• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND - Страница 2

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Интересно, а у них разрешено торговать другому человеку на, так сказать, чужом счёте? Я понимаю, что никто не узнает... но, всё же?


Запрещено, в регламенте это указанно
"Регламент предоставления услуги ПАММ-счет" п 1.9

1.9. Управляющий обязан пройти процедуру
идентификации в установленном Компанией
порядке, должен лично совершать операций на
ПАММ-счете и не вправе передавать
управление ПАММ-счетом третьим лицам.
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
А действующие управы площадки могут принимать участие в конкурсе?

Участие в конкурсе могут принимать все действующие клиенты компании.

Победителей будут выбирать по наибольшему Баллансу или, всё таки, по размеру прибыли в процентах к депозиту?

Победители будут определяться по наибольшему проценту прибыли, полученной в результате торговли.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Мне вот в этом конкурсе не очень нравится то, по какому критерию определяется победитель, а именно - процент прибыли от депозита.
Боюсь, что все это будет приведет вот к чему: среди сотни управов, участвующих в конкурсе, процентов 10 будут жахать безумными сделками в надежде сделать максимум. Из них половина угадает, половина сольется. Соответственно, поскольку турнир очень короткий, в последний день оставшиеся опять жахнут - "пан или пропал" - ну и кто-то из них опять сольется, а кто-то покажет безумные проценты прибыли и выиграет конкурс.

И вот теперь вопрос - ну и кому это что докажет? Мастерство торговли? Очень сомневаюсь
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
И вот теперь вопрос - ну и кому это что докажет? Мастерство торговли? Очень сомневаюсь
Ну как минимум, в конкурсе смогут принять участие все те, кто не может принять участие в МУРе.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Уважаемые Октав и Рататара выразите свое мнение, вы собираетесь участвовать?
Я очень хочу поучаствовать и в этом конкурсе и в МУР. Тем более, что изобрела надысь очередную доходную ТС. :biggrin2: Но, на данный момент, у меня есть только 300$.))) Если удастся собрать ещё 700, то буду сражаться обязательно. Но... врятли... с деньгами сейчас полный ппц.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Интересный конкурс! Вот добью призовые(или солью), с конкурса на лучший индекс, до 1000, тогда участвую. Пока на счету около 200.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры форума, если кто планирует участвовать в конкурсе отпишитесь в данной ветки, очень хочется узнать предварительный состав...
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры форума, если кто планирует участвовать в конкурсе отпишитесь в данной ветки, очень хочется узнать предварительный состав...

Я возможно приму участие, 1к, не такая уж большая сумма, можно и рискнуть)
 

vit2010vit

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже представить страшно проценты которые покажет победитель :wink2:
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Я буду участвовать и в "Успешном старте", и в МУР-3.

Уточните, вы сторонний трейдер или у вас уже есть счет в ФТ, так как ваш ник на Форуме немного похож на одного известного управляющего?
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры форума, если кто планирует участвовать в конкурсе отпишитесь в данной ветки, очень хочется узнать предварительный состав...

Неплохой вопрос касательно состава, а будет ли рейтинг какой-то, можно ли будет следить за участниками?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Неплохой вопрос касательно состава, а будет ли рейтинг какой-то, можно ли будет следить за участниками?

Я думаю что должен быть какой-то рейтинг. Хотя бы такой как был в МУРе.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что будет рейтинг, какой конкурс без него, но т.к. это "младший брат" конкурса МУР-3, хотелось бы услышать подтверждение от представителя.
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
На сайт нашей компании, на страницу конкурса, будет добавлен рейтинг участников. Результаты торговли участников будут отображаться в рейтинге после каждой закрытой сделки.
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры форума, если кто планирует участвовать в конкурсе отпишитесь в данной ветки, очень хочется узнать предварительный состав...

Да какая разница какой предварительный состав, вот объявят состав на старте конкурса, тогда и сможете оценить всю грандиозность. А вообще, список вам ничего не даст, ведь оценить трейдеров сможем только в конце конкурса, по доходности.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Младшая тут только сумма старта, а так подготовка к конкурсу на уровне МУР.
Тут сроки проведения конкурса не МУРовские, приз за победу дают только для того, чтоб продолжить участие в МУРе, так что термин "младший брат" как раз для этого конкурса. :i-yes:
 
Сверху Снизу