоже мы, но вместе с экспертами. Мы уже успели отправить письма, получили ответы от финансовых советников и открыли на форуме темы!

Первый вопрос уже задан финансовым советникам. Их ответы находятся в этой теме на форуме.
В этой теме придумываем новые вопросы, в ней же описание проекта.

С днем рождения форум!
 

Вложения

  • пособие.JPG
    пособие.JPG
    44.3 KB · Просмотры: 285

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Поздравляем инвестиционный форум с днем рождения и хотим поздравить вот таким вот маленьким роликом.
Это такое шуточное поздравление в частушках.
Не судите строго, делали с любовью.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Спасибо, старались конечно, учились...
И еще сделали поздравление, но уже конечно не шуточное. В ролике совместно с ребятами в скайп чате придумали сюжет, за что им отдельное спасибо, Сюжет молодой девушки, которая в какой то период своего жизненного пути столкнулась с тем, чтобы найти ответы на свои вопросы... И ангел ей в виде голубя принес Благую весть - интернет, а в нем есть поисковик и форум, где можно получить все ответы...
Не судите строго, делали тоже с любовью!!!
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
С 7-летнего возраста в православной церкви можно приступать к покаянию. Даже церковь, признает этот возраст как, вполне сформировавшуюся личность, отвечающию за свои деяния. Сегодня Воскресение по-этому моя "тема не в тему". Модераторам, администрации терпения, форумчанам любви к ближним .С Днем рождения любимый форум:band01:!:huepfenicon111:. Спосибо(г)
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
:wave:
Полна загадок цифра семь.
Немного, вроде бы, совсем,
а сколько в ней секретов разных
привиделось народам всем!
И всюду это значит "много": :zzz-hugs:
"семь раз отмерь", "за семь морей"... :boat:
И семь ветров зовут в дорогу:
- Иди за нами вслед скорей!
Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт MMGP
Столько интересного! :wink2:
Счастье вместе с ним придёт, :AL:
А ещё везение! :yahoo000:
Только прибыль тебя ждёт :money:
В этот день рождения!

:thewave:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Форуму 7 лет!

В честь этого праздника я был награжден на этом форуме, званием "Ветеран MMGP.COM" и просто не мог пройти мимо поздравлений форуму.

Я хотел бы поблагодарить и поздравить с 7-ми летием форума в первую очередь администрацию форума и модераторский состав. Если бы не вы, здесь бы не было столько активных и адекватных тем. Вы всегда помогали, помогаете и будете помогать всем форумчанам, которые добросовестно себя ведут на форуме.
Так же я хотел бы поздравить каждого пользователя, который общается в этом великом сообществе манимейкеров, такого нет больше нигде! Цените это и форум прослужит еще долго для всех нас и будет только радовать!

За те 6 лет, что я с форумом я видел много хороших и плохих новостей, но этот форум я всегда считал своей опорой и защитой. Я всегда могу здесь найти решение возникших проблем!
Еще раз спасибо форуму за то, что он есть!

Желаю всем только крепкого, крепкого здоровья! Все остальное уж поверьте в наших силах!

Прошу прощения за отсутствие креатива :(.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Поздравляю с 7-ми летием!

Хочу поздравить Вас с праздником и сказать, что ни один другой форум не собирает у себя столько единомышленников и партнеров как Ваш. С каждым годом аудитория только прибывает. На Вашем форуме всегда самая свежая и оперативная информация.
Начал заниматься инвестициями благодаря Вашему форуму и уже не представляю как без Вашей помощи расти и развиваться дальше.
Огромное спасибо за то что Вы есть и работаете для нас.
Желаю, чтобы Вас выбирали как можно больше настоящих инвесторов, профессиональных и опытных людей. Спамеры и тролли проходили стороной и больше не возвращались. В этом плане у Вас достаточно оперативная и строгая команда, за что тоже може отдельно поблагодарить и пожелать оставться такими же.
Очень радует что форум живой ВСЕГДА! в любой день и любое время.
Вы как спутник и поддержка на нашем трудном жизненном пути.

:mmgp-rulez:

Удачи Вам и спасибо за награду тоже!
 
Последнее редактирование:

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
Благодарен форуму, а так же простым смертным участникам форума в открытии лично для меня нового интересного направления-инвестиций. Если правильно распорядиться данной информацией на сайте, можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Спасибо MMGP форум! (модераторам, администраторам)

С днем рождения! С красивым ,магическим, счастливым числом!!!

Дальнейшего развития!
:thewave:
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
Примите и мои бескорыстные поздравления от чистого сердца!
Пускай хотя бы в этой теме форумчане смогут зарядить положительными эмоциями и Вас-уважаемые администраторы и модераторы форума,и нас-его участников! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
:e-clap:
 

barag

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздравляю с семилетием, желаю форуму долгой жизни!
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Хочу Поздравить с 7-летием форум MMGP!!!!! И сказать спасибо Всем создателям, разработчикам, модераторам, форумчанам и тем, из-за кого мы здесь!

Всем отличного, яркого настроения, материального богатства и душевной гармонии!!!
От меня Вам скромненький цвяточек!!!:kiss0000::birthday:
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Искренне хочу поздравить любимый форум. Чувствую, что он "поглотил" меня надолго. Спасибо Вам, дорогая администрация!
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

kirnosova

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
И к Вам пришла такая дата,
Прожито столько щедрых дней
Пусть каждый день Вам дарит радость,
Улыбки любящих друзей
Пусть годы никогда не старят,
И не постигнет Вас беда.
Пускай обходят Вас печали
И благосклонна будет к Вам судьба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу