• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "8 лет MMGP" (призовой фонд - 600$) - Страница 7

Голосуем за лучшее поздравление форуму


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не творческий человек, в конкурсе не принимаю участие, но скажу без зазрения совести, этой мой любимый форум, за все время, что я в интернете! :thumbsup: Хочу пожелать форуму только лучшего и хотелось бы, что бы он был только лучше из года в год! :_111: Успеха! Добра! Всем кто любит его и делает его лучше! :_120:
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Без обид,но видно,что чем больше друзей на форуме тем лучше позиция в голосовании
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Без обид,но видно,что чем больше друзей на форуме тем лучше позиция в голосовании

Yanix, ну не знаю...
За меня, к примеру, никто из моих друзей не проголосовал. Можно было бы конечно об этом попросить, но это будет не совсем правильно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Yanix, ну не знаю...
За меня, к примеру, никто из моих друзей не проголосовал. Можно было бы конечно об этом попросить, но это будет не совсем правильно.

Поддерживаю. У меня вообще всего два друга в профиле и ни один не проголосовал. Да и что значит "друг", как-то может парой фраз перекидывались давно, добавились друг к другу в друзья, вот и вся дружба :).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Поддерживаю. У меня вообще всего два друга в профиле и ни один не проголосовал. Да и что значит "друг", как-то может парой фраз перекидывались давно, добавились друг к другу в друзья, вот и вся дружба .
Добавляй в скайп с форума, и делай авторассылку :_6: :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Поддерживаю. У меня вообще всего два друга в профиле и ни один не проголосовал. Да и что значит "друг", как-то может парой фраз перекидывались давно, добавились друг к другу в друзья, вот и вся дружба .

Именно к вам это не относится!У вас отличная песня получилась!С вами всё по делу,лидерство ваше не вызывает сомнений!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
За меня, к примеру, никто из моих друзей не проголосовал. Можно было бы конечно об этом попросить, но это будет не совсем правильно.
Я просто не в курсе был, что ты участвуешь. Проголосовал.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Meggido, спасибо конечно!
Но по мне так идея с опросом была наверное не самой удачной, имхо конечно.
Я посмотрел результаты - некоторые сами за себя голосовали... а то и по нескольку раз :eek:
 

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
А чё, своё поздравление самому себе больше всего нравится))))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я посмотрел результаты - некоторые сами за себя голосовали... а то и по нескольку раз
А это как? Клоны чтоль? :) В любом случае последнее слово за админами будет, как и в других конкурсах, думаю вряд ли их обманешь серыми схемами :).
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А это как? Клоны чтоль?

muzprofi, я другое имел в виду.
Некоторые из тех, кто поздравили форум несколько раз в разных соц. сетях, голосовали за каждое из этих поздравлений. В целом получается, что проголосовали несколько раз.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А чё, своё поздравление самому себе больше всего нравится))))
согласен, мне интересно а на выборах в президенты например думаете не за себя голосуют? Я сам лично проголосовал за поздравления, одно из которых мое личное оценивал по двум критериям это креативность и оригинальность. Непонятные вбросы относительно негатива, лидер и по отзывам в теме и по голосованию четко определен, у кого то разве есть аргументы против того что поздравление muzprofi самое лучшее (учитывая оригинальность и креативность) ? По моему это не оспаривается.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
onuschenko_kol9,

:good0000:

уверенность - первый шаг к победе.

По поводу поздравления Музпрофи - согласна. Готовый гимн MMGP.COM
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эх, такой конкурс пропустила! Мой любимый форум - именинник и как же я не поздравила его? Нехорошо.
Поэтому, хоть задним числом, поздравляю тебя с Днем Рождения, мой любимый и уже родной форум!
Живи и процветай, развивайся и мужай и как это уже стало привычным, пусть здесь люди найдут новые возможности для своего развития и тем самым помогут развитию форума.
Всяческих благ тебе, ММГП! :i_love_mmgp:

 

Вложения

  • 32.gif
    32.gif
    314.5 KB · Просмотры: 84

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Очень понравилось музыкальное поздравление muzprofi.
А можно я проголосую за эту работу задним числом? Ну не было у меня раньше связи, а так бы обязательно за него проголосовала.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
согласен, мне интересно а на выборах в президенты например думаете не за себя голосуют?
Мы здесь не президента выбираем. Сравнение с президентскими выборами не совсем корректно. Здесь скорее подходит с конкурсом Евровидение, вот там по понятным причинам нельзя голосовать за свою страну.

лидер и по отзывам в теме и по голосованию четко определен, у кого то разве есть аргументы против того что поздравление muzprofi самое лучшее
Вот здесь согласен. Но muzprofi кстати сам за себя не голосовал.
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Juliabest, прочитала ваши записки, больно.
Юлия, уверена, что вам надо в профиле или в подписи поставить ваши кошельки. Думаю, много найдется людей, которые просто помогут вам без обсуждений и афиширования своих поступков, а вы, если посчитаете нужным, поможете еще кому-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу