• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND - Страница 5

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже, можно сказать, определены лидеры. Не думал, что они будут действовать так грамотно - сначала набрать сверхвысокий процент, а потом просто не торговать и ждать окончания, т.к. вряд-ли кто-то наберет больше 300% к 12.09.2014.
 

Konstantin070

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,а что мешает,открыть 2 счета, на одном,допустим на золоте,открыться в buy практически максимальным лотом,на другом в sell,и таким образом получить сверх процент,остановиться и не торговать до конца конкурса? :)
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересно,а что мешает,открыть 2 счета, на одном,допустим на золоте,открыться в buy практически максимальным лотом,на другом в sell,и таким образом получить сверх процент,остановиться и не торговать до конца конкурса?
Что-то я вас среди участников не вижу..почему так не сделали? Или сделали? Тогда какой ваш ник, посмотрим на сверх прибыль..:)
 

Konstantin070

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы,меня там нет, мне это неинтересно. Так, мысли вслух. :)
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Интересно,а что мешает,открыть 2 счета, на одном,допустим на золоте,открыться в buy практически максимальным лотом,на другом в sell,и таким образом получить сверх процент,остановиться и не торговать до конца конкурса?
От каждого конкурсанта, для участия в конкурсе, принимается только один счет.
С уважением.
 

AntThor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже и не думал участвовать в этом конкурсе, для торговли дали всего месяц, победят только самые везучие, плюс призовые не велики, поэтому решил не париться и просто принять участие в "миллион в умелые руки", тем более, что 10 000 это не проблема, для участия в конкурсе с такими призовыми.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
А мне кажется или управляющий Calvados был ниже в рейтинге?
Очень быстро поднялся к верхним строчкам, поздравляю управа.
 

AntThor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне кажется или управляющий Calvados был ниже в рейтинге?
Очень быстро поднялся к верхним строчкам, поздравляю управа.
Да, он весь конкурс сидел с минимальной прибылью, но пара сделок висела, наверно открыл и ждал прибыли, а сейчас решил зафиксировать. Но взлет у него как у ракеты.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Обычный риск, наверное зашел большим лотом по тренду и скосил, врядли тут какая-то стратегия, а если ошибаюсь то тогда снимаю шляпу.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне кажется или управляющий Calvados был ниже в рейтинге?
Очень быстро поднялся к верхним строчкам, поздравляю управа.

Мне кажется, что большинство участников, которые сейчас в ТОП-20, держат убыточные сделки. 49 сделок у GstasV - не знаю ни одного трейдера, который бы держал столько прибыльных сделок - просто невозможно следить за таким количеством открытых позиций. Так же и iChetin.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Мне кажется, что большинство участников, которые сейчас в ТОП-20, держат убыточные сделки. 49 сделок у GstasV - не знаю ни одного трейдера, который бы держал столько прибыльных сделок - просто невозможно следить за таким количеством открытых позиций. Так же и iChetin.
Скорей всего в локах сидят, это могло бы прокатить если б они торговали в МУРе, там времени побольше, а здесь навряд ли успеют грамотно раскрыть, поэтому, думаю, что в конце недели не закроют эти сделки.
Ну что, можно, наверно, уже поздравить победителей FRIZER, straiker, Domenic, у ребят и так успешно наторговано больше 10к, так, что можно просто переводить на ECN счета и переходить в МУР-3.
 

Jantark

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, можно, наверно, уже поздравить победителей FRIZER, straiker, Domenic, у ребят и так успешно наторговано больше 10к, так, что можно просто переводить на ECN счета и переходить в МУР-3.
Этот конкурс является своего рода разминкой, не удивлюсь, что призеры продолжат борьбу за миллион в МУРе.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Скорей всего в локах сидят, это могло бы прокатить если б они торговали в МУРе, там времени побольше, а здесь навряд ли успеют грамотно раскрыть, поэтому, думаю, что в конце недели не закроют эти сделки.
Ну что, можно, наверно, уже поздравить победителей FRIZER, straiker, Domenic, у ребят и так успешно наторговано больше 10к, так, что можно просто переводить на ECN счета и переходить в МУР-3.

То есть 5-10 участников исключат из конкурса согласно регламента?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, кто не закрыл сделки исключают из конкурса, но это не значит что они не могут продолжать свою торговлю на этих счетах.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Подводим итоги конкурса "Успешный старт"
1-е место - FRIZER с результатом 286.25% доходности. Приз сертификат на сумму 10 000 usd для участия в конкурсе "Миллион в умелые руки - 3"
2-е место - Sergey_B с результатом 236.49% доходности. Приз сертификат на сумму 3 000 usd.
3-е место - straiker с результатом 169.11% доходности. Приз сертификат на сумму 1 000 usd.
Поздравляю победителей с блестящей победой.
Призовые будут начислены в ближайшие 2 дня.
С уважением.
 

kapustu

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вот интересно, почему ж 5-10 места не открыли свои памм счета ?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а когда будет еще проходить подобный конкурс.хотелось бы тоже попробовать свои силы, только по возможности не с таким большим счетом, хотя бы 500 usd .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а когда будет еще проходить подобный конкурс.хотелось бы тоже попробовать свои силы, только по возможности не с таким большим счетом, хотя бы 500 usd .
думаю, что врят ли скоро, если вообще у них все закончится хорошо.
Попробуйте вот этот , как раз с маленькими депозитами, но компания надежней:
https://mmgp.com/showthread.php?t=322411&page=1#post8250870
И подконкурс этого соревнования от форума:
https://mmgp.com/showthread.php?t=322411&page=1#post8250870
 
Сверху Снизу