• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "8 лет MMGP" (призовой фонд - 600$) - Страница 8

Голосуем за лучшее поздравление форуму


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мы здесь не президента выбираем. Сравнение с президентскими выборами не совсем корректно. Здесь скорее подходит с конкурсом Евровидение, вот там по понятным причинам нельзя голосовать за свою страну.
если не ошибаюсь условиями евровидения просто не разрешено голосовать стране за своего кандидата, в конкурсе нет такого запрета так что не удачное сравнение, давайте постараемся вместе найти более подходящее сравнение, только скажите по какому критерию вам не понравилось сравнение с выборами президента?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, прочитала ваши записки, больно.
Юлия, уверена, что вам надо в профиле или в подписи поставить ваши кошельки. Думаю, много найдется людей, которые просто помогут вам без обсуждений и афиширования своих поступков, а вы, если посчитаете нужным, поможете еще кому-нибудь.

larisha, в личку пишите такое, здесь это не тема для обсуждения. Но приятно слышать, что есть неравнодушные люди к чужой беде. Русский народ всегда славился взаимопомощью и взаимовыручкой, благодаря этому и выживали. Что касается моих записок- писала не с целью попросить у кого-то денег, потому там и нет никаких моих реквизитов. Я не беру денег и ничего не прошу. Хотела только изложить ту малость правды, которую довелось лично пережить.
Кстати, на форуме запрещено создавать темы с просьбами о помощи, и реквизитами в подписях.
Вот от мобилки бы не отказалась)). Не расцените как попрошайничество. Просто здесь у нас их не возят уже давно, и одна моя полуполоманная осталась на всю семью. Если есть у кого старенькая, ненужная, которую жалко выбросить, но рабочая,я бы приняла в дар ))))).

Извиняюсь на оффтоп. Здесь же тема про именины любимого форума :birthday:, а мы тут про проблемы. Давайте хоть на время забудем о плохом и отпоздравляем как положено по-русски наш форум! :cake::party:
 
Последнее редактирование:

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Juliabest, вы ошибаетесь, в профиле есть специальное место для указания кошелька, и уж вебмани (видела много раз) народ точно вписывает.
Писать некоторые просто постесняются.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
если не ошибаюсь условиями евровидения просто не разрешено голосовать стране за своего кандидата, в конкурсе нет такого запрета так что не удачное сравнение
Так я это и имел в виду - нельзя голосовать за своего исполнителя, т.е. за свою страну (за себя).

скажите по какому критерию вам не понравилось сравнение с выборами президента?
Прежде всего масштабностью. В выборах президента принимают участие тысячи, а то и миллионы людей, и если вы выдвинете свою кандидатуру и сами за себя проголосуете, то на общую картину распределения голосов это никак не повлияет. Здесь же всего приняло участие в опросе несколько десятков человек, а потому "цена" каждого голоса очень высока и может существенно повлиять на "итоги опроса".
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Так я это и имел в виду - нельзя голосовать за своего исполнителя, т.е. за свою страну (за себя).


Прежде всего масштабностью. В выборах президента принимают участие тысячи, а то и миллионы людей, и если вы выдвинете свою кандидатуру и сами за себя проголосуете, то на общую картину распределения голосов это никак не повлияет. Здесь же всего приняло участие в опросе несколько десятков человек, а потому "цена" каждого голоса очень высока и может существенно повлиять на "итоги опроса".

Дай бог и mmgp в будущем дорастет до масштабов нашей страны, кстати если покопаться я думаю можно найти страны у которых количество жителей меньше чем количество пользователей форума )

В данном случае 1 голос ничего не решает. Поскольку абсолютный лидер вырвался вперед далеко не на один голос. ДА и хотел бы вам напомнить что результаты голосования пользователей не приравняны к результатам конкурса. Решение принимает администрация которая берет во внимание все факторы, и не исключено что тот факт о котором вы говорите они не учитывают.

Да и признаться честно какой-то забавный спор (радует что он позитивный и не окрашен в негатив, за это спасибо) получается, по самому конкурсу, в котором итоги лежат на плечах администрации.


Но сама дискуссия то в принципе возникла о праве голосовать за себя, так вот таки по примеру того же евровидения, если это не запрещено то почему бы и не проголосовать? На евровидении кстати есть место тому что голосуют за соседей и так скажем за братский народ... ТО есть по принципу "это же свои надо за них проголосовать а они за нас..." С какой то моральной точки зрения это не справедливо но так оно и есть. Совершенно другое дело если бы можно было ставить ПЛЮС и МИНУС и если бы кто то из участников себе плюс поставил а всем остальным минус. то здесь согласен на лицо не добросовестное голосование. Надеюсь свою точку зрения изложил не запутанно ;)
 
  • Like
Реакции: morg

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А когда же уже результаты объявят?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
не исключено что тот факт о котором вы говорите они не учитывают.
Я практически уверен в этом.

какой-то забавный спор (радует что он позитивный и не окрашен в негатив, за это спасибо)
Пожалуйста!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Администрация форума выражает благодарность всем участникам конкурса за креатив и добрые слова.
После долгих дискуссий в закрытом модераторском разделе, с учётом пользовательского голосования, список призёров конкурса выглядит следующим образом:

Я так понимаю больше желающих высказаться не будет.
Тогда предлагаю с учётом голосования юзеров поделить всех так:

1 место - VK - muzprofi :_106::_120: - 200$
2 место - onuschenko_kol9 - 100$ :money:
3-5 место - lannna - 50$ :money:
3-5 место - X-MEN - 50$ :money:
3-5 место - Aliaksandre - 50$ :money:
6-10 место - larisha - 20$ :money:
6-10 место - Faint - 20$ :money:
6-10 место - krut66 - 20$ :money:
6-10 место - Tigrenish - 20$ :money:
10-15 место - DepecheM - 10$ :money:
10-15 место - vfhmirf - 10$ :money:
10-15 место - Yanix - 10$ :money:
10-15 место - Death Size - 10$ :money:
10-15 место - zzzxx - 10$ :money:

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Спасибо форум тебе за такой замечательный конкурс, и еще раз тебя с Днем Рождения!
Также поздравляю всех победителей с победой!)))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто высоко оценил мою работу, всем проголосовавшим пользователям, администрации.
Отдельные благодарности пользователю larisha за то, что напомнила мне об этом конкурсе, тем самым мотивировав на создание этого поздравления (как и обещал, часть призовых отправлю ей, какую часть не скажу :)) и модератору morg за то, что разместил мое поздравление на своей странице вконтакте (с ним делиться не буду, так как ничего не обещал :biggrin2:).
Вобщем очень рад, всё!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Администрация форума выражает благодарность всем участникам конкурса за креатив и добрые слова.
После долгих дискуссий в закрытом модераторском разделе, с учётом пользовательского голосования, список призёров конкурса выглядит следующим образом:
Вот, наконец, самая приятная и долгожданная часть конкурса :).
Всех победителей - с заслуженной победой! :wave:

И в особенности поздравляю muzprofi, я за тебя, Роман, болела :) талант, достойный вознаграждения! :bravo: :band01:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Приятно осознавать что твои старания были оценены. Спасибо.

p.s. Подарок сейчас в исполнении так сказать, уже более 500 человек подарил аккаунту mmgp в Instagram (забавно вышло призовые в точности равны ценности подарка, поскольку месячное продвижение стоит 3500р)

p.s.s. Любопытно но вспомнил свой пост более чем двухнедельной давности.
пророчу победу X-MEN и muzprofi
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу