• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора - Страница 5

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

По конкурсам "инсты"у меня большое недоверие, когда я математически прикинул возможность получения прибыли на счетах у лидеров (конкурс был на демо счетах), получилось что они торгуют по 8 часов в сутки. Я перестал сражаться, а так шел в первой десятке, считать стал, когда у лидеров произошел неожиданный отрыв.

Для вас отличным вариантом станет конкурс форекс-аналитика.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Для вас отличным вариантом станет конкурс форекс-аналитика.
Спасибо коллега! Я так понимаю, что этот конкурс проходит под эгидой "Инсты"? Или имеется ввиду ряд контор?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

По конкурсам "инсты"у меня большое недоверие, когда я математически прикинул возможность получения прибыли на счетах у лидеров (конкурс был на демо счетах), получилось что они торгуют по 8 часов в сутки. Я перестал сражаться, а так шел в первой десятке, считать стал, когда у лидеров произошел неожиданный отрыв.
А что удивительного, что они торгуют по 8 часов в сутки то? Я когда робота в тестовый прогон запускал, он вообще круглосуточно работал, и отваливался только из-за интернета.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Друзья, я снова победил в конкурсе угадай курс от Форекс март. У кого есть желания начать торговлю, не используя собственных средств - участвуйте, и удача вам обязательно улыбнется.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Я тоже считаю, что в конкурсах надо участвовать. Предпочитаю жить по принципу : не знаешь -где найдешь, а где потеряешь. Вот выиграла в конкурсе уже второй месяц подряд на Инвесте.
Мелочь, конечно.Но приятно получить 20 долларов на счет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Еще один конкурс на демосчетах от Велтрейд - 50 призовых мест, отличная возможность получить
необходимый опыт и при этом еще и заработать от 25 до 1000 долларов, регистрация доступна до 19 марта.
 

MarinKOGOLDA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
122
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

рация доступна до 19 марта.
__________________
а вклады обязательно делать реальные:?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

а вклады обязательно делать реальные:?

Нет, в этой теме освещаются конкурсы для участия в которых не требуется вложение собственных средств. Вся торговая деятельность ведется на демо-счетах (использование условных денег).
 

MarinKOGOLDA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
122
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, тоесть выигрываешь тоже демоденьги?)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, тоесть выигрываешь тоже демоденьги?)

Нет, выигрыш вполне осязаем. Иногда это бонусные средства, прибыль с которых можно выводить, а иногда - деньги, которые можно сразу выводить полностью или торговать на них.
 

MarinKOGOLDA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
122
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, оу, вот это уже круто
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, а что там в 2 словах для участия требуется:) ?

Готов поучаствовать) у вас рефка?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, а что там в 2 словах для участия требуется:) ?

Готов поучаствовать) у вас рефка?

нет, просто предоставляю информацию, может кто-то воспользуется при желании...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

А я участвую в конкурсах только от форума Инсты. Там народу меньше и значит шанс победить больше...
Да и когда участвуешь, то описывая свои сделки, одновременно набиваешь и бонусный депозит. Получается, что убиваешь двух зайцев одновременно.:)
Вот, например, в прошлом дэмо-конкурсе я не победила, но постами набила с его помощью 7000 рублей.))) Так что, считай, по любому без приза не осталась.:_106:

Так что - приглашаю... подскажу, чё как надо делать.)))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

А я участвую в конкурсах только от форума Инсты. Там народу меньше и значит шанс победить больше...
Да и когда участвуешь, то описывая свои сделки, одновременно набиваешь и бонусный депозит. Получается, что убиваешь двух зайцев одновременно.:)
Вот, например, в прошлом дэмо-конкурсе я не победила, но постами набила с его помощью 7000 рублей.))) Так что, считай, по любому без приза не осталась.:_106:

Так что - приглашаю... подскажу, чё как надо делать.)))

А какова минималка, что набить надо для игр потом?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

А какова минималка, что набить надо для игр потом?

Минималки для постинга нет. Напишете один пост за месяц - получите на бонусный счёт 30 рублей.
А вот, максималка есть. Только 12 000 рублей можно набить в месяц.

Ну, а чтобы начать торговать минимальным лотом, нужно 3000-5000 рублей. За месяц вполне реально столько напостить. Я по 7000 - 9000 набиваю.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Ratatara, я еще в вашем блоге вопросик накатал, который может дать перевес для меня в стороны начала работы на форекс)
 

MissMira

Любитель
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
kislov, а новичков ведете?)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Также советую присмотреться к этому конкурсу от Финам. Он для новых участников брокера. Проводится не первый раз, хотя, там есть определенные моменты с прошлого года - были задержки с выплатами призовых средств, в общем, разберетесь, я думаю. И можно поучаствовать для получения опыта.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

освежу тему - неплохой конкурс для тех, кто хочет получить капитал в управление на ПАММ счете
 
Сверху Снизу