• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора - Страница 6

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

освежу тему - неплохой конкурс для тех, кто хочет получить капитал в управление на ПАММ счете
Знаете парадокс всех этих ПАММ конкурсов таков, что более или менее успешному управляющему собрать капитал абсолютно не проблема у любого брокера, и призовые деньги тут роли не играют, а неуспешному они абсолютно не нужны, ибо все равно сольет всё.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Знаете парадокс всех этих ПАММ конкурсов таков, что более или менее успешному управляющему собрать капитал абсолютно не проблема у любого брокера, и призовые деньги тут роли не играют, а неуспешному они абсолютно не нужны, ибо все равно сольет всё.

не успешный просто не выиграет конкурс :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

освежу тему - неплохой конкурс для тех, кто хочет получить капитал в управление на ПАММ счете
Конкурс "гнилой" - обычная "разводка".

Правда они об этом честно пишут в своих условиях:

- во первых там надо два месяца до конкурса торговать на ПАММ, а значит тратить деньги, заводить реальных счет;

- во вторых - "начальный демо депозит может быть любым по размеру", при этом победитель определяется по сумме заработка)))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Еще один конкурс, который не требует вложения собственных средств.
Забраковал его так как конкурс имеет все признаки Форекс кухни. Кто будет покупать и продавать ордера крипты? Это не фиатные деньги, каждая монетка имеет четкую историю возникновения и движения, описанную в блокчейне. Это значит что торговля криптой будет вестись на кухне.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Забраковал его так как конкурс имеет все признаки Форекс кухни. Кто будет покупать и продавать ордера крипты? Это не фиатные деньги, каждая монетка имеет четкую историю возникновения и движения, описанную в блокчейне. Это значит что торговля криптой будет вестись на кухне.

любой конкурс - это не раздача денег, а способ популяризации брокера, его реклама. а насчет того кухня это или нет - тут, как говорится, риторический вопрос. можно найти сто аргументов за и столько же - против. конечно, в таких конкурсах переливы случаются сплошь и рядом - это не секрет, но это уже другой вопрос....
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

любой конкурс - это не раздача денег, а способ популяризации брокера
То есть по русски - развод. Брокеру надо заниматься популяризацией трейдеров, они привлекли бы клиентов. Опыт соскамившегося MMCIS был бы им на подмогу - там были узанваемые лица талантливых трейдеров, реально умеющих торговать (поэтому брокер и поимел трейдеров)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

То есть по русски - развод. Брокеру надо заниматься популяризацией трейдеров, они привлекли бы клиентов. Опыт соскамившегося MMCIS был бы им на подмогу - там были узанваемые лица талантливых трейдеров, реально умеющих торговать (поэтому брокер и поимел трейдеров)

я не следил особо за ммкиской, но то что там были реальные трейдеры - это для меня открытие... где они сейчас?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

реальные трейдеры - это для меня открытие... где они сейчас?
Где бы Вы были если сорвали джек-пот? Вот и они там же. Рыночная торговля - это по сути хайп, разогнав депозит и заработав прилично прибыль стоит переходить на косервативные инвестиции, если есть мозги и отсутствует жадность. У каждого трейдера должен быть инвестиционный план.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

я не следил особо за ммкиской, но то что там были реальные трейдеры - это для меня открытие... где они сейчас?
Вообще то у каждого более или менее крупного брокера есть нормальные трейдеры в том числе успешные и известные, и куча менее известных, но тем не менее успешных. К слову причина почему я очень осторожно форекс брокеров выбираю, в том что паммы очти все позволяют у себя создавать, а пот прибыль с них забирать...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

почему я очень осторожно форекс брокеров выбираю
Кстати, все хотел спросить у Вас. Торгуете Вы прилично, сомнений нет, но что заставило Вас идти на Форекс? Можноспокойно торговать на Московской бирже - проблем там с брокерами нет, рейтинг у всех выше одной А как минимум, о кидаловах вообще не слыхать?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Кстати, все хотел спросить у Вас. Торгуете Вы прилично, сомнений нет, но что заставило Вас идти на Форекс? Можноспокойно торговать на Московской бирже - проблем там с брокерами нет, рейтинг у всех выше одной А как минимум, о кидаловах вообще не слыхать?
ну активный человек всегда ищет новые сферы деятельности.
это в его природе.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Кто хочет учиться трейдингу с пользой - записывайтесь в ПАММ школу
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Кто хочет учиться трейдингу с пользой - записывайтесь в ПАММ школу

Неплохой проект, с перспективой долгосрочного существования. Конечно в основном он опять таки сделан для привлечения клиентов, но тут уже кто как приспособиться. Еще бы аттестаты выдавали которые ценились :) тогда точно бы им цены не было.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Неплохой проект, с перспективой долгосрочного существования. Конечно в основном он опять таки сделан для привлечения клиентов, но тут уже кто как приспособиться. Еще бы аттестаты выдавали которые ценились :) тогда точно бы им цены не было.

Как по мне 200 у.е для открытия памм счета уже неплохой аттестат.
Если есть обкатана тс, то за некоторое время можно накопить статистики да и инвесторов поискать.

Хотя конечно каждый решает сам. Если есть 1000 у.е или больше для открытия памм счета, то и школа не нужна. А если не хочется рисковать или же вкладывать свои можно попробовать
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Как по мне 200 у.е для открытия памм счета уже неплохой аттестат.
Если есть обкатана тс, то за некоторое время можно накопить статистики да и инвесторов поискать.

Хотя конечно каждый решает сам. Если есть 1000 у.е или больше для открытия памм счета, то и школа не нужна. А если не хочется рисковать или же вкладывать свои можно попробовать

что можно сделать с 200 баксов? если торговать агрессивно то это может быть ванвейтикет.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

что можно сделать с 200 баксов? если торговать агрессивно то это может быть ванвейтикет.

Просто торговать и показать прибыль в долгосрочном плане.
Будет хорошая история будут и инвесторы
Ну это как по мне:)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Просто торговать и показать прибыль в долгосрочном плане.
Будет хорошая история будут и инвесторы
Ну это как по мне:)

ну покажите мне его - успешный счет с 3-5 летней историей, где нет полугодовых периодов выхода из просадки и замониторенный на майфхбук.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

ну покажите мне его - успешный счет с 3-5 летней историей, где нет полугодовых периодов выхода из просадки и замониторенный на майфхбук.

Не очень понимаю к чему Вы это?
Вопрос был, что можно сделать с 200 баксов, вот я Вам и ответила свой вариант.

Что у меня есть такой счет или же я знаю кого то у кого есть успешная 3 летняя история торговли я не писала, так что Ваш выпад как минимум необоснован
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Не очень понимаю к чему Вы это?
Вопрос был, что можно сделать с 200 баксов, вот я Вам и ответила свой вариант.

Что у меня есть такой счет или же я знаю кого то у кого есть успешная 3 летняя история торговли я не писала, так что Ваш выпад как минимум необоснован

я конечно же не ваш счет имел ввиду, а в принципе у брокеров есть такие примеры?
 
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу