• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 23.11.2020 (1-й этап)

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Конкурс, на лучший, а главное точный прогноз на пару BTC / USD.

Правила конкурса:

Вы оставляете развернутый прогноз по курсу биткоин к доллару в этой теме на 12 часов по МСК (UTC+3) следующего понедельника (23.11.2020).
Прогнозы принимаются до 23:59 пятницы (20.11.2020)
Курс не может повторяться.


Награды: Бюджет данного этапа 20 пойнтов

За развернутый прогноз оплата начисляется в зависимости от качества прогноза, при условии что прогноз был близок к реальному курсу, качество прогноза оценивается администрацией, отклонение не более +-1%.
За точность прогноза можно получить до 3 поинтов, кто ближе к курсу, тому 3 поинта, и далее 2 и 1 поинт тем кто дал менее точный прогноз.
За активность также будут выдаваться награды каждый 4й этап. Если Ваши прогнозы развернуты и аргументированны, но точность не из лучших, награда не обойдет вас стороной. За оплату активности предусмотрен отдельный бюджет в 20 пойнтов, который распределиться между самыми активными пользователями.


Прогноз смотрим по https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/

В конце месяца будем подводить итоги "За активность".

П.С. У нас не конкурс угадайки, все курсы без прогнозов будут удалены.

Конкурс курирует модератор Veranika55

Внимание
Тексты прогнозов должны быть уникальными. Я буду проверять прогнозы на уникальность!!!
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Попробуем) Зарплаты вроди прошли, курс вырос прилично. По частой закономерности может случится откат. Мой прогноз - 12900$
 

MARVEL

Новости, статьи, аналитика. Всегда в теме.
Крипто-блогер
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
529
Реакции
171
Поинты
13.705
Думаю, большого скачка ни вперед ни назад не будет. Останемся в пределах 16 000. Все зависит от информационного фона, а каких то особо больших событий не планируется. Мой прогноз 16 000.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Мой прогноз 15800$
Пожалуйста, внимательно читайте условия конкурса. Недостаточно просто назвать цифру курса, ее надо обосновать. Напишите почему вы так думаете. Чем более развернутый у вас будет прогноз, тем больше баллов вы получите.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
П.С. У нас не конкурс угадайки, все курсы без прогнозов будут удалены.

Внимание
Тексты прогнозов должны быть уникальными. Я буду проверять прогнозы на уникальность!!!
Внимательно читайте условия конкурса, чтобы иметь больше шансов на победу. Чем более развернутый и обоснованный у вас будет прогноз, тем у вас больше шансов получить более высокий балл.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Конкурс, на лучший, а главное точный прогноз на пару BTC / USD.
Знач так. Биток уйдет восточнее последнего значения на предыдущий день. Лучше входить вечером или ночью. Сначала нужно выбрать правильную позицию, и только потом аккуратно ее прощупать. Лучше всего, когда объемы не слишком большие. Кто внизу пыхтел, у тех явно неудобная позиция - амплитуда под давлением ниже, да и развернуться вряд ли выйдет. Как обычно доминировать будут те, кто сверху. Биток, конечно, может постоять, но недолго - надо ловить момент. Как говорится в известной пословице: "куй, пока там все горячо". Вполне возможно он будет выше, чем в прошлый раз, и даже может показаться, что ниже уже некуда пихать. Но если все постараются, может и глубже просесть. В этом деле нужна точность, чтоб не промахнуться.
Ах да, чуть не забыл...и главное вовремя выйти!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Знач так. Биток уйдет восточнее последнего значения на предыдущий день. Лучше входить вечером или ночью. Сначала нужно выбрать правильную позицию, и только потом аккуратно ее прощупать. Лучше всего, когда объемы не слишком большие. Кто внизу пыхтел, у тех явно неудобная позиция - амплитуда под давлением ниже, да и развернуться вряд ли выйдет. Как обычно доминировать будут те, кто сверху. Биток, конечно, может постоять, но недолго - надо ловить момент. Как говорится в известной пословице: "куй, пока там все горячо". Вполне возможно он будет выше, чем в прошлый раз, и даже может показаться, что ниже уже некуда пихать. Но если все постараются, может и глубже просесть. В этом деле нужна точность, чтоб не промахнуться.
Ах да, чуть не забыл...и главное вовремя выйти!
Вы не указали цифру вашего прогноза.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Вы не указали цифру вашего прогноза.
Уважаемая Вераника, конечно же это полшестого! Другими словами 17:30. Точки можете убрать, если не нравятся. Нет, чтоб просто насладиться процессом, так дамам вечно все нужно в цифрах: то в тыщах, то в сантиметрах.
 
  • Like
Реакции: BITW

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Курс биткоина до декабря будет расти, на общей эйфории от роста нефти и роста акций мировых компаний.
И на следующей неделе он составит 17597USD.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Уважаемая Вераника, конечно же это полшестого! Другими словами 17:30. Точки можете убрать, если не нравятся. Нет, чтоб просто насладиться процессом, так дамам вечно все нужно в цифрах: то в тыщах, то в сантиметрах.
Шутку юмора мы поняли, но эти выпады в сторону ведущей лишние.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
15200$ - До НГ должен еще просесть хотя бы на тысячу, чтобы те кто в размышлениях до сих пор покупать или нет, сразу же рванули им закупаться по низшей цене, ведь все знают что в конце года обычно хороший рост у монеты.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Шутку юмора мы поняли, но эти выпады в сторону ведущей лишние.
Сами попросили наванговать стоимость коина в этой теме. Им приоткрыли ширму на все кропотливые процессы взаимодействия с биткоином, они еще и бубнят)). Терпите теперь! А я, с вашего позволения, буду делать выпады, арабески, плие и кабриоли в самые разные стороны, как душа пожелает.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Шутку юмора мы поняли, но эти выпады в сторону ведущей лишние.
Мне курс в 17300$ принимать? или участника дисквалифицировать за излишний юмор?

P.s. мне в сантиметрах не надо, мне в тысячах надо, чтобы всякие ребусы не разгадывать.
 

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Бычье настроение продолжится, до отметки 17500 не жду никаких серьезных посадок, а вот после того, как курс подойдет к этой отметке небольшая коррекция возможна на мой взгляд.
Если учесть что впереди неделя, то могу предположить цену в 17234 доллара
 
Сверху Снизу