• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 19

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, как добавить средства к счету
Trade-Bowl
Офферта:
Revolution
40/0/0 - 0/5 - 100/10/0 - 10
спасибо
Оферта закрылась, управ отписывался на форуме, теперь только в другие.

добавлено через 1 час 9 минут
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.
 
Последнее редактирование:

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

После минуса Галактик народ толпой ломанулся в Паманеры, не успели они туда попасть, как словили минус и там ... ирония судьбы какая-то с этими АТС
Все, слились панамеры =( Более того, управляющий решил переоткрыть счета через пару недель, таким образом отработки минусов тоже не будет =) По поводу паники - не было ее. В прошлый РО вышла небольшая часть инвесторов, большая же часть (и я в том числе =)) остались, послушав управляющего. Ну а на текущей неделе поздно было уже паниковать =) Кстати, судя по упоминанию управляющим, неким клубом "Легион" было рекомендовано держать в панамерах 50% портфеля.
P.S. щас все в Ирен ломануться :wink2:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Кстати, судя по упоминанию управляющим, неким клубом "Легион" было рекомендовано держать в панамерах 50% портфеля

Ничего удивительного, клубом руководит сам управляющий Панамерами :rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Все, слились панамеры =( Более того, управляющий решил переоткрыть счета через пару недель, таким образом отработки минусов тоже не будет =)

Управ уже передумал закрывать оставшиеся Панамеры, похоже у него семь пятниц на неделе:

Хорошо. Счета закрываться пока не будут.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Выкладываю отчет за эту неделю (04.05.13 - 11.05.13).

Итоги 38-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в -5.91%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - средняя арифметическая доходность (+0.81%)
Общая доходность за 38 недель без учета реинвеста: +30.60%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+35.10%).
L - простое сложение (+30.60%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +4.50% на капитал.

На этой недели отчет выйдет без слов.

"версия от 11.05.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


To be continued...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Глядя на кусок Вашего портфеля, относящийся к ФорексТренду, начинаешь понимать как ложка дёгтя может испортить бочку мёда. В качестве ложки дёгтя выступала в данном случае Panamera.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Глядя на кусок Вашего портфеля, относящийся к ФорексТренду, начинаешь понимать как ложка дёгтя может испортить бочку мёда.
Такую ложку фортуна найдет для всех )))
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Что-то я не понял. Судя по числам, доля Панамеры в FX Trend у вас составляла 4,6%. Как тогда FX Trend смог просесть на 9,15%?
На начало недели у панамеры было 9,54%. Повезло что еще разбавил доливкой в другие счета.

добавлено через 1 минуту
Такую ложку фортуна найдет для всех )))
Даже сомневаюсь стоит ли продолжать вести портфель дальше.
Заигрался видно я последний месяц. Хотя с учетом агрессивного портфеля, мне Панамера все-таки принесла прибыль. Включать в консервативный портфель явно поторопился.

Консервативный портфель перераспределил уже. Решил отказаться от индексов, буду инвестировать напрямую в управов. Основу составят вероника, свен, авас и гелекси. Вдвое меньше получат ТП, Жук, инвестоболин и НШБ. От Ирен пока откажусь. От панамеры ессно тоже. На счет инвестоболина и Жука пока думаю. В пантеоне останутся те же счета + наблюдаю за 5000099 и Гермес 5000164. На Опене остается только трейд-боу.

По агрессивному на следующие 2 недели зайду в Банас2. 3-я неделя будет резервная для подстраховки.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Мда не повезло вам на этой неделе конечно, Олег Богатырь "нажарил блинов"...

Тоже не понимаю почему от Ирен отвернулись, висяков нет, КУ только треть вывела, а про более агрессивную торговлю думаю это она утрировала. Поставила цель не 5% прибыли, а 7-8%.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, решили отказаться от индексов, почему? Наоборот сейчас многие на них переходят, видя в этом снижение рисков. Галактики не опасаетесь? 600+ висящих сделок. После панамер, где было то 10-15 сделок, Галактика кажется динозавром. И потом в ней у вас аж 11% портфеля. Получается очень вы в нее верите? Опыт с GT не получен?
П.с. Святослав, не отчаивайтесь. Все наладится, и вы снова уйдете в зеленую зону :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Мда не повезло вам на этой неделе конечно, Олег Богатырь "нажарил блинов"...

Тоже не понимаю почему от Ирен отвернулись, висяков нет, КУ только треть вывела, а про более агрессивную торговлю думаю это она утрировала. Поставила цель не 5% прибыли, а 7-8%.
Понаблюдаю со стороны. Кто его знает, чем обернется "более агрессивная торговля"
bobr13, решили отказаться от индексов, почему? Наоборот сейчас многие на них переходят, видя в этом снижение рисков. Галактики не опасаетесь? 600+ висящих сделок. После панамер, где было то 10-15 сделок, Галактика кажется динозавром. И потом в ней у вас аж 11% портфеля. Получается очень вы в нее верите? Опыт с GT не получен?
По поводу индексов, хочется самому распределять доли, для консервативных индексы не сильно выигрывают, отрицательные реинвест не сильно чувствуется, единственное что приятно ТП 1 неделя. Да и индексы налагают некоторые ограничения, например если индекс в минусе, то невозможно на индексный счет перевести деньги без потери ср-в (освободи себе место для маневров на агрессивном портфеле, например баланс2 на след. неделю).

Работала же галактика до этого, тем более ПАММ2 гораздо приятнее.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь эта неделя не убьёт в вас перспективы инвестирования.
Это врятли, тем более повторюсь, что по панамере я все-таки в плюсе, жаль этого не видно в рамках консервативного портфеля(
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

по панамере я все-таки в плюсе

Что-то тут мне не понятно, тоесть когда-то в Панамере был во много раз больший % портфеля чем перед её сливом ?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Что-то тут мне не понятно, тоесть когда-то в Панамере был во много раз больший % портфеля чем перед её сливом ?
Да, я в нее уже около 2-ух месяцев инвестировал. Сумма была больше в неск. раз. Наверное надо будет сделать отдельно тему потом по агрессивной стратегии. Она довольно рисковая, но себя оправдывает. Заключается в точечном инвестировании с частой сменой инструментов (счетов), чуть запахло жареным, я ушел с Панамеры. Был 2 недели в балансе2, потом 2 недели в Ирен, сейчас перехожу опять на Баланс2 на 2 недели (есть некоторые риски по голди, да и НШБ еще может что-то да викинуть). Прибыль не реинвестируется.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Оферта закрылась, управ отписывался на форуме, теперь только в другие.
хорошо. но те средства которые на этой офферте лежат работают ведь. выводить не собираюсь.
 
Сверху Снизу