• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс-вакансия радио-журналиста проекта "Инвестомания"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Внимание! Команда MMGP.COM объявляет конкурс на вакансию

радио-журналиста

проекта "Инвестомания"


Если у тебя хорошие коммуникативные навыки, приятный, поставленный голос, хорошая дикция и грамотная речь;
если тебе интересны темы финансов, организации пассивного дохода, бизнеса, инвестиций и всего, что с этим связанно;
если ты умеешь слышать и слушать собеседника;
если ответы тебя интересуют больше, чем вопросы;
если твои вопросы могут обладать всей полнотой спектра - от банальных житейских до острых и неудобных;
если люди готовы разговаривать с тобой бесконечно;
если тебе нравится беседовать с новыми интересными людьми,

тогда этот конкурс для тебя!





Условия проведения конкурса


1. Запиши небольшое пробное интервью в аудио или видео-формате с каким-нибудь интересным (в тематическом для форума плане) человеком, с некоторым опытом в онлайн и/или оффлайн-бизнесе. Это может быть инвестор, стартапер, трейдер, владелец какого-то сервиса/ресурса, основатель или разработчик какого-то "выстрелившего" приложения или игры, владелец дизайн-студии, инфо-, рекламного или любого другого бизнеса - некая личность, которой есть чем поделиться с нашей многочисленной и жаждущей аудиторией (Внимание! Категорически не приветствуется привлечение людей, добившихся успехов в псевдо-инвестициях, т.е. участников или организаторов различных финансовых пирамид).

2. В этой теме необходимо опубликовать ссылку на интервью (если это видео-формат, то необходимо предварительно выложить ролик на сервис Youtube с обязательными указанием в описании к видео ссылки на тему конкурса).

Альтернативный вариант:
Отправляйте Ваши резюме и демки мне не почту [email protected] с темой "На вакансию".

3. Дождаться подведения итогов!

_________________________


Ваше участие в текущей акции означает, что Вы ознакомлены с ее условиями, согласны на идентификацию своей личности и проверку достоверности Вашей информации (способы и методы проверки достоверности информации - на усмотрение организаторов акции); а также с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать представленные Вами материалы в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)


Победители конкурса:

1) по долгу службы смогут регулярно общаться со звездами бизнеса и финансовыми акулами;

2) получат статус "Представитель" на нашем форуме (со всеми его плюшками);

3) получат возможность влиться в дружную команду MMGP.COM (со всеми вытекающими из этого плюсами);

4) смогут принять непосредственное участие в перспективном, активно развивающемся проекте "Инвестомания" и стать легендой рунета :wink2:

5) получат стабильную высокооплачиваемую удаленную работу!


Форум MMGP.COM - одно из самых популярных сообществ по теме заработка и инвестиций в интернете.

Это эффективная площадка для широкого спектра рекламодателей финансовой сферы:

- Компании, занимающиеся доверительным управлением активами
- Компании, работающие на валютном (Forex) и фондовом рынке
- Финансовые компании и сервисы (платежные системы, обменники валюты, кредитные компании, банки)
- Частные предприниматели (обмен валюты, прием лимитов доверия webmoney, трейдинг, ДУ)
- Букмекерские конторы и сервисы/услуги для ставок на спорт
- Партнерские программы
- Сервисы по раскрутке сайтов
- Сервисы для вебмастеров


Последнее обновление статистики: 23 февраля 2014

Аудитория

Аудитория форума состоит из инвесторов, готовых вкладывать свои денежные средства в те или иные проекты, а также из начинающих инвесторов, которые только пытаются заработать свои стартовые деньги. Форум всеми силами и возможностями пытается научить каждого пользователя зарабатывать свои собственные деньги, а также поощряет постоянных посетителей всевозможными денежными бонусами и конкурсами.


Посещаемость




Источник: liveinternet

Из них с мобильных устройств:
6 миллионов показов, 500,000 посещений, 330,000 уникальных посетителей



Источник: liveinternet
250,000 показов, 24,000 посещений, 22,000 уникальных посетителей


Рекорд одновременного пребывания пользователей: 1474, 29.07.2013 в 17:54
в среднем 800-900 посетителей находятся постоянно в онлайне

примерно 30% от общего траффика


Вы можете кликнуть по счетчику liveinternet и посмотреть динамику роста посещаемости:



Размер форума

5,600,540 сообщений / 5000 новых сообщений в день и 150,000 новых сообщений в месяц
237,605 пользователя / 150-200 регистраций в день и 4000 залогиненных пользователей в день

Итоги 2012 года. Статистика форума
Итоги 2011 года. Статистика форума
Итоги 2010 года. Статистика форума
Итоги 2009 года. Статистика форума



Возраст посетителей

Мужчины старше 18 лет 74.8%
Женщины старше 18 лет 20.2%

Источник: liveinternet


География

Россия: 61.5%, из них Москва 25.3%, Петербург 8% и другие города.
Украина: 19,7%
Посмотреть график по странам
Наши рекламодатели

Фондовый рынок и Форекс:
Finam.ru, FinamFx.ru, Aton.ru, HyMarkets.com, FBS.com,
Alpari.ru, Альфа Форекс, БКС Форекс, Fxclub.org, LiteForex.org,
MasterForex.org, Fxopen.com, FreshForex.ru, Instaforex.com,
Fx-trend.com, NordFx.com, TeleTrade.ru, FxPro.ru, Roboforex.ru,
Exness.com, TenkoFx.ru, GrandCapital.net, Panteon-finance.com,
RvdMarkets.com, Rfc-Forex.ru, Akmos.ru, Traders-union.ru,
Mig-International.ru, Lh-broker.ru, Fxcash.ru, LepreconTrading.com,
Pammin.ru, Pammi.ru

Платежные системы, обменники и кредитные сервисы
Perfectmoney.com, Superchange.ru, E-obmen.net, Menyal.net
Changemoney.me, Unichange.me, E-Scrooge.ru, BestChange.ru,
GoldexPay.com, XRates.ru, Wct.su, Debtum.ru, SuperLend.ru,
Gcb24.com, Wmkredit.ru

Бинарные опционы, финансовый беттинг
Anyoption.com, 24option.com, LionStone.ru, IQoption.com,
Optionbit.com

Партнерские программы
Admitad.com, AffiliateCube.com, ActionAds.ru, Fotocash.ru, Tisref.com

А также различные рекламные агентства и прочие компании, которые не вошли в основной список.


Сроки проведения конкурса

Данный конкурс будет проводится до тех пор, пока необходимое количество сотрудников не будет набрано


В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.COM.
Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



Администрация MMGP.COM желает всем конкурсантам-соискателям удачи! :good0000:
 

Вложения

  • investomania_01.png
    investomania_01.png
    512.3 KB · Просмотры: 30,518
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Заманчиво, но не так то просто. Мало у кого профессиональная аппаратура и хорошая дикция, голос. Тут бы пригодились люди, кто занимался озвучкой, профессиональной, или хотя бы любительской. Мне среди таких нравится Киреев, Колесников, Чадов.

Занятно было бы слушать радио с голосом Кураж-Бамбея :)

И более того, надо ведь еще и человека найти, по данным подходящего, для интервью..
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Денис Ричмонд,
Если записать на хорошем оборудовании, с последующей обработкой, то такого "эффекта" не будет.
Если запись идет на хреновый микрофон и звуковую карту, то конечно голос ужасный для себя, т.к. свой голос мы слышным на протяжении всей своей жизни. А вот другой голос на плохом оборудовании уже нам кажется не таким ужасным.
 
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, забавная задача. Добрый день друзья. Готов предложить свои услуги. Вопрос, насколько серьезным должно быть промо? В основном вопрос по контенту. С тематикой знаком отдаленно, но могу предложить хорошую дикцию и приятный голос. Писался в рекламах на радио. Что скажите?
 
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
имхо, голос тут не самое важное, если вы конечно не заика, и выговариваете все буквы, важно быть пробивным, даже наглым журналистом который за словом в карман не полезет, умеет доступно выражать свои мысли и немного в теме заработка в сети и инвестиций, чтоб мог с лету задать уточняющий вопрос и поддержать дискуссию.
Мало у кого профессиональная аппаратура
это решаемо. попробовать можно и не на проф. скидку сделаем :)
Писался в рекламах на радио
дык дайте послушать :). хотя на сколько я понял, вы скорей диктор, а не радио-журналист, но тоже интересно.

насколько серьезным должно быть промо? В основном вопрос по контенту.
примеры тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=496
чем серьезней - тем лучше :) но для начала можно и проще, интересно услышать как вы умеете вести диалог.
 
Последнее редактирование:

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
А я бы принял участие.Только нет нужной апаратуры и опыта в радиовещании.Наверное для уровня журналиста MMGP эти факторы наиболее важны.
 
  • Like
Реакции: morg

Monkeychange

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хватает входящей информации о предстоящей работе. Что она удаленная и высокооплачиваемая - это понятно, но нужна конкретика. Какой график, сколько часов в день нужно работать, какая все-таки оплата? Представим, что я - человек, полностью удовлетворяющий вашим требованиям, я - хороший специалист и знаю себе цену. Вряд ли я стану тратить время на подготовку аудио-интервью (чтобы сделать хорошо, нужно приложить много усилий и потратить время), не зная четких условий предложения. Ну а так вообще - интересно)
 
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
удобный вам и тем у кого берете интервью
сколько часов в день нужно работать,
чем больше - тем лучше :) но можно попробовать и на четверть ставки, подойдет студентам.
какая все-таки оплата?
зависит от объема и успешности вашей работы, но уверяю, она вполне конкурентоспособна для этой ниши.

Представим, что я - человек, полностью удовлетворяющий вашим требованиям, я - хороший специалист и знаю себе цену.

отправьте свое портфолио в личку автору темы, назовите свою цену и уточните детали, варианты всегда возможны. но можно и без этого, конкурс скорей для тех, кто чувствует в себе талант и пока не имеет большого опыта.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Хм, забавная задача. Добрый день друзья. Готов предложить свои услуги. Вопрос, насколько серьезным должно быть промо? В основном вопрос по контенту. С тематикой знаком отдаленно, но могу предложить хорошую дикцию и приятный голос. Писался в рекламах на радио. Что скажите?

Если не можете выполнить указанные условия конкурса, хотя бы дайте ссылки на примеры записей с Вашим участием. В текстовом варианте очень трудно оценивать способности радио-журналистов :biggrin2:

А я бы принял участие.Только нет нужной апаратуры и опыта в радиовещании.Наверное для уровня журналиста MMGP эти факторы наиболее важны.
А вдруг именно Вы окажетесь супер-талантом в этой области? Но, к сожалению, об этом мы никогда не узнаем, если Вы сами не попробуете свои силы в этом амплуа :wink2:

Не хватает входящей информации о предстоящей работе. Что она удаленная и высокооплачиваемая - это понятно, но нужна конкретика. Какой график, сколько часов в день нужно работать, какая все-таки оплата? Представим, что я - человек, полностью удовлетворяющий вашим требованиям, я - хороший специалист и знаю себе цену. Вряд ли я стану тратить время на подготовку аудио-интервью (чтобы сделать хорошо, нужно приложить много усилий и потратить время), не зная четких условий предложения. Ну а так вообще - интересно)

Вы как-то не с того начали. Немного перепутали последовательность действий. Рано торгуетесь.

Исходных данных для участников в описании конкурса как раз вполне достаточно для того, чтобы понять, что работа интересная, высокооплачиваемая и перспективная. А вот для того, чтобы понять - удовлетворяет ли участник нашим требованиями, ему, как минимум, необходимо выполнить все условия конкурса, доступно описанные в стартовом сообщении.

А уже с потенциальным участником-соискателем, который приглянулся, будет проведено собеседование по поводу непосредственной конкретики работы, где, исходя из его реальных возможностей, будут составлены график работы, а также список профессиональных требований и обязанностей. Т.е. когда будет четко понятен объем работы, который сможет взять на себя конкретный соискатель, ему будет предложена соответствующая оплата.

А работы у нас много. Поэтому, скорее всего (в зависимости от активности соискателей на эту вакансию), радио-журналистов будет несколько.
 
  • Like
Реакции: morg

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Неужели из всего огромного потока посетителей форума ещё не нашлось смельчака готового взяться за это дельце? Тема то интересная, да к тому же ещё и денег предлагают заработать. Верю в вас парни, спасибо за форум.
 

Alexandr Dix

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
8
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем, конкурс еще открыт? Готов записать интервью, есть знакомые люди. А так сам веду эфиры на одном интернет-радио, интервью запишу и скину сюда же вечером.
 
  • Like
Реакции: morg

moisei73

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже не отказался но нужна аппаратура да и талант тоже должен присутствовать
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
:):)Интересное предложение.. заставляет держать в тонусе ум, и постоянно находиться в поиске креативных идей - журналист, ведь не только грамотность, а умение правильно поставить вопрос, выслушать ответ, заинтересовать слушателей и раскрепостить человека, с которым ведешь беседу.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
журналист, ведь не только грамотность, а умение правильно поставить вопрос, выслушать ответ, заинтересовать слушателей и раскрепостить человека, с которым ведешь беседу.

Не только журналист. Пример особенностей по этим интервью:

1. Интервью с Александром Герчиком -- https://mmgp.com/showthread.php?t=196393

В этом интервью проекта Инвестомания собеседник настолько кратко и лаконично отвечал на вопросы, что уже после 5 минут подготовленные вопросы закончились. Чтобы хоть как-то раскрыть собеседника, т.е. сделать его ответы интересными и по-настоящему полезными, я начал экспромтом блиц-опрос, позволивший задать еще пару десятков вопросов. По ходу ответа придумывался новый вопрос, и учитывалась особенность собеседника. В результате - Александру Герчику интервью правилось, а слушатели и читатели получили интересные и полезные ответы.

2. Интервью с Александром Евстегнеевым -- https://mmgp.com/showthread.php?t=267961

Это совершенно другой пример, в котором вопросов задано значительно меньше. Но здесь вопросы витиеваты, т.е. осложнены, замысловаты, также специально созданы под собеседника. В результате - Александру Евстегнееву ничего не оставалось, как дать обширный ответ выделяя ключевые аспекты и тезисы.

Эти интервью не идеальны, но показан пример того, что мы ждем от конкурсантов. Отметим, что вариантов интервьюирования очень много, а также, что большинство людей любят давать интервью.

В теме говорилось про голос. Я согласен коллегой ответ которого ниже - голос это не самое главное, а если есть небольшие дефекты -- всё компенсируются желанием и умением. Вспоминая же свои первые аудиозаписи, как и многие, я например был расстроен, что у меня "некрасивый" грубый голос. Позже я к своему голосу привык.

имхо, голос тут не самое важное, если вы конечно не заика, и выговариваете все буквы, важно быть пробивным, даже наглым журналистом который за словом в карман не полезет, умеет доступно выражать свои мысли и немного в теме заработка в сети и инвестиций, чтоб мог с лету задать уточняющий вопрос и поддержать дискуссию.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ранее я писал, что хотел бы, чтобы ведущим был Антон Киреев. Антон занят, дел у него много, но я сам взял у него интервью.

Около 1-2 часов мы общались с ним не под запись, пока я искал программу для записи диалога, общаться было интересно, и что скрывать, очень классно и красочно.

Программу нашли, она бесплатная, она не может записывать одновременно 2 голоса. То есть если мы говорим одновременно, он фиксирует только речь того, кто первый начал речь.

Аппаратура у меня любительская, и настраивалась специально под меня, а не под Антона. Поэтому я звучу более отчетливо, не смотря на то, что мой микрофон не очень дорогой, а у Антона проф-оборудование.

К делу.

Представляю Вам интервью с Антоном Киреевым, героем озвучки фильмов. Антон, акцентирую внимание, занимается озвучкой, а не переводом. Озвучка очень классная, с удовольствием смотрю его работы с 2011 года, если я не ошибаюсь. Само интервью получилось интересным, в частности для киноманов, отдаленно связано с бизнесом. Мне не удалось найти другого собеседника, но основные критерии, интересный диалог, что мне удалось сделать.

В общем, всем приятного прослушивания, у меня отличные впечатления. Рассчитывал на 20 минут, но мучал Антона целый час, и мучал бы дальше, если бы ему было нечем заняться :biggrin2:

Не знаю, как вставить видео в пост. Вот ссылка:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу