• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы от компании WELTRADE - Страница 6

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
В этом месяце к сожалению не получил счет, остается надежда на следующий. Уже зарегистрировался, благо регистрация уже открыта!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Скальд!

Призовые средства за победу в конкурсе будут начисляться на Premium счет. Данное изменение в "Условиях конкурса" будет внесено в ближайшее время.

С уважением.

Неплохой вариант для новичков которые не готовы управлять чужими средствами.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
В условиях конкурса уже прописано за какое место какой счет получает учаснтик конкурса. С 1 по 5 Premium, а все остальные получают Micro.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотя среди победителей конкурса новичков не сильно много я думаю!

В любом случае теперь конкурс проводится каждый месяц и шансы есть даже у новичков, главное не терять веру...
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые, дамы и господа!

На сайте WELTRADE уже доступна регистрация на Конкурс трейдеров на демо счетах с призовым фондом $5 000 и 50 призовыми местами!

Участие в конкурсе является абсолютно бесплатным и позволит Вам не только приобрести или усовершенствовать свои навыки в торговле на валютном рынке Forex, но и получить денежные призы!

Призовой фонд конкурса: $5000
Призовых мест: 50
Регистрация c 13.02.17 по 19.03.17.
Проведение конкурса с 13.03.17 по 24.03.17.
Дата объявления победителей 30.03.17.

Заходите в личный кабинет и регистрируйтесь! Всем удачи!

С уважением
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Мало информации по конкурсу, на пример -

Участники, занявшие места с 1 по 5, получают реальный торговый счет Premium, а места с 6 по 50 - счет Micro на указанные суммы

2.3. Призовые деньги являются бонусными. Они могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений.

3.3. Стартовое значение баланса и кредитного плеча для всех конкурсантов является одинаковым и составляет:

баланс - 10 000 виртуальных долларов США;
кредитное плечо - 1:100.

4.1. За время проведения конкурса количество полных сделок, проведенных Участником, должно быть не менее 5-ти.

4.3. На момент окончания конкурса все открытые позиции принудительно закрываются, и текущее значение прибыли/убытков по ним отражается в балансе.

4.5. Торговые операции на конкурсных счетах во время проведения конкурса проводятся только с использованием валютных пар. Другие инструменты на конкурсных счетах не доступны.

Ну как то так. Сама компания мне нравится, никаких вопросов по торговле за последние года 3 ни разу не возникало. Ввод/вывод средств - согласно регламента.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Мало информации по конкурсу, на пример -

Участники, занявшие места с 1 по 5, получают реальный торговый счет Premium, а места с 6 по 50 - счет Micro на указанные суммы

2.3. Призовые деньги являются бонусными. Они могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений.

3.3. Стартовое значение баланса и кредитного плеча для всех конкурсантов является одинаковым и составляет:

баланс - 10 000 виртуальных долларов США;
кредитное плечо - 1:100.

4.1. За время проведения конкурса количество полных сделок, проведенных Участником, должно быть не менее 5-ти.

4.3. На момент окончания конкурса все открытые позиции принудительно закрываются, и текущее значение прибыли/убытков по ним отражается в балансе.

4.5. Торговые операции на конкурсных счетах во время проведения конкурса проводятся только с использованием валютных пар. Другие инструменты на конкурсных счетах не доступны.

Ну как то так. Сама компания мне нравится, никаких вопросов по торговле за последние года 3 ни разу не возникало. Ввод/вывод средств - согласно регламента.


Меня неприятно удивило, когда при взятии купона на 10 или 15 баксов, я не смог торговать и система просила вкинуть своих денег ( 50 долларов, кажется). Это уже, конечно, совсем не фонтан...


Интересно с призами нет такого подвоха?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Меня неприятно удивило, когда при взятии купона на 10 или 15 баксов, я не смог торговать и система просила вкинуть своих денег ( 50 долларов, кажется). Это уже, конечно, совсем не фонтан...
Может у вас торговый счет был не центовый, а долларовый? Тогда 15$ для торговли естественно не хватит вот вас и просили пополнить счет. Я получал 15-ку на центовый счет и без проблем на нее торговал. Полученную прибыль вывели без проблем.
Думаю и сейчас проблем не возникнет. Конечно если получится попасть в призовые места.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Меня неприятно удивило, когда при взятии купона на 10 или 15 баксов, я не смог торговать и система просила вкинуть своих денег ( 50 долларов, кажется). Это уже, конечно, совсем не фонтан...


Интересно с призами нет такого подвоха?

Добрый день, уважаемый forexrulezno!

Если у Вас есть желание, давайте разберемся в ситуации. Пришлите мне номер ID и я запрошу всю информацию. Можете прислать в ЛС.

С уважением.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Может у вас торговый счет был не центовый, а долларовый? Тогда 15$ для торговли естественно не хватит вот вас и просили пополнить счет. Я получал 15-ку на центовый счет и без проблем на нее торговал. Полученную прибыль вывели без проблем.
Думаю и сейчас проблем не возникнет. Конечно если получится попасть в призовые места.

Счет микро, 10 долларов. Сейчас он доступен для торговли. Тогда требовали пополнить счет. С учетом изменившейся ситуации снимаю негативный отзыв.

Вроде теперь к компании и не придраться.. Пока )))
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-то участвовал в февральском конкурсе? Есть какие-то результаты?
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Хочется верить что в этот раз я достигну своей цели!
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь использовал скальпинговые ТС для быстрого разгона конкурсных счетов?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Призовые деньги являются бонусными
Спасибо коллега что озвучили условия конкурса и сэкономили мне время.

Такие конкурсы называются -фикцией.

Я крайне негативно отношусь к компаниям, использующим подобные уловки. Зачем так относиться к своим потенциальным клиентам, "выманивая" у них средства?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо коллега что озвучили условия конкурса и сэкономили мне время.

Такие конкурсы называются -фикцией.

Я крайне негативно отношусь к компаниям, использующим подобные уловки. Зачем так относиться к своим потенциальным клиентам, "выманивая" у них средства?

Для ас это может быть и фикция, но для некоторых это шанс попробовать себя в торговле без вложения собственных средств.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
но для некоторых это шанс попробовать себя в торговле без вложения собственных средств.
Недавно один подросток, переиграв в игру "Assassin". спрыгнул с крыши многоэтажки, совершив "прыжок веры".

Для него это был шанс научится летать))))))))))))))
 
Сверху Снизу