• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс-вакансия радио-журналиста проекта "Инвестомания" - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annanov

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
199
Реакции
150
Поинты
0.000
Заманчивое предложение и очень ответственное,нужно быть в поиске и мыслить не стандартами,я думаю идею журналист всегда найдет,грамотная речь,обширный словарный запас, умение быстро реагировать и смекалка. Все,что нужно....
 

porka

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная работа но у меня голос противный мне так кажется, я больше в чатах люблю общаться, а сётаки надо что прислать видеоролик или просто запись аудио формата?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
интересная работа но у меня голос противный мне так кажется, я больше в чатах люблю общаться, а сётаки надо что прислать видеоролик или просто запись аудио формата?
Внимательно читайте условия в стартовом сообщении - можно прислать любой вариант своей записи - как аудио, так и видео, а если есть такая возможность, то присылайте оба варианта - оценим не только Ваш противный голос, но и умение держать себя в кадре :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ура! Техническая возможность появилась. Будет вам интервью.:cool:
 

Futures

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Выставляю свою кандидатуру на эту должность.
Опыт работы журналистом 1 год (телеканал LifeNews)
Опыт съемок в кино и рекламе.
Опыт чтения со сцены и выступлений перед камерой.
Высокие поисковые навыки (продюсер)
Увлечён торговлей на фондовом рынке и рынке фьючерсов.

Видео запись интервью (промо ролик шоу-программы "Денежный поток"):

Еще видео запись с моего блога:
Благодарю за внимание.

Контакты:
+7903-68-67-66-3
vk.com/yari1o
[email protected]

***ПО непонятной причине предыдущее сообщение удалилось.
 

Futures

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите, предложение еще актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу