• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 18

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ну видно управ пытается спасти именно этот счёт, даже КУ вчера вечером доливал, что бы просадка уменьшилась.
По моему портфелю панамера тоже конечно больно бьёт, долю уменьшил, но и просадки растут в геометрической прогрессии ))))
Именно этот счет видимо по причине того, что у него там 30К =) Вообще интересная ситуация вырисовывается - управляющему нужно и минус разрулить, и по срокам он сильно ограничен. Галактику то конечно все помнят, но шансы на финансовый стопаут имхо растут по часам =)
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Скажите, каким софтом пользуетесь для составления графиков, диаграм и т.д..
Очень удобно пользоваться таблицами GoogleDocs, аналог эксель в облаке

добавлено через 2 часа 2 минуты
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Добавил в свой портфель __Iren__. Неудачники прошлой недели investobolin , AlexZhuk и NotShowBusiness начинают ускоренными темпами выходить из просадок, что не может не радовать. Несколько огорчают трейдеры с Пантеона, посмотрим удастся ли Maksim 5000182 и SkyFx 5000105 выбраться из минуса. Единственное в чем я жестко ошибался, так это в Panamera и австралийце, все-таки понизили ставку.. чем закончится эта эпопея с счетом не знаю, но видно что управляющий будет вытягивать именно этот счет. По ТС он обещал локировать сделки, но жестко нарушил свои слова... печально.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Panamera и __Iren__ явно не для консервативного портфеля.
Я бы даже для агрессивного не рассматривал счета без стопов.
Потому что первая крупная просадка может оказаться сливом счета, а значит невозможно корректно оценить риск/доходность хотя бы приблизительно.
 

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Единственное в чем я жестко ошибался, так это в Panamera и австралийце, все-таки понизили ставку.. чем закончится эта эпопея с счетом не знаю, но видно что управляющий будет вытягивать именно этот счет. По ТС он обещал локировать сделки, но жестко нарушил свои слова... печально.

Ну на форуме управляющий отписывался, что решил отказаться от локов:
"Согласен. Заявлено было. И я действительно не придерживаюсь этого заявления. И, вероятно, не буду. Объясню почему. На своих личных счетах я никогда не использовал замки в подобных ситуациях, потому что "разрулить" потом подобный замок крайне сложно, ведь локирующая сделка открывается, как правило, на пике / в низине, после чего курс разворачивается и уходит. Конечно, теоретически (да и практически) цена когда-нибудь вернется к этим значениям, и локирующую сделку можно будет закрыть в безубыток или с минимальными потерями. Но произойти это может и через полгода и через год. И все это время довольно жирные "свопы" откусывают еще по 5-10% от баланса ежемесячно.

В случае с ПАММ-счетом все гораздо сложней - свободный ввод/вывод постоянно меняет величину баланса. Плюс эффект толпы в случае паники на просадках - как сейчас. Поэтому изначально, когда создавался счет, не было ажиотажа на ПАММ2, и непонятно было, как дело пойдет, я и предполагал ставить замок в случае просадки 50%. Однако, последующая практика показала, что это очень "дорого" стоит, и избавлялся от этого замка я очень долго." (с) Toureg
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ну на форуме управляющий отписывался, что решил отказаться от локов:
"Согласен. Заявлено было. И я действительно не придерживаюсь этого заявления. И, вероятно, не буду. Объясню почему. На своих личных счетах я никогда не использовал замки в подобных ситуациях, потому что "разрулить" потом подобный замок крайне сложно, ведь локирующая сделка открывается, как правило, на пике / в низине, после чего курс разворачивается и уходит. Конечно, теоретически (да и практически) цена когда-нибудь вернется к этим значениям, и локирующую сделку можно будет закрыть в безубыток или с минимальными потерями. Но произойти это может и через полгода и через год. И все это время довольно жирные "свопы" откусывают еще по 5-10% от баланса ежемесячно.

В случае с ПАММ-счетом все гораздо сложней - свободный ввод/вывод постоянно меняет величину баланса. Плюс эффект толпы в случае паники на просадках - как сейчас. Поэтому изначально, когда создавался счет, не было ажиотажа на ПАММ2, и непонятно было, как дело пойдет, я и предполагал ставить замок в случае просадки 50%. Однако, последующая практика показала, что это очень "дорого" стоит, и избавлялся от этого замка я очень долго." (с) Toureg
Да я видел это сообщение, но оно как-то не вовремя было автором написано...

добавлено через 12 часов 45 минут
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Мда пролетаю я с панамерой, честно говоря действия управа мне совершенно не понятны.

Странно что Вы не вышли в прошлый ролловер с неё :m-sad:
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Добрый день, я достаточно молодой инвестор, ранее инвестировал в хайпы,и перфектинвест, теперь появилось желание попробовать в области ПАММ, я достаточно много читал... Хотел бы узнать ваше мнение.. , сейчас планирую сразу внести депозит в три счета ...
1. 7187 (veronika)
2. 5995 (Avas)
3. 7031 (sven)

Как считаете достойный ли это выбор ?
Заранее спасибо.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

1. 7187 (veronika)
2. 5995 (Avas)
3. 7031 (sven)

Как считаете достойный ли это выбор ?

Отличный выбор для начала, взять их за постоянную основу а на них уже наращивать постепенно что-то более агрессивно-доходное.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Странно что Вы не вышли в прошлый ролловер с неё
Мда...поздно глянул прогнозы по новостям... в конце прошлой недели рынок здорово скакнул вверх.. поэтому и остался
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Предполагаю что в завтрашний ролловер со всех Панамер начнётся массовое бегство.
бежать будет нечему...просадка около 60% висящая
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Предполагаю что в завтрашний ролловер со всех Панамер начнётся массовое бегство.

А я не побегу...)
действительно, бежать будет нечему. Точней уже нечему. Или он в ролловер помрет и мне бабки как всем вернут, или он минусы закрыл, а там плюсик висит...

добавлено через 1 минуту
просадка около 60% висящая

почему вы так считаете? макс просадка у него 63.73%, 70.47 он закрыл, так почему еще 60 висит?

добавлено через 17 минут
Все. Закрыл последнюю. итого -77.86%.
АТС это вам не скальпер, теперь вывожу оставшиеся крохи)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Panamera 520056: 05.05.2013 - 12.05.2013 -58.71%

Panamera 528544: 05.05.2013 - 12.05.2013 -77.86%

Panamera 24688: 05.05.2013 - 12.05.2013 -46.14%

По всем Панамерам управ уже отписался на форуме ...

вкратце:

счет 24688 закрыт и заблокирован стопаутом ПАММ2 и ожидает распределения в ролловер.

Оба выживших счета, увы, придется закрыть.

Так что все три счёта Panamera закрываются ...
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Предполагаю что в завтрашний ролловер со всех Панамер начнётся массовое бегство
Оно началось еще в прошлый ролловер.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Оно началось еще в прошлый ролловер.

После минуса Галактик народ толпой ломанулся в Паманеры, не успели они туда попасть, как словили минус и там ... ирония судьбы какая-то с этими АТС
 
Сверху Снизу