• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров "УСПЕШНЫЙ СТАРТ" от компании FOREX TREND - Страница 4

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Mihailo, GECMAN - какие-то неизвестный трейдеры сделали 20-25% за полтора дня, видимо, риски серьезно завышают, торгуют максимальный лотом. Но постоянно удача быть не может. Вроде движений серьезных не было. Складывается впечатление, что этих трейдеров вообще не существует, ни разу не видел их не на форуме ФТ, ни на MMGP.
Ну хороший трейдер не обязательно должен на форумах сидеть :)
А то что за столь короткий срок такой процент делают - повышенные риски, иначе конкурс не выиграть.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну хороший трейдер не обязательно должен на форумах сидеть :)
А то что за столь короткий срок такой процент делают - повышенные риски, иначе конкурс не выиграть.

Я придерживаюсь своей стратегии, конечно если лидеры так продолжат сомневаюсь что вообще попаду даже в 20, но все равно очень интересно состязаться, верю в то, что весь месяц на удаче и большом риске не просидишь.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Я придерживаюсь своей стратегии, конечно если лидеры так продолжат сомневаюсь что вообще попаду даже в 20, но все равно очень интересно состязаться, верю в то, что весь месяц на удаче и большом риске не просидишь.

55% за три дня - это слишком большие риски, больше похоже на везение, чем на качественную ТС. Но ели вдруг это продолжится, первое место займет трейдер с 400% за месяц. Я в 20-ку может и попаду, по крайней мере процентов 50 за месяц при успешной торговле должно быть.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
55% за три дня - это слишком большие риски, больше похоже на везение, чем на качественную ТС. Но ели вдруг это продолжится, первое место займет трейдер с 400% за месяц. Я в 20-ку может и попаду, по крайней мере процентов 50 за месяц при успешной торговле должно быть.
Таких результатов можно достичь благодаря нарушению правил ММ, если ТС дает большое количество правильных сигналов - это не везение.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Можно ли закончить участие в конкурсе например 1 сентября 2014 года закрыть сделки и снять деньги со счета? При этом участник будет удален из конкурса или нет, его результат будет засчитан вместе со всеми?
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Конкурс хороший, но я кажется слишком увлекся погоней за прибылью..:k-unsure:
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня такой же ник как и на ММГП.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Я очень хочу поучаствовать и в этом конкурсе и в МУР. Тем более, что изобрела надысь очередную доходную ТС. :biggrin2: Но, на данный момент, у меня есть только 300$.))) Если удастся собрать ещё 700, то буду сражаться обязательно. Но... врятли... с деньгами сейчас полный ппц.

Это вы TaTaFORSE?
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
A_Profit наторговался :(
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
A_Profit наторговался :(

Вы тоже завышали риски, судя по процентам. Я вот смотрю на YASYA, TaTaForse и других, каждую неделю они поднимаются до 30%, затем опускаются до -20%. Смысл такой торговли? На месте A_Profit я бы вовремя остановился, пускай не занял бы первое место, но в десятку бы попал гарантированно(что уже хорошо). A_profit, GECMAN, Sergey_G - это еще не все "псевдолидеры", которые получили -95%. Как здесь говорилось прежде, победит не самый опытный, а самый удачливый, ведь тот же FRIZER за одну сделку делает 20-40%, но, в случае убытка одна сделка опустит его на 70 мест вниз. Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент. Некоторые еще доливают средства, чтобы уменьшить размер убытка в процентах, агрессивно торговать и резко вновь выйти в плюс, по правилам, это не совсем справедливо и Компания может пересчитать результат этим трейдерам. Я считаю, даже в конкурсе главная цель - не первое место, а стабильная торговля без уходов в минус на десятки процентов и последующего восстановления.
P.S. Все определится в последние дни конкурса, те, кто сейчас имеет 20-30 сделок вряд ли держат по ним профит, скорее всего, это АТС и трейдеры, использующие роботов, рассчитывают на разворот рынка к концу конкурса, чего, разумеется, не произойдет и мы увидим совершенно другую десятку лидеров.
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы тоже завышали риски, судя по процентам. Я вот смотрю на YASYA, TaTaForse и других, каждую неделю они поднимаются до 30%, затем опускаются до -20%. Смысл такой торговли? На месте A_Profit я бы вовремя остановился, пускай не занял бы первое место, но в десятку бы попал гарантированно(что уже хорошо). A_profit, GECMAN, Sergey_G - это еще не все "псевдолидеры", которые получили -95%. Как здесь говорилось прежде, победит не самый опытный, а самый удачливый, ведь тот же FRIZER за одну сделку делает 20-40%, но, в случае убытка одна сделка опустит его на 70 мест вниз. Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент. Некоторые еще доливают средства, чтобы уменьшить размер убытка в процентах, агрессивно торговать и резко вновь выйти в плюс, по правилам, это не совсем справедливо и Компания может пересчитать результат этим трейдерам. Я считаю, даже в конкурсе главная цель - не первое место, а стабильная торговля без уходов в минус на десятки процентов и последующего восстановления.

Все это понятно, но это конкурс с вполне определенными правилами. Отсюда и такая торговля с завышенной лотностью. Я бы и сам с удовольствием торговал с минимальной лотностью и получал профит по 80-90% сделок, не опасаясь небольшой просадки в 1-2%, которая сейчас получается с такой завышенной лотностью 50-60%. Т.ч. правила есть правила. Вы же участвуете не просто так в конкурсе, а хотите получить результат, но без рисков результатов к сожалению не будет.

А чтобы показать грамотную торговлю будет мур3 и там достаточно попасть в десятку (это 50-70%), чтобы заполучить лояльность инвесторов как показывает история.

P.S. Все определится в последние дни конкурса, те, кто сейчас имеет 20-30 сделок вряд ли держат по ним профит, скорее всего, это АТС и трейдеры, использующие роботов, рассчитывают на разворот рынка к концу конкурса, чего, разумеется, не произойдет и мы увидим совершенно другую десятку лидеров.

Тут согласен полностью
 
Последнее редактирование:

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Если бы этот конкурс проводился в течение более длительного периода времени, например, полгода или год, те, кто сейчас в первой десятке вряд ли бы выиграли. И ведь в такого "удачливого управа" инвестируют сотни тысяч долларов в первые недели, а потом будут удивляться, почему он сольет счет в один момент.

Конкурс "Успешный старт" не обязывает трейдеров создавать ПАММ счета для получения призовых. Данный конкурс лишь дает возможность победителю, получить 10000usd для участия в конкурсе "Миллион в умелые руки 3", который будет проводится на протяжение трех месяцев. За этот период, все смогут оценить торговлю победителя конкурса "Успешный старт" на длительном периоде.
С уважением.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
почему деньги блокируются на конкурсном счёте? в правилах участия ничего про это не было написано.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
почему деньги блокируются на конкурсном счёте? в правилах участия ничего про это не было написано.

Ну это по-моему логично. Если кто-то хочет отказаться от участия в конкурсе, пишет на ту почту, на которую отправлял заявку на участие и счёт разблокируют, я так это понимаю.
 
Сверху Снизу