• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора - Страница 7

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

я конечно же не ваш счет имел ввиду, а в принципе у брокеров есть такие примеры?

Думаю, что есть
Надо только поискать

Я к примеру слежу за счетом CenturioN, что у опена, ссылки давать не буду, не хочу чтобы пост посчитали рекламным(при желании его легко можно отгуглить), но статистика данного счета просто не может не восхищать.


CenturioN активных дней больше 500, создан в 2015 году
Средства управляющего 150 К, в управлении около 7 милионов у.е
Просадка меньше 20%

Это свидетельствует о том, что есть трейдеры которые торгуют консервативно, долго и без значимых просадок.
Хотя соглашусь с Вами их таки очень мало, и я не в том числе:)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Думаю, что есть
Надо только поискать

Я к примеру слежу за счетом CenturioN, что у опена, ссылки давать не буду, не хочу чтобы пост посчитали рекламным(при желании его легко можно отгуглить), но статистика данного счета просто не может не восхищать.


CenturioN активных дней больше 500, создан в 2015 году
Средства управляющего 150 К, в управлении около 7 милионов у.е
Просадка меньше 20%

Это свидетельствует о том, что есть трейдеры которые торгуют консервативно, долго и без значимых просадок.
Хотя соглашусь с Вами их таки очень мало, и я не в том числе:)
спасибо, будем изучать - станет ли центурион легатом.
 
  • Like
Реакции: Dana

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Это свидетельствует о том, что есть трейдеры которые торгуют консервативно, долго и без значимых просадок.
С 2015 года действует счет Вы сказали, разве это долго? На средства (управляющего и в управлении) я бы не стал смотреть, это можно нарисовать.

Кстати сетки торгуют без просадок и мартингейл тоже. Из-за малого размера лота такая торговля выглядит консервативной и долго может быть успешной, потом все сливается все равно.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

С 2015 года действует счет Вы сказали, разве это долго? На средства (управляющего и в управлении) я бы не стал смотреть, это можно нарисовать.

Кстати сетки торгуют без просадок и мартингейл тоже. Из-за малого размера лота такая торговля выглядит консервативной и долго может быть успешной, потом все сливается все равно.

realnotstory, как по мне спор в данной ситуации бессмыслен

Подобное можно предположить про любого брокера и про любого трейдера, стейт рисованный, управляющий ненастоящий и так далее
Так что здесь даже писать нечего
Вопрос был если такие трейдеры, которые хотя бы год или два торгуют более менее консервативно, вот я и ответила
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

про любого брокера
Про люого Форекс дилера, брокеры не практикуют ПАММ сета - это запрещено законом, а дилеры, работающие а Форекс что только не делают: и Паммы придумали и Ламмы, каких-то еще навыдумывали вещей, копирование сигналов например.

Можете такое себе представить у Открытия или того же Финама и т.д? Я , нет
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Можете такое себе представить у Открытия или того же Финама и т.д? Я , нет
Прямо жуть какая, ну правда, так работайте вы с этими крутыми ребятами, где вы не можете ничего представить, на фондовую биржу идите. Ну много людей работают на форекс, в памм счетах, это их выбор, им так удобно, понимаете? Вам не нравится? Так никто же на аркане туда не тащит.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Прямо жуть какая, ну правда, так работайте вы с этими крутыми ребятами, где вы не можете ничего представить, на фондовую биржу идите. Ну много людей работают на форекс, в памм счетах, это их выбор, им так удобно, понимаете? Вам не нравится? Так никто же на аркане туда не тащит.

свобода выбора - это главное.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Вы хоть в плюс вышли с этих коротких прогнозов а то накидали столько. Но мне показалось, что не оправдалось больше чем оправдалось. Любопытно это все
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

это участники должны отписаться, я сам не принимаю в последнее время участия.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

конкурс от Exness
призы
1 место: 2000$ наличными + 2000$ в качестве бонуса
2 место: 2000$ наличными + 2000$ в качестве бонуса
3 место: 2000$ наличными + 2000$ в качестве бонуса
4 место: 2000$ наличными + 2000$ в качестве бонуса

Кроме того, 50 самых успешных трейдеров получат по 30$ в качестве бездепозитного бонуса!
 
Сверху Снизу