• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс-вакансия радио-журналиста проекта "Инвестомания" - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Конкурс-вакансия радио-журналиста проекта "Инвестомания"
Вот записывал интервью с Артемом Мельником на Бали https://www.youtube.com/watch?v=yLiTIrGncmw
Сейчас в монтаже интервью с Евгением Поповым, Максом Хигером, Юлией Рыж , Артемом Лукяновым. Если такой формат подходит могу снять интервью практически с кем угодно)

Необычный формат. Где Вы записывали материал?
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемая администрация, представляю материал на вакансию ведущего программы. Просьба особо не ругать, это мой первый опыт :rolleyes:

[MP3]http://mirkina.podfm.ru/mirkina/1/file/podfm_mirkina_mirkina_1.mp3[/MP3]

Достойное качество дорожки. Судя по явному отсутствию интершумов, запись производилась в студии?

По выпуску: в целом структура выпуска не плохая, из выпуска вижу, что с инвест. проектами сталкивались, хотя и плаваете в некоторых моментах.
Расскажите коротенько о своей проф.пригодности.

P.S. Почему Вы думаете, что у вас получится?
 
Последнее редактирование:

Полина Миркина

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
22
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо!

Снимала студию специально для записи!

Обо мне: закончила Финансовую Академию при Правительстве РФ, факультет "финансовый менеджмент".
Опыт работы в финансовой сфере (рынок ценных бумаг, форекс), а также в банковской сфере.

Если коротко, то примерно так :)

P.S. Прослушав выпуски передачи, поняла, что тематика финансово -экономическая. Так как у меня есть практический опыт в финансовой сфере, мне кажется, что я могла бы быть полезной данному проекту.
 
Последнее редактирование:

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
мне кажется, что я могла бы быть полезной данному проекту.
Не обольщайтесь. Учтите, что "эксперты с полей", которых будете приглашать, не будут так доброжелательны, как был ваш "тепличный" эксперт. Необходимо будет много трудиться. Радиожурналистика - это вам не "ляси-масяси"; тут придется выкладываться. Вы готовы?
Полагаю, у Вас есть шансы, дабы Вас взяли на испытательный срок, однако окончательное решение будет принято Администрацией программы по факту прослушивания материалов каждого из кандидатов!
 

Полина Миркина

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
22
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо, Павел!

Стараюсь объективно оценивать и рассчитывать свои силы.
Поэтому, считаю, что справлюсь.
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Записывал на Бали в Индонезии
Евгений, если у Вас есть какой-нибудь записанный материал на финансово-инвестиционную тематику с экспертом рынка - дайте ссылку. Хочется посмотреть на Вашу проф.компетентность в этом.
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Евгений, если у Вас есть какой-нибудь записанный материал на финансово-инвестиционную тематику с экспертом рынка - дайте ссылку. Хочется посмотреть на Вашу проф.компетентность в этом.
К сожалению нет такого материала, есть только с экспертами инфобизнеса, но сейчас запустил проект по бинарным опционам и орговле, думаю скоро появятся
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Записывал на Бали в Индонезии
Вы там постоянно проживаете?


К сожалению нет такого материала, есть только с экспертами инфобизнеса, но сейчас запустил проект по бинарным опционам и торговле, думаю скоро появятся

С представителем реального сектора/стартапа записывали интервью?
 

Milla777

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что я новичок и не имею право участия((( Всю свою сознательную жизнь проработала на ТВ и радио.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Жаль, что я новичок и не имею право участия((( Всю свою сознательную жизнь проработала на ТВ и радио.

Почему вы решили что не имеете права? В условиях конкурса нет ограничений по времени пребывания на форуме.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Жаль, что я новичок и не имею право участия((( Всю свою сознательную жизнь проработала на ТВ и радио.

Почему вы решили что не имеете права? В условиях конкурса нет ограничений по времени пребывания на форуме.
Совершенно верно. Все требования к данной вакансии прописаны в стартовом сообщении и количество сообщений или дата регистрации на форуме в этом случае значения как раз не имеет. Более того, на аналогичных позициях в проекте "Инвестомания" сейчас весьма успешно трудятся люди, которые впервые попали на форум, откликнувшись именно на эту вакансию.

Так что, Milla777, ждем от Вас примера Вашей работы в аудио или видео-формате.
 
  • Like
Реакции: morg

Felicia

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
5
Реакции
12
Поинты
0.000
Профессиональная аппаратура стоит дорого. Но я очень удивлена, что форум предлагает такие интересные вакансии. Буду изучать все возможности. Спасибо форуму! Может, на работу на постоянной основе к вам устроюсь :_1:
 

alexsay

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю эту вакансию лучше всего предложить тому кто достаточно времени работает в команде MMGP. По совместительству на первых порах этим заняться например.
 

Adrian08

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Раньше у меня уже был такой опыт. пробовался на радио)
 

poseydon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько времени продлится конкурс?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Давно не был здесь. Искал заработки по разным сайтам и проектам.
А оказывается здесь и конкурсов хватает, да и за статьи можно заработать...
Ближе к теме. :)
Делал демо-озвучки для себя разных текстов. В ВУЗе было дело интервью брал, нравится задавать каверзные и просто разноплановые вопросы людям.
Выходит мечтал заниматься как раз таким делом.
Увы, нет годного оборудования, а текущее железо на пк шумит прилично.
Но с этим можно что-то и придумать. :)
Вакансия актуальна? :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу