Конкурс "Веселый скамопад!" - 71 этап (приз: 25 поинтов!!!)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

"Веселый Скамопад!"
71 этап




Покажите себя супер-аналитиком и профи - спрогнозируйте какие 3 HYIP закроются в до 13 января 2023 года включительно и получите 25 поинтов


Спонсор конкурса

MMGP.com



О конкурсе
  • В рамках конкурса необходимо предсказать, какие 3 работающих HYIP-проектов окажутся в разделе проблемных/неактивных/закрытых программ до 13 января 2023 года включительно.
  • Каждый участник на свое усмотрение выбирает любые подходящие 3 HYIP из подразделов HYIP от 61% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP с почасовыми планами и\или HYIP до 15% в месяц. (кроме "HYIP под вопросом" )
  • В конкурсе участвуют только HYIP, проработавшие не меньше 1 месяц с момента создания их темы на нашем форуме (и на момент старта конкурса).
  • В рамках конкурса необходимо предсказать, какие 3 работающих HYIP-проектов окажутся в разделе проблемных/неактивных/закрытых программ до 13 января 2023 года включительно, но не ранее чем через 8 часа после публикации вашего прогноза.
  • HYIP будет засчитан и в том случае, если он оказался в проблемном разделе до момента окончания голосования. Но после переноса проекта в проблемный раздел другим участникам голосовать за него нельзя.
  • При одинаковых прогнозах (указаны три одинаковых проекта!) учитывается выставленный раньше.
Для участия в конкурсе необходимо:
1) Оставить в теме конкурса одно сообщение с указанием 3 HYIP, которые закроются до 13 января 2023 года включительно. Обязательно укажите названия и ссылки на форуме на обсуждаемые проекты!
2) Приём прогнозов прекращается 30 декабря 2023 года по МСК включительно.



Приз: 25 поинтов (будет поделен между теми кто угадает 3 "скама")

до 13 января 2023 года включительно!
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Угадал три но uronnet-neuronnet.life уже был проблемный на момент прогноза, хотя и не успел "вернутся" в список проблемных
Я по дате смотрел и по % (чем дольше хайп существует и больше %, тем больше вероятность скама) и так чтобы прогноз соответствовал всем правилам конкурса.
 
  • Like
Реакции: morg

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Так а приз то будет?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Может. Пока ТСка не укажет на проблемы или профильный модератор не увидит
Уточните, что я нарушил в правилах конкурса, чтобы больше не нарушать?

Я согласно правилам конкурса зашел в подразделы HYIP от 61% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP с почасовыми планами и\или HYIP до 15% в месяц. (кроме "HYIP под вопросом" ) и выбрал там HYIP проработавшие не меньше 1 месяца с момента создания их темы на нашем форуме (и на момент старта конкурса).

Опубликовал эти хайпы по правилам.

Далее выбранные мной HYIP закрылись до 13 января.

Что не так? Интересует именно нарушение правил конкурса. А то я не понял какой пункт правил конкурса я нарушил.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Опубликовал эти хайпы по правилам.

Далее выбранные мной HYIP закрылись до 13 января.

Что не так? Интересует именно нарушение правил конкурса. А то я не понял какой пункт правил конкурса я нарушил.
Даже я не стал голосовать за этот хайп, т.к. у него были явные проблемы с выплатами, просто ведущий конкурса забыл указать не мало важную деталь, что у хайпа не должно быть проблем в течении месяца.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Даже я не стал голосовать за этот хайп, т.к. у него были явные проблемы с выплатами, просто ведущий конкурса забыл указать не мало важную деталь, что у хайпа не должно быть проблем в течении месяца.
Это не важно. Главное хайп выбрать из разделов HYIP от 61% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP с почасовыми планами и\или HYIP до 15% в месяц. (кроме "HYIP под вопросом" ). То есть, на момент подачи прогноза он должен находится в одном из указанных разделов.

Можете там хоть сидеть сутками и ждать пока кто-то опубликует о проблеме и Вы сразу его подадите в конкурс, так что его не успеют перенести в раздел проблемных/неактивных/закрытых программ до того как Вы прогноз подадите. Правил конкурса это не нарушает.
 
  • Like
Реакции: morg

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Угадал три но uronnet-neuronnet.life уже был проблемный на момент прогноза, хотя и не успел "вернутся" в список проблемных

25 поинтов пользователю @nikolja07 начислены. В правила следующего этапа внесены дополнения в связи с возникшим прецедентом.
 
Сверху Снизу