• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Заработал? - Потрать!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Конкурс "Заработал? - Потрать!"

Форум MMGP помог Вам заработать?
Вы потратили заработанные средства на что-то интересное?
Поделитесь своим успехом и получите призы!



Условия

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Создать тему в разделе Заработал – Потрать!.

2) В теме похвастаться своей покупкой. :d-thumbup:
Реальные фотографии (сделанные Вами лично) Ваших покупок увеличат Ваши шансы на победу! :)

3) Обязательно укажите, как форум помог Вам заработать на эту покупку.:burjui:

4)Опубликовать в теме конкурса сообщение с ссылкой на свой обзор и указать свой логин на форуме mmgp:
Пример написал(а):


Запрещено:
Запрещено регистрировать несколько аккаунтов.
При обнаружении двух и более участников с мультирегистрациями, все эти участники снимаются с текущего этапа конкурса и не смогут принимать участие в данном соревновании до выяснения обстоятельств. Если участники имели призовые места, то вопрос об этих счетах решается Администрацией в индивидуальном порядке

Сроки

Начало: 17 марта 2014
Продолжительность: с 17 марта по 17 мая(включительно) 2014
Определение победителей: до 24 мая 2014(включительно)

Победители

Авторы наиболее интересных обзоров по мнению администрации будут награждены денежными призами и ПРЕМИУМ-аккаунтами

Победители по итогам конкурса:
1-место: 25$ + ПРЕМИУМ-аккаунт*
2-место: 15$ + ПРЕМИУМ-аккаунт*
3-место: 10 $ + ПРЕМИУМ-аккаунт*

* 1 месяц бесплатно или 3 месяца льготных



 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А если на заработанные деньги были приобретены лекарства, как их описывать?))) Получится как в аптеке :biggrin2:.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А если на заработанные деньги были приобретены лекарства, как их описывать?))) Получится как в аптеке
Можно описывать эффект ;) на самом деле я думаю есть смысл писать о том товаре о котором можно интересно и полезно написать то есть чтобы другим участникам форума это принесло пользу или было просто интересно почитать. По крайней мере я исходя из такой логики писал свой отзыв.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Возник такой вопрос. А как доказать, что приобретенная покупка была именно из заработанных средств на форуме? Ведь можно так все что угодно скопировать и сказать, что было куплено на заработанное здесь. А может и вовсе этих покупок не делалось, потому что копипаст не является док-м приобретения. Я, например, приобрела нетбук через инет-магазин. Собирала на него более полугода и он действительно бьл приобретен на заработанные средства с инвестиций. Но у меня нет скринов оплаты, потому что я оплачивала наличкой в банке. Тоже самое касается других товаров. Заказывала через инет, оплачивала при доставке. Или достаточно повыкладывать обзоры товаров (при чем будут не из магазинов моих покупок,т.к. их там уже нет) и выставить их на конкурс? Получится реклама.

И еще. По какому принципу будут отбираться победители конкурса? По принципу: кто больше купил-скопипастил-порекламил товаров, якобы купленных, тот и победил?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
А если на заработанные деньги были приобретены лекарства, как их описывать?))) Получится как в аптеке .
Почему нет?
У меня было много послылок с iHerb.
Все зреет глобальный обзор.
Много чего интересного по интересным ценам.

Нет, такая тема не подходит для участия в конкурсе.
В самой теме отписал причину.

И еще. По какому принципу будут отбираться победители конкурса? По принципу: кто больше купил-скопипастил-порекламил товаров, якобы купленных

Поверьте, у администрации форума наметан глаз на различные уловки.:)
Будем учитывать все!

И реальные фотографии, а не предварительно отфотошопленные фото "с витрины".
И реальный опыт эксплуатации: со всеми плюсами и минусами.
И осознанный выбор среди именно этого товара среди многих других.
В общем - много чего :)

А как доказать, что приобретенная покупка была именно из заработанных средств на форуме? Но у меня нет скринов оплаты, потому что я оплачивала наличкой в банке
Вам я поверю на слово :)
Просто расскажите в какой сфере Вы заработали основные средства.
Если в той, что указана у Вас в профиле "Инвестирую в: HYIP", то без особых подробностей.
Реклама хайпов в этом разделе не приветствуется.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Уважаемые участники,
Реальные фотографии (сделанные Вами лично) Ваших покупок увеличат Ваши шансы на победу! :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
MOD:
Juliabest https://mmgp.com/showthread.php?p=6390579

Приветствую всех конкурсантов и конкурсанток :)!

Думала я, думала, и наконец надумала поучаствавть в конкурсе, а заодно и похвастаться новой покупкой. Скажу сразу: на заработанные от инвестиций деньги, первое, что я покупала себе - нетбук и могу по праву сказать, что он мне достался "кровью и потом" :_97:. Но, это было почти год назад и мне уже как-то неудобно хвастаться этой покупкой, и леньки обзор делать))).

А вот буквально на днях я купила чудо массажную накидку "Массажная накидка Зоряна модель Квантум Quantum 12 роликов". Это настолько чудесная вещь и полезная, что мне захотелось о ней как можно больше рассказать.
Вот темка с обзором https://mmgp.com/showthread.php?p=6390579#post6390579

Насчет участия ммгп в приобретении этой покупки, вклад неоценим :thumbsup:, т.к. именно благодаря советам участников форума, я определилась с выбором покупки. Огромное им спасибо!

Желаю всем удачных покупок! :_378:

Пы Сы: это покупка для залечивания последствий от инвестиций :_1:. Деньги нелегко закалачивать, постоянно сидя за компом :_97: :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
гм, хотел тоже стать участником. но судя по описанию - мой товар... как бы не подходит.
вообщем, выиграл и оплатил лот на одном интернет-аукцыоне.
перелет ЕКБ-МСК-ЕКБ.
покупка оплачивалась из денег, полученных из одного проекта на ммгп.

собственно мог бы еще подробности дать, у меня отчет был написан после прилета.
но в правилах надо будет еще ссылку указывать на аукцыон. а покуда там людей мало, не хочу делится, чтобы еще пару лотов отхватить ))

ps, ну и разумеется принт-скрин маршрутной квитанции есть.
поэтому если подойдет, то могу тему оформить (только линк на сайт модерам скину). :rolleyes:
если нет - то нет..
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Конкурс продлен ! :d-thumbup:

Продолжительность: с 17 марта по 17 мая(включительно) 2014
Определение победителей: до 24 мая 2014(включительно)

Всем удачи! :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Такой возник вопрос, допустим, я сделал большую (по моим меркам) покупку, часть суммы из которой (малая) была заработана с помощью форума. Такую покупку тоже можно описывать или как?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу