• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000

AG6

Любитель
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
116
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не совсем так. Есть некоторые хитраны-умники, которые в конце недели повадились входить и втихую молча накручивают и одновременно минусы у других появляются, а сваливают в итоге накрутки на претендентов на первые призовые места. Так что не все оно так.
Но это дело администрации. Они все видят, и если допускают такое, значит это кому-то выгодно.

Один раз, вопреки сказанному, что отзыв, провисевший не одну неделю, не может уже ни на что претендовать, я доказала, что может.
За какой-то из отзывов, все прошлые голоса "сгорели", и с новой недели он таки прошел и занял какое-то призовое место, занял бы и выше, если бы особо тут кое кто не постарался. Надеюсь, эти деньги не будут проиграны в спорт ставках.

В этот раз написала три отзыва.
Сразу говорю, если администрация не пожалеет премировать, деньги будут направлены на благотворительность, о чем я скажу конкретно позже. Поэтому прошу особо рьяных мстителей не минусить и не подставлять себя же, уже были такие случаи, когда блокировали за такое, не советую. И пакостить нарочно накрутками плюсов за одну минуту по 10 штук, а затем обвинять в накрутках - этот метод тоже не пройдет. И я об этом предупреждаю всех заранее, включая компетентное жюри. Такое не исключено, но, даже такие методы избавления от конкурентов не пройдут. Объясню, почему.
Во-первых, есть итак достаточно много людей, готовых оценить отзывы (не кликнуть, а подчеркиваю, именно оценить.
Во-вторых, потому что после ссылки меня в тюрьму за правду, популярность выросла еще больше и результат был прямо противоположен, я узнала, что у меня много друзей и знакомых, готовых меня поддержать.
Поэтому, если вы увидите большое кол-во голосов за мои отзывы, это не накрутка, а такая молчаливая поддержка, и выражение своего отношения, ибо говорить и высказывать свои мнения на форуме запрещено, сразу в бан. Правда никому не нужна.

Да, отзывы выкладываю в конце недели, если бы в начале, голосов бы было еще больше, полфорума, точно.

P.S. Ребята, я все видела, кто кого топит и кто каждую неделю получает призовые места, но зато топит остальных, а сам при этом остается в тени, в теме не высовывается и на него ничего никто не думает.
Ну имейте вы совесть хоть один раз, не выдавайте себя этими минусами, все равно ж раскроют. Это не спортивные соревнования, тот конкурс уже закончился.


Итак, поехали.

Мои отзывы
Яндекс Деньги

QIWI

Укргазбанк

PP.S. Все мои отзывы настоящие, реальные истории, из собственного опыта, а не лишь бы что написать, чтобы собрать побольше денег.
Читайте, как оно бывает, и старайтесь не попадать в такие ситуации, как я, у меня талант попадать в неприятности-).

Всем добра и удачи! :_120:


Удачи тебе, проголосовал за твой отзыв "Укргазбанк".:_12:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Отзывам Юлии удача не понадобится
:_106:
Проголосовала с удовольствием! Не копипаст. жизненно и со смыслом.
За новичка также проглосовала. Написал отзыв человек, по незнанию, в субботу, отзыв такой же "о наболевшем".

Юля молодец! :d-thumbup:
Учитесь, молодежь!
Противовес не оставляет шансов недоброжелателям.В этот раз замолчали даже самые рьяные накликиватели. Вот их реальные показатели - 0/-2, если не накликивать. По нулям и у остальных. Это реаьные цифры, а не те, которые здесь каждую неделю накликивают.
Она вам ни единого шанса не оставила!:_1: :_106:

Ничего не скажешь, умеет человек заработывать:money: и, при желании, могла бы пользоваться репутацией. Здесь,видно, припекло, зацепили чем-то серьезно.

Не злите женщин! они бывают очень кусучие, когда их выводят.:_1:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Это реаьные цифры, а не те, которые здесь каждую неделю накликивают.
они просто поняли что на этой неделе дергаться бесполезно и повылазят на бонусную охоту со своими рерайтами на следующих неделях.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Написал отзыв человек, по незнанию, в субботу, отзыв такой же "о наболевшем".
это который Max Otto?
это который с 2-месячной регой и 50 набитыми постами в "Горячих новостях" и всяческих "Конкурсах", за 2 дня с абсолютно ничем не выделяющимся отзывом набрал 9 голосов?))))))))
Уважаемая Пиковая Дама,это называется не "незнание",а "наглость и чувство собственной безнаказанности какой свет не видывал".
Хотя вру-все-таки видывал. Касаткин штамповал свежерегов,набивал ими по 10 сообщений в одних и тех же темах и голосовал прямо в последний день.
А на следующий день в панике исправлял мужской род на женский:biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

это который Max Otto?
это который с 2-месячной регой и 50 набитыми постами в "Горячих новостях" и всяческих "Конкурсах", за 2 дня с абсолютно ничем не выделяющимся отзывом набрал 9 голосов?))))))))
Я тоже проголосовала за этот отзыв. Извиняюсь, что сразу не отписалась, сообщения не отправлялись. Я не знала, что киви списывает средства за не пользование кошельком. Спасибо людям, что не поленились и написали об этом.
 
Последнее редактирование:

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

это который Max Otto?
это который с 2-месячной регой и 50 набитыми постами в "Горячих новостях" и всяческих "Конкурсах", за 2 дня с абсолютно ничем не выделяющимся отзывом набрал 9 голосов?
Всем привет, я пришол). за мой отзыв 9 голосов:eek: сюрпрайз
Да, а что тут такого, что я с 2хмесячной регой? запрещено комментировать новости и участвовать в конкурсах, если "недореген" по сроку? меня как раз конкурсы и привлекли, везде ссылки, я везде потыкал, походил,участвовал в спорах, ни чего мне там, конечно, не светит. В остальных пока не разобрался. Просто смотрю, читаю.если нельзя посты в новостях, я могу писать бессмысленные как другие делают-одно слово "привет". так лучше?
В этом рейтинге я не все понял, перешел вслед за всплывшим наверху форума сообщением Джулии, почитал и вставил свои пять копеек рядом. Нельзя?так надо было написать, что нельзя, я ж не знал, что у вас тут так все сложно.
То,что за мои пару строк голосовали, спасибо! Отбрызгами чужой славы значить воспользовался), повезло, что отзыв, который вне конкуренции, рядом был и мне перепало).

Бегемот, я не менял и не собираюсь менять свой пол, даже ради конкурса бизнес-леди, он меня пока вполне устраивает:biggrin2:

я не понял, как тут платят? если не выводить, на балланс начислояют, можно накапливать?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Подводим итоги Конкурса отзывов №23 (30/03/2015-05/04/2015)

1 место (21/0) - Juliabest отзыв о компании Укргазбанк - 45$ :money:

2 место (20/0) - Juliabest отзыв о компании Яндекс Деньги - 25$ :money:

3 место (18/0) - Juliabest отзыв о компании MagneticExchange - 15$ :money:

4 место (10/0) - spain отзыв о компании MagneticExchange - 10$ :money:

5 место (9/0) - Max Otto отзыв о компании QIWI - 5$ :money:

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

я не понял, как тут платят? если не выводить, на балланс начислояют, можно накапливать?
Обычно на Вебмани, можно и на другие системы, но там обычно с комиссиями. Если еще ни разу не получали призовые, то после выигрыша отправляете данные своего кошелька администратору Morg, обычно он в течение 1-3 все выплачивает.

Если кошелек не меняется, то отправляете данные только один раз, дальше его сохраняют в файл/документ и потом если опять занимаете призовое место, то скидывают выигрыш намного быстрее.

Вообще еще рекомендуют в аккаунте, в настройках выставлять данные кошелька.
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Также присоединяюсь к поздравлениям победителям! :)
В этот раз были очень достойные отзывы с полезной информацией, во всяком случае, для меня.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Прежде всего хочу поблагодарить всех вас, мои дорогие и золотые, за вашу поддержку.
Вы сделали благое дело, поверьте :).
Наверное, никто не обратил внимание, когда я писала свой пост об отзывах, с какой целью я это делаю.
В этот раз написала три отзыва.
Сразу говорю, если администрация не пожалеет премировать, деньги будут направлены на благотворительность, о чем я скажу конкретно позже.

Цель была благотворительная. Теперь могу сказать.
Или вы действительно думаете, что у меня бы хватило наглости придти, всех вот так подвинуть и взять все призовые места? Но тогда я бы могла и 5 написать, еще остались готовые.
Хотелось бы сделать своего рода банк, со средствами для выплат на комиссии за обмен тем пользователям, у кого нет вебмани кошельков, чтобы не обменивать им в обменнике с комиссией за 2 у.е. с любой суммы.
Почему-то на рекламу оплата на форум принимается в любом виде, как вебмани, так и перфект, а вот в обратном направлении только вебмани.
До тех пор, пока форум не изыщет возможность выплат призовых на другие платежки, я буду сама пополнять этот банк.
Забирать призовые мне все равно некуда, я тоже не пользуюсь вебмани, кошелек есть, но я его не использую по ряду причин.
Поэтому, уважаемый модератор, вам придется взять мои средства себе в вебмани и открыть специальный конкурсный счет на обмен на комиссию, а людям чтобы выплачивалась полная сумма призовых. Так будет справедливо.

Всем участникам желаю дальнейших успехов!:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Забирать призовые мне все равно некуда
Договаривайтесь самостоятельно с любыми менялами или обменниками, а мне сообщайте только номер ВМЗ кошелька куда переводить ваши призовые. Все кто хотел получать призы не в ВМ так и сделали.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Очень "благородно" занять три призовых места с помощью своей команды поддержки, а потом отказаться от денег. Я просто валяюсь.:lol:
То есть, вот так запросто, из идеологических идей, три человека не получили своих призов и денег, которые им были нужны, из-за одного человека, который хочет непонятно чего в этой жизни. Наверное, славы великого мецената...
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Очень "благородно" занять три призовых места с помощью своей команды поддержки, а потом отказаться от денег. Я просто валяюсь.:lol:
То есть, вот так запросто, из идеологических идей, три человека не получили своих призов и денег, которые им были нужны, из-за одного человека, который хочет непонятно чего в этой жизни. Наверное, славы великого мецената...
уж лучше пусть их получит живой человек чем очередной клон дисквалифицированного школьника-бонусхантера
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Очень "благородно" занять три призовых места с помощью своей команды поддержки, а потом отказаться от денег. Я просто валяюсь.
Зависть не украшает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу