• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - AlexSilver - (Alpari) - Страница 5

quke

Интересующийся
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, вывод с коментариями было бы не плохо услышать
 

Nikolev

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошие результаты. Главная ценность - публичный мониторинг в течение года и корреляция с реальными результатами. Сказать что сделали 100% могут многие, а AlexSilver сделал 17,34 . Спасибо, за это. Сам планирую начать вести публичный мониторинг для обмена опытом, наконец то появились инструменты реального мониторинга результатов инвестирования.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Состояние портфеля на 14.04.2012

Хорошие результаты. Главная ценность - публичный мониторинг в течение года и корреляция с реальными результатами. Сказать что сделали 100% могут многие, а AlexSilver сделал 17,34 . Спасибо, за это. Сам планирую начать вести публичный мониторинг для обмена опытом, наконец то появились инструменты реального мониторинга результатов инвестирования.
вот, к слову, записал интервью с руководителем ПАММин.ру, там он говорил о портфеле, который 80% за два года принес..

добавлено через 40 минут
AlexSilver, с Вами хочется один выпуск Инвестомании записать, на тему трейдинга и инвестирования в памм..
я ваш портфель на сервисе видел, и блог читал, и пул на юмаксе есть - вообщем если вы будете не против, то хочу с вами организовать интервью.
 
Последнее редактирование:

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Состояние портфеля на 14.04.2012

AlexSilver, с Вами хочется один выпуск Инвестомании записать, на тему трейдинга и инвестирования в памм..
я ваш портфель на сервисе видел, и блог читал, и пул на юмаксе есть - вообщем если вы будете не против, то хочу с вами организовать интервью.

Я сейчас на Должанке и буду здесь еще до конца сентября ;) Так что, если что - приезжайте в гости. Тогда и интервью можно записать ;)
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Состояние портфеля на 05.05.2012

AS-9-120505.png

AS-9xlsx.png

AS-9p.png

--
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Состояние портфеля на 14.04.2012

Я сейчас на Должанке и буду здесь еще до конца сентября ;) Так что, если что - приезжайте в гости. Тогда и интервью можно записать ;)

с удовольствием, но не знаю где это и наверное не получится вот так куда-то поехать.. может по скайп?
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Можно и по скайпу - на следующей неделе постараюсь подключить здесь себе скайп.

А Должанка - это здесь
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Можно и по скайпу - на следующей неделе постараюсь подключить здесь себе скайп.
Вот это супер будет если в ближайшей "инвестомании" появится интервью с AlexSilver. Давно пора перейти к интервью с практиками в онлайн инвестирование. Хочется услышать опыт online инвесторов.:i-yes:
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
что-то Алекс подпропал.... Тоже в Альпари разочаровался или как...

Портфели в мае потёрли, так что продолжения публикаций увы не будет. Я, в общем-то, никуда не пропадал. Просто времени на форумы совсем мало, как и на интернет тоже ;)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Что значит потерли?
У AlexSilver-a портфель был сделан на основе демо-счетов.

С мая 2012 срок жизни инвестиционного демо-счета ограничен 1 месяцем.
И инвестиционные демо-счета можно открывать только в ПАММы, которые входят в топ рейтинга (не помню то ли первые 10, то ли первые 20 счетов).

Соответственно в мае пропала вся информация по портфелю.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот это супер будет если в ближайшей "инвестомании" появится интервью с AlexSilver. Давно пора перейти к интервью с практиками в онлайн инвестирование. Хочется услышать опыт online инвесторов.:i-yes:

Можно и по скайпу - на следующей неделе постараюсь подключить здесь себе скайп.

AlexSilver, два вопроса, один по интервью, где я сразу извиняюсь, что не до работал с Вами этот вопрос, а тема интервью - опыт онлайн инвестирования и трейдинга.

Если Вы согласитесь, МЫ все будем очень этому рады.

Второй вопрос личный, я открыл в Альпари некую деятельность, инвестирую в разные памм, но както я не понял - 1. Как на Паммин.ру перенести аккаунт? 2. Как ваши впечатления от Альпари?
 
Сверху Снизу